Перейти к публикации

Техническое сравнение бета-версии Star Wars: Battlefront II для PS4, PS4 Pro и Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Техническое сравнение бета-версии Star Wars: Battlefront II для PS4, PS4 Pro и Xbox One

http://cdn1us.denofgeek.com/sites/denofgeekus/files/styles/main_wide/public/2017/04/star-wars-battlefront-2.jpg?itok=woD0GY8C

 

Буквально вчера было запущено консольное бета-тестирование в скором времени выходящей игры Star Wars: Battlefront II, а на youtube-канале VG Tech уже появилось видеосравнение всех трёх платформ.

 

Согласно автору разрешение картинки меняется от платформы к платформе и составляет:

 

PS4 - динамическое разрешение, варьирующееся от 1600x900 к 1920x1080

Xbox One - динамическое разрешение варьирующееся от 1280x720 к 1600x900

PS4 Pro - стабильное разрешение 2304x1296, достигнутое методом "шахматного" рендеринга. При использовании Full-HD телевизора разрешение понижается до 1080p

 

Что качается FPS, то он так же разнится в зависимости от консоли:

 

Минимальный: PS4 - 41, PS4 Pro - 49, XONE - 41
Средний: PS4 - 55,63, PS4 Pro - 59,69, XONE - 55,15
Максимальный: PS4 - 60, PS4 Pro - 60, XONE - 60

 

Остальные особенности картинки, а так же более чёткие понятия о фреймрейте вы можете увидеть из видеоролика представленного ниже:

 

 

Star Wars: Battlefront II выходит 17 ноября 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

 

[spoiler=Скриншоты]Набу

22050258.jpg03264202.jpg58598315.jpgТакодана

41347140.jpg69834021.jpg55244309.jpg85302737.jpg

 

 

Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=LctSmBI4L9I
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка зачёт!

Даже на One очень достойно смотрится, надеюсь фпс подтянут!

Сегодня опробуем!

PS: Спасибо за ключ XboxBetaTester  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS4 - динамическое разрешение, варьирующееся от 1600x900 к 1920x1080

Xbox One - динамическое разрешение варьирующееся от 1280x720 к 1600x900

:laugh1:  

На соничке графон - мое почтение. А на прошке так еще и стабильные 60 фпс. 

В такие моменты кажется что хуанхэ действительно необходим, ибо оригинальный совсем не тянет. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон мое почтение. Вот только надолго ли мне хватит эти пиу пиу пиу. Хотя если карты и все допы будут бесплатными + космос добавили, + сингл. Руки почесываются конечно. Да и вроде выглядит геймплейно многим лучше чем первая часть. Больше как раз на батлу смахивает, если конечно играть от первого лица. Не ясно зачем вообще 3 лицо добавили, ладно там со свет мечем еще могу понять.

 

Дайсики все таки укратили этот фростбайт. Как же хочется уже батлу пятую увидеть с такой картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призываю гугла с его справедливостью некорректного сравнения хайвана и прошки! Ну где ты? :)

 

Зы: картинка потрясающе красивая, просто отвал башни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, не знаю чем тут гордиться, что на пс4 дно, что на уане дно, в 2017 не тянуть фуллхд, когда это спокойно делают флагманские видео карты 2012 года - позор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч еще поколение другое, и мы будем купаться в фотореализм графоне в 4К. Надо постараться не умереть к этому времени ).

 

Как же отстойно что все скоро умрем. годы летят как месяцы. к 30-ки уже стремно становится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой шлак ,мод для третьей батлы )))

 

 

ну как и прошлая , затычка на годик . С учетом что выходит кинчик новы еще и похайпят на мультиплеерных картах из фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайд по получению ключа на бету, на любую платформу.

Go on this website: https://help.ea.com/en/contact-us/?product=star-wars-battlefront-ii
Select your platform
Select "Codes and promotions"
Click "Invalid Code"
Enter "Cannot access Battlefront 2 beta due to error code"
In the log in screen look in the top and click "Trouble signing in? Click Here"
Put in fake info, put in your email or a throw away
Make your subject "Invalid Code"
Make your issue "Cannot access the beta due to an invalid code" or some variation of that statement
Click "email us", wait, collect free code
If it doesn't work then EA probably fixed it and you missed out. No one has reported their account having action taken up on it from using one of these codes but use at your own risk. EA's fault, no reason we can't take advantage!

Изменено пользователем RIDDICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч еще поколение другое, и мы будем купаться в фотореализм графоне в 4К. Надо постараться не умереть к этому времени )

чет мне кажется опять налажают будем играть в 900-1080п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон мое почтение. Вот только надолго ли мне хватит эти пиу пиу пиу. Хотя если карты и все допы будут бесплатными + космос добавили, + сингл. Руки почесываются конечно. Да и вроде выглядит геймплейно многим лучше чем первая часть. Больше как раз на батлу смахивает, если конечно играть от первого лица. Не ясно зачем вообще 3 лицо добавили, ладно там со свет мечем еще могу понять.

 

Дайсики все таки укратили этот фростбайт. Как же хочется уже батлу пятую увидеть с такой картинкой.

Пиу, пиу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляпота!

 

720p  :pf:

Тебе должно быть пофиг на это.



Короч еще поколение другое, и мы будем купаться в фотореализм графоне в 4К. Надо постараться не умереть к этому времени ).

Как же отстойно что все скоро умрем. годы летят как месяцы. к 30-ки уже стремно становится))

Не ссы, после 30-ки жизнь продолжается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же отстойно что все скоро умрем. годы летят как месяцы. к 30-ки уже стремно становится))

Отставить умирать. Тебе ещё  Бладборн 2 спидранить :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить умирать. Тебе ещё  Бладборн 2 спидранить :bleat:

Есть сэр

u_5b766242a63f9dac57542afbe565d42e_800.g

 

Не ссы, после 30-ки жизнь продолжается)

Но говорят отсюда надо сваливать по идеи, встать на ноги, завести семь растить детей, и может это правильно но прошло не может быть оставлено и брошено, позже найдено.) Не забывай свои корни помни, XboxLand на порядок выше, слышишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую часть наигрался на бете, эту даж пробовать не буду :hmm:

Такое же дно, ток с донатом.

 

Надеюсь хох вытянит игру нормально, если нет, то вложу свои 40к в печку и нафиг эти недожезки консольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но говорят отсюда надо сваливать по идеи, встать на ноги, завести семь растить детей, и может это правильно но прошло не может быть оставлено и брошено, позже найдено.) 

Це зрада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...