Перейти к публикации

Техническое сравнение бета-версии Star Wars: Battlefront II для PS4, PS4 Pro и Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так они просрали все годные варианты :amm:

Фифу просрали только сейчас и т д Твоя версия не имеет право на существование ,сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One - динамическое разрешение варьирующееся от 1280x720 к 1600x900 Гыгыгы

Что-то вспомнились белливы зеленых, о великом dx12. С приходом которого мощность хайвана сравниться или даже перегонит ps4. Уже батлфронт 2 вышел, а воз и ныне там. Наверное время dx12 ещё не пришло, разработчики не умеют с ним работать ((((

 

Короч еще поколение другое, и мы будем купаться в фотореализм графоне в 4К. Надо постараться не умереть к этому времени ).

 

Как же отстойно что все скоро умрем. годы летят как месяцы. к 30-ки уже стремно становится))

Мне бы дождаться порнушки со 100% погружением, чтоб мозг вообще не понимал реально это или нет. И ещё чтоб к тому времени ещё что-то мог и хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фифу просрали только сейчас и т д Твоя версия не имеет право на существование ,сорри

Ну с фифой у них шансов не было, американцам на неё плевать, а в Европе народ поумнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урвать бы еще инфу про продолжительность сюжетки , и можно подумать о покупки .

На сони как всегда круче .. кря !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урвать бы еще инфу про продолжительность сюжетки , и можно подумать о покупки .

На сони как всегда круче .. кря !!

Мяу. Я думаю и уверен часов на 8, мяу мяу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но говорят отсюда надо сваливать по идеи, встать на ноги, завести семь растить детей, и может это правильно но прошло не может быть оставлено и брошено, позже найдено.) Не забывай свои корни помни, XboxLand на порядок выше, слышишь.

:NB:

 

Дык покерфейс то, как думаешь, что означат?

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, не знаю чем тут гордиться, что на пс4 дно, что на уане дно, в 2017 не тянуть фуллхд, когда это спокойно делают флагманские видео карты 2012 года - позор.

2011 года , я собирал ПК с hd7970 в декабре 11 года , индустрия в упадке

 

Без теста на xox этот обзор ниочем , почему хох не торопится померить фпс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, да у меня такой же билд, просто собирал позже и чуть по мощнее, 7970 сапфировская ггц и 8350 с 8гб оперативы, как знал, что 680 брать не надо. 

Мб потому что ХОХ еще не вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько же хуан ущемлен.. Просто нет слов.

Настолько насколько и плойка с обещанным игрокам фуллхд. Майки хотя бы фуллхд на хуане не обещали и потому никого не обманули:)))

А вообще прогресс налицо, раньше было твёрдые 720р и 900р. А вот реально ущемлена Прошка, которая даже 1440р не потянула:))))

 

Xbox One - динамическое разрешение варьирующееся от 1280x720 к 1600x900 Гыгыгы

Что-то вспомнились белливы зеленых, о великом dx12. С приходом которого мощность хайвана сравниться или даже перегонит ps4. Уже батлфронт 2 вышел, а воз и ныне там. Наверное время dx12 ещё не пришло, разработчики не умеют с ним работать ((((

Что за бред? Надежды такие были только в самом начале разговоров о Dx12 на хуане, но быстро выяснилось что основные плюшки Dx12 давно реализованы в API. Ожидались небольшие улучшения в части оптимизации работы SRAM и и прочие мелочи. И они есть. Так что насчёт Dx12 все успокоились задолго до его фактического появления на хуане. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько насколько и плойка с обещанным игрокам фуллхд. Майки хотя бы фуллхд на хуане не обещали и потому никого не обманули:)))

А вообще прогресс налицо, раньше было твёрдые 720р и 900р. А вот реально ущемлена Прошка, которая даже 1440р не потянула:))))

Ой да, плевать насколько загнил мой огород, главное, что у соседа хуже. Ппц у вас там логика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой да, плевать насколько загнил мой огород, главное, что у соседа хуже. Ппц у вас там логика.

Это как раз ваша логика. Пс4 не потянула обещанные фуллхд, но это пофиг потому что на хуане вообще 720р:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 не потянула обещанные фуллхд

Обещал кто то фулхд в батлфронте на пс4? 4к на прошке?

Не передергивай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не потянула обещанные фуллхд

Я уже вроде спрашивал, где сони обещала фуллхд во всех играх, так и не дождался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько насколько и плойка с обещанным игрокам фуллхд. Майки хотя бы фуллхд на хуане не обещали и потому никого не обманули:)))

А вообще прогресс налицо, раньше было твёрдые 720р и 900р. А вот реально ущемлена Прошка, которая даже 1440р не потянула:))))

 

Что за бред? Надежды такие были только в самом начале разговоров о Dx12 на хуане, но быстро выяснилось что основные плюшки Dx12 давно реализованы в API. Ожидались небольшие улучшения в части оптимизации работы SRAM и и прочие мелочи. И они есть. Так что насчёт Dx12 все успокоились задолго до его фактического появления на хуане.

Я помню как всё было, не надо мне рассказывать как было "на самом деле")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baggins, on 06 окт 2017 - 12:37, said:

Я уже вроде спрашивал, где сони обещала фуллхд во всех играх, так и не дождался.

Дождался, насколько я помню, но как обычно отмахнулся:)

 

stiga2142, on 06 окт 2017 - 10:55, said:

Обещал кто то фулхд

Вся кампания по продвижению была построена на том что это это мощь, фуллхд и прочее и плоечники привыкли к тому что девелоперы всеми силами старались вытягивать фуллхд на плойке, порой даже в ущерб качеству и фреймрейту. И плоечники постоянно козыряли именно поддержкой фуллхд на плойке. Ясное дело буквального обещания обеспечить 1080р везде не было, они же не идиоты. Но именно так плойка была продвинута на рынок - как консоль которая, в том числе, обеспечивает настоящие 1080р в отличие от хуана.

 

buhoyman, on 06 окт 2017 - 13:37, said:

Я помню как всё было, не надо мне рассказывать как было "на самом деле")))

Плохо помнишь значит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, нет не дождался, вы ответили, типа сам ищи))

 

 

Ясное дело буквального обещания обеспечить 1080р везде не было, они же не идиоты.

Вот, дождался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...