Перейти к публикации

Игры для детей от 3х лет


PitCyborg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу взять пс4 но есть одно НО. У меня карапузы есть и в одно лицо мне не всегда вариант поиграть. Был xbox 360 + kinneсt с кинектом было весело рубится с детьми. А на пс4 есть что нибудь похожее для ребянка 3ёх лет? Или брать XboxOne? Но хуан ой как не хочу. Плойка в нынешнем поколении как то по интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня малая с малых лет шпилит в Райман Легендс. Редко, но бывает. Щас молодеж все хватает на лету, так что не подумай, что она не обучится ремеслу гейминга, возраст не помеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейрум и кролики для камеры

 

Ещё предложение на планшет или телефон установить и в плейрум мелкие позадуряются, рисуешь какой нибудь предмет и выкидываешь его роботам в тв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейрум и кролики для камеры

 

Ещё предложение на планшет или телефон установить и в плейрум мелкие позадуряются, рисуешь какой нибудь предмет и выкидываешь его роботам в тв)

Точно. От роботов моя в восторге была сумасшедшем. Особенно прикольно когда закрываешь глаза роботов и они тебя типа теряют, потом открываешь, а они типа в шоке от твоего появления. Вот это реально прикольно выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно. От роботов моя в восторге была сумасшедшем. Особенно прикольно когда закрываешь глаза роботов и они тебя типа теряют, потом открываешь, а они типа в шоке от твоего появления. Вот это реально прикольно выглядит)))

Забавная игруха для детей и бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети разные. мой 5 лет и лего ворлдс поиграл и  майнкрафт. Лего сейчас не играет, но зато уже х.з. сколько (с момента когда по плюсу её раздали) играет в Sound Shapes, делает всякие уровни просит меня пройти, не зависает конечно целыми днями в неё но периодически раз в неделюю точно запускает и как только подписка у меня заканчивается он сразу про неё вспоминает и мне приходится покупать подписку, даже длц ему для этой игры взял :)

Щас кстати во второго кнака поигрывает, который нахаляву получилось у меня взять.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crash NSane Trilogy, Ratchet & Clank, Knack 1-2, Tearaway, Rayman Legends, LittleBigPlanet 3. Наверняка еще куча мелких игр есть, надо гуглить

Tearaway и LittleBigPlanet 3 только что купил по скидке))

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой в 12, витчера3 прошёл и в мкх играет со мной Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я в три года только в кубики играл... деревянные, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я вообще против такого. Дети должны не в игры играть такие , а с живыми людьми общатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ещё интернет запретить лет до 10 минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ещё интернет запретить лет до 10 минимум.

Эт согласен. 

АТо потом такие как Сашка Фокин - выростают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...