Перейти к публикации

В продаже замечена новая ревизия PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А твой бред типа что железо важно на старте и неважно потом это полная чушь. 

Так то он прав, что у друзей, что у меня консоли первой ревизии, никто не рвется за покупкой новой ревизии или нахваленным 4к. МС очень сильно зашкварилась на старте своими правилами + обосралась в плане железа, что многих и подбило на покупку плойки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будешь в терафлопсы играть, такое себе удовольствие.

А мне понравился Экс, но...

Вчера другу рассказывал про консоль, а он такой: "Графика лучше?" - "Да!", "А народ с кем играть [в Дестени 2] появится?" - "Нет!", "Тогда лучше Про купить", вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кончилось "хомяками" )))

Мне просто будет интересно наблюдать как в следующем поколении "не хомяки" будут сосать хер.

Гонзарик опять подливы напустил  :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "А народ с кем играть [в Дестени 2] появится?" - "Нет!", "Тогда лучше Про купить", вопрос исчерпан.

Это ответ идиота, который ответил "Нет". Вопрос исчерпан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ответ идиота, который ответил "Нет". Вопрос исчерпан. 

Это ответ иди...хм, очень недальновидного человека, который уже второй год играет в ОВ один и доказывает в каждой теме, что на УАНе полно народу и команду собрать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то он прав, что у друзей, что у меня консоли первой ревизии, никто не рвется за покупкой новой ревизии или нахваленным 4к. МС очень сильно зашкварилась на старте своими правилами + обосралась в плане железа, что многих и подбило на покупку плойки.

Согласись что ты и твои друзья всё-таки недостаточно релевантная выборка, чтобы по ней можно было судить о ситуации вообще.

Хох хорош уже тем что является альтернативой и даёт возможность поиграть в 4к тем, кому этого хочется. И кстати я неоднократно слышал мнения что попробовав 4к, возвращаться к фуллхд уже не хочется. Так что твои друзья возможно не горят желанием потому что ещё не пробовали.

 

А мне понравился Экс, но...

Вчера другу рассказывал про консоль, а он такой: "Графика лучше?" - "Да!", "А народ с кем играть [в Дестени 2] появится?" - "Нет!", "Тогда лучше Про купить", вопрос исчерпан.

Кто бы спорил что с точки зрения российских реалий плойка более рациональный выбор. Но рационально не значит лучше;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто бы спорил что с точки зрения российских реалий плойка более рациональный выбор. Но рационально не значит лучше;))

Находятся и такие - см выше.

Факт: Россия - не весь мир. Я немного был шокирован, когда узнал цифры продаж Дестени 2: что-то типа 45 на 55 - УАН на ПС4, и это при более чем двукратном отрыве! В России наверное 5 на 95, если не ниже :men_scary:

 

Насчёт лучше - читай первое предложение - по графе она "сливает", но это всего лишь даёт превосходство в одиночных играх, в мульти будь хоть какая картинка, без народу игра мертва (см ПК с его ТФ, Фор Онер, КоД и др).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись что ты и твои друзья всё-таки недостаточно релевантная выборка, чтобы по ней можно было судить о ситуации вообще.

Хох хорош уже тем что является альтернативой и даёт возможность поиграть в 4к тем, кому этого хочется. И кстати я неоднократно слышал мнения что попробовав 4к, возвращаться к фуллхд уже не хочется. Так что твои друзья возможно не горят желанием потому что ещё не пробовали.

Эт да, но если судить по реакции на форумах после презентации мс, бугурта слишком много было в их сторону, что собственно и показали продажи в дальнейшем.

Что же до 4к - каждый рукоблудит как он хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...