Перейти к публикации

Microsoft: Xbox One X – это не полшага и не новое поколение


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ покупайте консоль заграницей пока есть возможность  (Однако в проекте бюджета запланировано, что беспошлинный ввоз товаров физическими лицами будет ограничен суммой 20 евро с 1 июля 2018 года) - на рассмотрение в госдуме, считайте уже принят. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@stiga2142, т.е. форза 7 это типа сиквел? Там есть временная линия? А че кусты не выросли.

Они выросли в 6-ой форзе, в 7-ой садовник их почикал, да траву газонокосилкой порезал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная консоль, отличные игры. Купил хуан на замену сколиозу, пк и неудобному креслу. Теперь сижу в удобнейшем кресле-груше перед 4к телевизором 50дюймов и получаю топовый "gamers expirience"! Жду ноября чтобы сразу же погрузиться в 4к и HDR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль будет продаваться лучше фат-хо несмотря на ценник в 500 баксов, со второго месяца лучше ps4 в штатах до выхода к-н очередного сонекинца, экчперты с лэнда, пророчащие никомуненужность данной консоли, вновь - несложно догадаться... и перейдут на аргумент "игортонет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль будет продаваться лучше фат-хо несмотря на ценник в 500 баксов, со второго месяца лучше ps4 в штатах до выхода к-н очередного сонекинца, экчперты с лэнда, пророчащие никомуненужность данной консоли, вновь - несложно догадаться... и перейдут на аргумент "игортонет"

Консоль будет продаваться лучше всего 2-3 месяца после выхода, а потом гики и фанатики закончатся. Даже микрософт это понимает

Аналитики вон предсказывают 17 млн хуанхе за 4 года, это же смешно вообще http://www.express.co.uk/entertainment/gaming/822355/Xbox-One-X-price-UPDATE-Microsoft-expected-sales-figures

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль будет продаваться лучше фат-хо несмотря на ценник в 500 баксов, со второго месяца лучше ps4 в штатах до выхода к-н очередного сонекинца, экчперты с лэнда, пророчащие никомуненужность данной консоли, вновь - несложно догадаться... и перейдут на аргумент "игортонет"

Вангую консоль будет более-менее продаваться на старте, а потом как фанатики раскупят пойдет спад. Так же было со слимкой. А если еще тотальный ноугамез вспомнить на фоне мощнейщих экзов сонички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная консоль, отличные игры. Купил хуан на замену сколиозу, пк и неудобному креслу. Теперь сижу в удобнейшем кресле-груше перед 4к телевизором 50дюймов и получаю топовый "gamers expirience"! Жду ноября чтобы сразу же погрузиться в 4к и HDR.

А можно было просто подключить пк к 50дюймовому телевизору и получать топовый 4к "game expirience" уже пару лет подряд, сидя в удобнейшем кресле-груше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую консоль будет более-менее продаваться на старте, а потом как фанатики раскупят пойдет спад. Так же было со слимкой. А если еще тотальный ноугамез вспомнить на фоне мощнейщих экзов сонички...

Я помню какие смачные беливы расписывал тут фонарь с выходом слимки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно было просто подключить пк к 50дюймовому телевизору и получать топовый 4к "game expirience" уже пару лет подряд, сидя в удобнейшем кресле-груше.

При этом перетянуть всю технику в одну комнату, пустить провод по полу/стене, занять комнату столом для ПК и купить железа в комп на  полтора куска зелени минимум. Genius!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль будет продаваться лучше всего 2-3 месяца после выхода, а потом гики и фанатики закончатся. Даже микрософт это понимает

Аналитики вон предсказывают 17 млн хуанхе за 4 года, это же смешно вообще http://www.express.co.uk/entertainment/gaming/822355/Xbox-One-X-price-UPDATE-Microsoft-expected-sales-figures

 

Вангую консоль будет более-менее продаваться на старте, а потом как фанатики раскупят пойдет спад. Так же было со слимкой. А если еще тотальный ноугамез вспомнить на фоне мощнейщих экзов сонички...

Какие ещё гики и фанатики? Вы по себе что ли судите? Без обид. На XOX переобуется добрая часть обладателей фат-хо, плюс её приобретёт новый потребитель заинтересованный возможностями этой консоли. Уже сейчас на западе наблюдается приличный ажиотаж по факту её скорого выхода, которого вы просто не видите. Гики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё гики и фанатики? Вы по себе что ли судите? Без обид. На XOX переобуется добрая часть обладателей фат-хо, плюс её приобретёт новый потребитель заинтересованный возможностями этой консоли. Уже сейчас на западе наблюдается приличный ажиотаж по факту её скорого выхода, которого вы просто не видите. Гики...

Сомневаюсь в долгосрочной перспективе этой затеи с xbixx. А ради чего брать его? Там разница в мульте не такая значительная чтобы переплачивать 100 баксов и лишаться экзов PS4. Даже имеющим хуан логичнее свич докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь в долгосрочной перспективе этой затеи с xbixx. А ради чего брать его? Там разница в мульте не такая значительная чтобы переплачивать 100 баксов и лишаться экзов PS4. Даже имеющим хуан логичнее свич докупить.

В смысле лишиться? Где тут логика? Во-первых, разница в мультиплатформе значительна! Тем более в сравнении с ХО. Во-вторых, вы получаете мощную мулитьмедийную систему способную конкурировать с приличным пк всего за 500 баксов (30+к с CU) "Консоль для гиков"..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом перетянуть всю технику в одну комнату, пустить провод по полу/стене, занять комнату столом для ПК и купить железа в комп на  полтора куска зелени минимум. Genius!

Для пк нужно ровно столько же проводов, сколько и для хуана и чуть больше места. А по цене... Ну не в кредит же ты купил свой 50дюймовый 4к hdr телевизер, значит платежеспособен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь в долгосрочной перспективе этой затеи с xbixx. А ради чего брать его? Там разница в мульте не такая значительная чтобы переплачивать 100 баксов и лишаться экзов PS4. Даже имеющим хуан логичнее свич докупить.

Незначительная разница? То 900p это кирпичи и один полигон, по сравнению с 1080. То 900р незначительная разница с 4к. Окей... двойные стандарты подъехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё гики и фанатики? Вы по себе что ли судите? Без обид. На XOX переобуется добрая часть обладателей фат-хо, плюс её приобретёт новый потребитель заинтересованный возможностями этой консоли. Уже сейчас на западе наблюдается приличный ажиотаж по факту её скорого выхода, которого вы просто не видите. Гики...

Переобуются с толстых хуанов только фанатики, а брать хуанхе с нуля будут гики, которым всего и побольше надо. Массам главное сами игры, а не графон и фпс, иначе продажи консолей были бы на нуле. На западе наблюдается ажиотаж со стороны гиков и фанатиков, это да Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пк нужно ровно столько же проводов, сколько и для хуана и чуть больше места. А по цене... Ну не в кредит же ты купил свой 50дюймовый 4к hdr телевизер, значит платежеспособен.

ПРоводов для компа столько же сколько и для хуана, места комп занимает столько же сколько и хуан? Что? Ты когда такое пишешь вообще пытаешься в логику? У меня ухан прибит к стене на полочке над телевизором и при этом от него не висит ни одного провода на виду, все спратано под телек. А теперь расскажи как мне добиться такого эффекта с компом? Я не говорю о неплатежеспособности, я говорю о приоритетах. Зачем вкладывать деньги туда, что, по сути, мне не нужно и не предназначено для этого?

 

Переобуются с толстых хуанов только фанатики, а брать хуанхе с нуля будут гики, которым всего и побольше надо. Массам главное сами игры, а не графон и фпс, иначе продажи консолей были бы на нуле. На западе наблюдается ажиотаж со стороны гиков и фанатиков, это да

Я не гик и не фанатик - буду брать новый хуан на старте. Твоя теория провалилась.

Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гик и не фанатик - буду брать новый хуан на старте. Твоя теория провалилась.

Чиф не фанатик, конечно :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можешь в аргументы, предсказуемо.

Ты уже наверно пару лет тут топишь за хуан, сколько раз восставал из пепла, снова топил и снова получал банан, какие еще тут нужны аргументы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобуются с толстых хуанов только фанатики, а брать хуанхе с нуля будут гики, которым всего и побольше надо. Массам главное сами игры, а не графон и фпс, иначе продажи консолей были бы на нуле. На западе наблюдается ажиотаж со стороны гиков и фанатиков, это да

PS4 Pro гики или фанатики что ли берут? Новый, выходящий раз в два года айфун за овер 600 баксов тоже они покупают? Извиняй, но бред.

Больше миллиона просмотров только спек-разбора XOXa от DF! И гики походу больше 20 тыщ лайков понаставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже наверно пару лет тут топишь за хуан, сколько раз восставал из пепла, снова топил и снова получал банан, какие еще тут нужны аргументы?

Я тебе открою тайну. Я не Чиф, просто меня все с ним путают и мне проще говорить, что я Чиф, чем доказывать обратное. Так что твоя теория провалилась дважды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 Pro гики или фанатики что ли берут?

Конечно. Иначе откуда по-твоему берется соотношение 1:5 в пользу слимки? Примерно также будет и с хуанхе

 

Новый, выходящий раз в два года айфун за овер 600 баксов тоже они покупают? Извиняй, но бред.

Ты не сравнивай айфон с хуаном. Первый это имиджевый продукт с шикарным маркетингом и огромной армией зомби

 

Больше миллиона просмотров только спек-разбора XOXa от DF! И гики походу больше 20 тыщ лайков понаставили.

Гики и фанатики конечно. Кому еще эти разборы от дф нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon@OuttaControl, Разница с PS4 Pro, але. Кого вообще хуан интересует чтобы еще с чем-то сравнивать. 



PS4 Pro гики или фанатики что ли берут?

Те, кто имеет обычную PS4 - да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon@OuttaControl, Разница с PS4 Pro, але. Кого вообще хуан интересует чтобы еще с чем-то сравнивать. 

Те, кто имеет обычную PS4 - да. 

Кому нужна твоя PS4 Pro в треде о Царь-Консоли, ало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна твоя PS4 Pro в треде о Царь-Консоли, ало? 

Всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...