Перейти к публикации

Фил Спенсер о важности обратной совместимости


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Альтернатив много возможно:)), на ПК:)) я вот прошёл Xcom 2 с новым допом, сейчас играю с Divinity Original Sin 2. Офигенные игры, нафик нужен насквозь вторичный приключенческий экшен когда есть такие шикарные стратегии и RPG?:)))

Они без души просто на самом деле  :men:

А я вот все хочу 1ю часть дивинити пройти, но чот никак руки не дойдут.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открываешь Xbox Store, можно с пека на сайте и смотришь:))) там полный список. Можно сортировать:)))

ты ни одну играть назвать не можешь? ясно понятно. все это бред что ты пишешь. пс я отсортировал. игр нету. вообще смешно что ты лезишь со словами игр много, но ни одну назвать не можешь и еще такой же олень ставит плюсы под твоим постом Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ни одну играть назвать не можешь? ясно понятно. все это бред что ты пишешь. пс я отсортировал. игр нету. вообще смешно что ты лезишь со словами игр много, но ни одну назвать не можешь и еще такой же олень ставит плюсы под твоим постом

как бы ясно что имеется ввиду мультиплатформерные игры (дестени 2 и т.д.), что ты тупишь или тролишь, в общем не важно.

Мысль проста игр и так дохера, чтобы говорить что играть не во что, у единиц есть так много времени чтобы всё что выходит проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом и суть, что у владельцев плойки есть больше возможностей маневра и выбора. Получаешь всю мульти + консольные экзы + собственные экзы. Те кто выбрал хуан как основную платформу - только мульти + консольные экзы(которых очень мало). По смотри по играм, даже сейчас огромное количество выходят по схеме PC+PS4, минуя неудачника. В итоге при одинаковой цене приставок есть явный аустасайдер без уникального контента.

Ты никак не можешь понять что эти пресловутые сони экзы подавляющему большинству тупо неинтересны. Брать плойку ради экзов это полный идиотизм. Консоль берут за удобство использования, экосистему, и тп. То есть то, чем ты будешь пользоваться постоянно, а не пару тройку недель в году.

 

Они без души просто на самом деле :men:

А я вот все хочу 1ю часть дивинити пройти, но чот никак руки не дойдут.

Мне первая что-то не зашла, несколько раз начинал. А вторая зацепила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы ясно что имеется ввиду мультиплатформерные игры (дестени 2 и т.д.), что ты тупишь или тролишь, в общем не важно.

Мысль проста игр и так дохера, чтобы говорить что играть не во что, у единиц есть так много времени чтобы всё что выходит проходить.

причем тут твоё время? мне насрать на тебя и твоё время и что там у тебя есть, или нет. дестени 2? и чо, она есть и на пс4. где плюсы хуана? кроме как блевотный графон в 900 почти во всех мульти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первая что-то не зашла, несколько раз начинал. А вторая зацепила.

Вторая вроде как по проще сделана? Да и на кооп рассчитана больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Экзы - ресторан, мульти - повседневка, которая скрашивает и убивает время между чем то особым (в нашем случае это экзы). Аналогия понятна?

Аналогия полный бред. Какая консольное игра лучше того же ведьмака? Это Ведьмак повседневка, а убогий на его фоне хорайзон ресторанный изыск?))) ну и логика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подавляющее большинство играло в мульти, так и играет:)

Давай ссылку на исследование, что большинство пользователей пс4 играет только в мультиплатформу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут твоё время? мне насрать на тебя и твоё время и что там у тебя есть, или нет. дестени 2? и чо, она есть и на пс4. где плюсы хуана? кроме как блевотный графон в 900 почти во всех мульти?

Чот Паша какой то агрессивный стал. Раньше ненавидел синеву и топил за Фила вежливо. А теперь что?

Что стобой стало Павлик? Что стало...  :butil:

:laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут твоё время? мне насрать на тебя и твоё время и что там у тебя есть, или нет. дестени 2? и чо, она есть и на пс4. где плюсы хуана? кроме как блевотный графон в 900 почти во всех мульти?

Стандартный лексикон синего фаната, обязательно на говно исходить начинают, любимое слово:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот Паша какой то агрессивный стал. Раньше ненавидел синеву и топил за Фила вежливо. А теперь что?

Что стобой стало Павлик? Что стало...  :butil:

:laugh1:

да хз кто такой павлик, меня так то илья зовут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут твоё время? мне насрать на тебя и твоё время и что там у тебя есть, или нет. дестени 2? и чо, она есть и на пс4. где плюсы хуана? кроме как блевотный графон в 900 почти во всех мульти?

зачем тебе плюсы, просто смирись с фактом что люди нормальные не играют сутками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ведьмак повседневка, а убогий на его фоне хорайзон ресторанный изыск

Вот и я так всем говорю.

 

да хз кто такой павлик, меня так то илья зовут)

А почему у тебя ник ПАША45 тогда?  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай ссылку на исследование, что большинство пользователей пс4 играет только в мультиплатформу

Топ продаж игр на консолях в наличии на vgchartz. Открываешь топ20 на плойке и считаешь сколько там экзов и какая доля выручки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мифические игры на хуане, стоит у меня он включаю раз в месяц в прошивку поиграть, и выключаю. Капхед по скидке заберу на НГ, если не пс4 не сольют, на что намеки уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный лексикон синего фаната, обязательно на говно исходить начинают, любимое слово:)))

стандартная писанина типичной бабы, которая что то хочет вроде сказать но потом язык засовывает в жопу и начинает со смайлами переходить на личночти. му му тебе чаво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мифические игры на хуане, стоит у меня он включаю раз в месяц в прошивку поиграть, и выключаю. Капхед по скидке заберу на НГ, если не пс4 не сольют, на что намеки уже были.

игры <> эксклюзив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стандартная писанина типичной бабы, которая что то хочет вроде сказать но потом язык засовывает в жопу и начинает со смайлами переходить на личночти. му му тебе чаво?

Заметь, я вполне культурно выражаюсь:)). А подорвался и начать хамить ты:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогия полный бред. Какая консольное игра лучше того же ведьмака? Это Ведьмак повседневка, а убогий на его фоне хорайзон ресторанный изыск?))) ну и логика))))

Ведьмак исключение, а не правило. Он особенный и ставить его в пример признак дурного тона. Если убрать Ведьмака, то ты не приведешь ни одной другой игры даже уровня Анча 4, на любой платформе.

P,S. Только упоротый будет сравнивать игру где всё вытягивает сюжет и постановка, с другим проектом где ставка идёт на экшн и боевку. Боевка в Ведьмаке 3 кстати унылая до безобразия. Игру тащит другое, а вот Хорайзон как раз таки славится явно не сюжетом.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо конечно, но надо ещё что-то новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак исключение, а не правило. Он особенный и ставить его в пример признак дурного тона. Если убрать Ведьмака, то ты не приведешь ни одной другой игры даже уровня Анча 4, на любой платформе.

том райдер :pff:

 

Когда 2 консоли, зачем мне та где игр меньше?

не знаю, ты же купил зачем то две консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, я вполне культурно выражаюсь:)). А подорвался и начать хамить ты:)))

да с чего ты взял что я подорвался? по своим бабским стандартам вычислил? так я не подорвался. я просто офигивая с твоего бреда. ты чо то все ходишь вокруг да около, а сказать толком не можешь. сейчас говорили про игры, ты что то промычал а дальше стал меня обсуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...