Перейти к публикации

Где продать xecuter'ровские платы для привода xbox 360


SplitMyBeat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, софорумцы :) Осталось несколько плат приводов для замены от team xecuter. Лежат без дела. Но ума не приложу где выставить их на продажу. Штука специфическая, думаю, нужна только прошивальщикам, да прочим очень углублённым в тему. Поэтому на каком-нибудь avito особо смысла выкладывать нет. У нас, дай бог, 2-5 прошивальщиков на весь город. Думал, может здесь - на xboxland выложить, но смотрю, что раздел только для приставок и игр. Как бы не заблокировала модерация за то, что товар теме не соответствует. Поэтому нужна ваша помощь, может у кого-то светлая мысль возникнит, у меня уже ни одного толкового варианта нет. Надеюсь, на вашу помощь :) 

 

[spoiler=платы выглядят так]

unlockpcb1_1__05960_zoom.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SplitMyBeat,hackfaq.net

сюда зря залез. в теме о фрибуте больше к месту было б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, hackfaq, похоже, действительно отлично подойдёт для продажи. Спасибо )

 

Если у кого-то ещё будут варианты, пожалуйста, пишите. Лишними не будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ты сделал бредовый вывод, что прошивальщики на авито не заходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxland во всей красе. Начинаем с "бредовый", если я сейчас отвечу тем же, начнётся говносрач. 

 

Одно дело выкладывать на тематической площадке, а другое на Avito, где оно будет "тонуть" в сотнях детских распашонок и "отдам кошку". А в конце объявление забанит тупой модератор, т.к. "ваше объявление не относится к разделу "игры и игровые приставки"" и ты ему хрен докажешь, что других разделов нет, а этот - самый подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxland во всей красе. Начинаем с "бредовый", если я сейчас отвечу тем же, начнётся говносрач. 

 

Одно дело выкладывать на тематической площадке, а другое на Avito, где оно будет "тонуть" в сотнях детских распашонок и "отдам кошку". А в конце объявление забанит тупой модератор, т.к. "ваше объявление не относится к разделу "игры и игровые приставки"" и ты ему хрен докажешь, что других разделов нет, а этот - самый подходящий.

Ну конечно, лучше на ленде потрындеть полчаса, чем пять минут на выставление потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе тоже самое могу сказать: тебе лучше потрындеть, чем что-то дельно написать. Если у тебя по делу нет ничего стоящего, уйди из темы.  Правда, зная вас, флудеров, никуда ты не денешся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе тоже самое могу сказать: тебе лучше потрындеть, чем что-то дельно написать. Если у тебя по делу нет ничего стоящего, уйди из темы.  Правда, зная вас, флудеров, никуда ты не денешся. 

Я тебе по делу и написал, выставь на авито. Там шо выставление платное щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе по делу и написал, выставь на авито. Там шо выставление платное щас?

там запрещён подобный стаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там запрещён подобный стаф

Из-за пиратства? Идиоты. Напоминает как на нашем olx удалили мою объяву с коробкой от пс4 - мол кидалы могут купить и вспользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за пиратства? Идиоты. Напоминает как на нашем olx удалили мою объяву с коробкой от пс4 - мол кидалы могут купить и вспользоваться...

да у них переодически помутнения. прошитые приставки нужно по хитрому выкладывать, а то блочат (по крайней мере раньше постоянно так было).

а про коробку норм - всё время такие фигни в мусорку отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...