Перейти к публикации

Фил Спенсер о важности обратной совместимости


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

том райдер :pff:

 

не знаю, ты же купил зачем то две консоли

Ну 360 был хорош, конечно последние годы жизни сдавал уже дико. Но вера была в лучшее, да и не отрицаю повелся на булщиты. Но больше этой ошибки не повторю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 360 был хорош, конечно последние годы жизни сдавал уже дико. Но вера была в лучшее, да и не отрицаю повелся на булщиты. Но больше этой ошибки не повторю =)

ну вот ты купил продукт который тебе не подходит, а виноват xone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведьмак исключение, а не правило. Он особенный и ставить его в пример признак дурного тона. Если убрать Ведьмака, то ты не приведешь ни одной другой игры даже уровня Анча 4, на любой платформе.

Масс Эффект, Dragon Age, GTAV, Deus Ex, Xcom и прочие и прочие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ты купил продукт который тебе не подходит, а виноват xone

Сказали бы сразу, что одна мультиплатформа, гонки и онлайн-дрочильни, я думаю бы много кто не купил. Надежда была, что будет приемник 360, а оказался гроб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да с чего ты взял что я подорвался? по своим бабским стандартам вычислил? так я не подорвался. я просто офигивая с твоего бреда. ты чо то все ходишь вокруг да около, а сказать толком не можешь. сейчас говорили про игры, ты что то промычал а дальше стал меня обсуждать

Агрессия и переход на грубости это явный признак что ты подорвался. А обсуждать тебя я стал когда ты перестал вести диалог адекватно и нахамил человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот Паша какой то агрессивный стал. Раньше ненавидел синеву и топил за Фила вежливо. А теперь что?

Что стобой стало Павлик? Что стало... :butil:

:laugh1:

Прозрел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказали бы сразу, что одна мультиплатформа, гонки и онлайн-дрочильни, я думаю бы много кто не купил. Надежда была, что будет приемник 360, а оказался гроб

Темпы продаж хуана достаточно ровные с самого начала. Тех кто ждал преемника 360-го отвадились сразу и ушли на плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали бы сразу, что одна мультиплатформа, гонки и онлайн-дрочильни, я думаю бы много кто не купил. Надежда была, что будет приемник 360, а оказался гроб

гроб была старая версия, её я бы не купил никогда, а one s, x шикарны, да да я падкий на дизайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,у хуящика один неоспоримый плюс,некоторые индюхи на нем стоят в 2 а то и в 3 раза дешевле чем на Пс4, на старте. Для этого собсно его и включаю. Больше поводов пока что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессия и переход на грубости это явный признак что ты подорвался. А обсуждать тебя я стал когда ты перестал вести диалог адекватно и нахамил человеку.

ладно, это всё фуфло что ты гонишь. примазался к кому то, нахамил.... сливайся дальше как баба, твой удел. и нет игорь нету на хуане, ты там хоть обсортируйся - гулькин хвост будет. так что не гони Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темпы продаж хуана достаточно ровные с самого начала. Тех кто ждал преемника 360-го отвадились сразу и ушли на плойку.

Ну да видимо первые пару месяц покупали, новички правда? Наверно люди которые с 360 переходили, не? А вот потом уже когда просекли фишку, начали переходить и отправили на вторичку или в пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гроб была старая версия, её я бы не купил никогда, а one s, x шикарны, да да я падкий на дизайн

Майки конкретно ступили с дизайном первого коробокса, слишком простой и без изысков. На его фоне пс4 смотрится космически. А вот со второй ревизией уже сони ступили, тогда как майки выдали офигенный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, это всё фуфло что ты гонишь. примазался к кому то, нахамил.... сливайся дальше, твой удел. и нет игорь нету на хуане, ты там хоть обсортируйся - гулькин хвост будет. так что не гони

мда :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже у Фила и co в календаре автонапоминалка стоит, чтобы каждые три месяца говорить о важности обратной совместимости.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда :think:

да вы 2 смешных клоуна, у меня хуан так же стоит. свои теории можете задвигать в другом месте, что там много игр, и ты можешь свой бред изливать что у тебя времени нету тоже в другом месте. как много игр, но у тебя совсем нет времени, поэтому хуан вин. твоя смешная теория
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От же блин, все усераются,что одни ,что дру ругие, реально как взрослые клоуны смотритесь,кто пернет по мощнее и с подливой, все что синие,что зеленые,прекрасно осознают проблемы обеих консолей,но продолжают рвать пукан,а смысл? От того что вы усераетесь тут ни экзов ни ааа проектов больше не станет, такое ощущение что дети сидят на горшках и спорят у кого пипирка больше и самое главное полить другого говном! По мне так обе консоли превосходны!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогия полный бред. Какая консольное игра лучше того же ведьмака? Это Ведьмак повседневка, а убогий на его фоне хорайзон ресторанный изыск?))) ну и логика))))

Ну как бы Горизонт нифига не RPG, а Action\Adventure, если сравнивать то скорее с Tomb Rider, и как раз таки она на голову выше последних двух частей Ларки.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы 2 смешных клоуна, у меня хуан так же стоит. свои теории можете задвигать в другом месте, что там много игр, и ты можешь свой бред изливать что у тебя времени нету тоже в другом месте. как много игр, но у тебя совсем нет времени, поэтому хуан вин. твоя смешная теория

Спокойней, ну нет для тебя игр на хуане, для Товбота есть, у каждого своё мнение. Высказали друг другу своё мнение, да разошлись с миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А во что же еще можно поиграть на встройке центрального процессора, когда видео карты заняты добыванием криптовалют. Во всякое старье.

А раньше для этого карты нужны были. Ща встройки для многого страья и инди пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ностальгия вещь хорошая, но как насчёт Halo 6 !? когда вообще ждать :think:

После 4 и 5 вообще насрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане для меня пока два систем селлера, Колекция Чифа и Сансет, Халогири сильно разочаровали, Хало - где то по дороге растеряли всю атмосферу серии, обещали эпик противостояние Чиф VS Лок, обманули, Гири аналогично, скипал раза три, и уже через силу проходил, раньше собирал фигурк и мерч по игре, сейчас даже в мыслях нет, что то так колекционить по игре, обычный проходняк. Собственно больше ничего хорошего что связанно с хуаном на ум и не приходит, мульти не сильно но фиговее, почти весь эксклюзивный контент опять же на плойке, в общем осталось пару лет до некст гена и ждать от МС чего то стоящего в плане игр уже скорее всего не стоит.Печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Я всё надеюсь :)

если поменяют разработчика, то может и получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю о чем угодно только не о нью играх. Девиз и принцип простофили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От же блин, все усераются,что одни ,что дру ругие, реально как взрослые клоуны смотритесь,кто пернет по мощнее и с подливой, все что синие,что зеленые,прекрасно осознают проблемы обеих консолей,но продолжают рвать пукан,а смысл? От того что вы усераетесь тут ни экзов ни ааа проектов больше не станет, такое ощущение что дети сидят на горшках и спорят у кого пипирка больше и самое главное полить другого говном! По мне так обе консоли превосходны!!!!

Бери попкорн и наслаждайся ...  :megusta: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...