Перейти к публикации

В продаже замечена новая ревизия PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня после чистки, эта проблема пропала

Ты разбирал дисковод? Я побаиваюсь, хотя если совсем будет того, то терять уже будет нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно будет наблюдать за бурятами когда они с языком через плече будут пытаться догнать 6 терафлопов, что бы хоть как-то не сосо графически в самых популярных и продаваемых играх индустрии

 

МС форсирует события, в то время как соня чешет жомпу, почивая на лаврах

Сони разрабатывает пятую плойку и крутые студии с играми, а МС фигней занимается прямиком с 2010 года. Какая-то элитная консолька 4К, ой смехатура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты разбирал дисковод? Я побаиваюсь, хотя если совсем будет того, то терять уже будет нечего.

Нет, но досконально всё почистил, особенно место с кнопками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разбирал дисковод? Я побаиваюсь, хотя если совсем будет того, то терять уже будет нечего

зачем его разбирать? чисти корпус от пыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пугает или нет это другой вопрос. на приглушённой громкости ночью играть не комфортно

Консоль живет на кухне, так что ночью все очень комфортно :)

ЗЫ За спиной еще и холодильник урчит.

 

зачем его разбирать? чисти корпус от пыли

Но диски то дисковод выплевывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони разрабатывает пятую плойку и крутые студии с играми

когда она выйдет? года через 3-4? норм такой отрезок времени что бы сосать в тех же РДРах, Anthem'ах, калдутях батлафилдав и прочих топ игорях. Попутно раз в год выпускать по эксу. Их как раз 4 штуки из стоящих осталось ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но диски то дисковод выплевывает :)

от того что срабатывает сенсорная клавиша выброса. у меня так консоль разок пылью орасла - словил такой глюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда она выйдет? года через 3-4? норм такой отрезок времени что бы сосать в тех же РДРах, Anthem'ах, калдутях батлафилдав и прочих топ игорях. Попутно раз в год выпускать по эксу. Их как раз 4 штуки из стоящих осталось ))))

Максимум через 3 года. Ну дерзай, мне кроме РДР ничего не интересно, и разница там будет не большая, и никакого тру 4К везде не будет. Так что давай, покупай на 2 года консоль за 40К чтобы поиграть 2 года в мультилптформу с дальностью приросовки повыше. Почувствой себя сначала элитой, а потом как тебя развели на бабки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум через 3 года. Ну дерзай, мне кроме РДР ничего не интересно, и разница там будет не большая, и никакого тру 4К везде не будет. Так что давай, покупай на 2 года консоль за 40К чтобы поиграть 2 года в мультилптформу с дальностью приросовки повыше. Почувствой себя сначала элитой, а потом как тебя развели на бабки).

"развод на бабки" - разговоры в пользу бедных.  Так что сиди и утешай себя этими разговорами, попутно копя деньги хотя бы на 4к тв (про олед я молчу) и мечтая о пс5 трогая себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"развод на бабки" - разговоры в пользу бедных.  Так что сиди и утешай себя этими разговорами, попутно копя деньги хотя бы на 4к тв (про олед я молчу) и мечтая о пс5 трогая себя

Ой богатей ты наш. Кто хвалится баблом в интернете, на автомате считается дворником с телеком в 32" и денег на макароны с капустой. Так что гни пальцы дальше мажорик ))

 

Потом выложи нам фоточки своей прошки супер пк и скорпио, на золотой тарелочки с голубой каемочкой и устрицами вокруг )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой богатей ты наш. Кто хвалится баблом в интернете, на автомате считается дворником с телеком в 32" и денег на макароны с капустой. Так что гни пальцы дальше мажорик ))

не комплексуй, родной. За 3 года насобираешь экономя в тройках и анакомах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда она выйдет? года через 3-4? норм такой отрезок времени что бы сосать в тех же РДРах, Anthem'ах, калдутях батлафилдав и прочих топ игорях. Попутно раз в год выпускать по эксу. Их как раз 4 штуки из стоящих осталось ))))

Это навязанное извне мнение. Мощности уже 16 битных консолей хватало для шедевров любых жанров. А дальше сплошной маркетинг. Мощности обычного хбох оне хватит для производства игры любой степени крутости с идеальным графоном. А то что кризис идей пытаются компенсировать фотореалистичной графикой, так это скорее минус, чем плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это навязанное извне мнение. Мощности уже 16 битных консолей хватало для шедевров любых жанров. А дальше сплошной маркетинг. Мощности обычного хбох оне хватит для производства игры любой степени крутости с идеальным графоном. А то что кризис идей пытаются компенсировать фотореалистичной графикой, так это скорее минус, чем плюс.

раньше и лучины хватало и бычьего пузыря на окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум через 3 года. Ну дерзай, мне кроме РДР ничего не интересно, и разница там будет не большая, и никакого тру 4К везде не будет. Так что давай, покупай на 2 года консоль за 40К чтобы поиграть 2 года в мультилптформу с дальностью приросовки повыше. Почувствой себя сначала элитой, а потом как тебя развели на бабки).

Йода, прекращай нести чушь. Если бы тебе было насрать на железо, то было бы насрать и в начале поколения и далее. А твой бред типа что железо важно на старте и неважно потом это полная чушь. Тебя же устраивает что РДР на пс4 будет хуже чем на хох? Ну значит и на хуане устраивало бы что разрешение немного ниже. А если нет, то получается обычное для тебя лицемерие: когда по железу лидировала плойка, то железо было важным преимуществом. Когда лидерство переходит к хуану, оказывается железо уже не так важно и ты готов мириться с меньшего качества графоном. Двойные стандарты чистой воды:))

Что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда лидерство переходит к хуану

Что самое забавное, худшие версии тоже будут на хуане, во как) А на плойке будет золотая середина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо имеет значение при смене поколения, при выборе консоли на их анонсе(старте)

Для тех кто позволить себе больше не может. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, прекращай нести чушь. Если бы тебе было насрать на железо, то было бы насрать и в начале поколения и далее. А твой бред типа что железо важно на старте и неважно потом это полная чушь. Тебя же устраивает что РДР на пс4 будет хуже чем на хох? Ну значит и на хуане устраивало бы что разрешение немного ниже. А если нет, то получается обычное для тебя лицемерие: когда по железу лидировала плойка, то железо было важным преимуществом. Когда лидерство переходит к хуану, оказывается железо уже не так важно и ты готов мириться с меньшего качества графоном. Двойные стандарты чистой воды:))

Ты глупый или что-то ?) Откуда в вашей голове такая логика рождается, ты вообще с нашей страны ?

 

Выпускают какой-то дорогой мини ПК в конце поколения для мультиплатфоры, мне пофиг на ее преимущество., значит мне и вначале поколение плевать на железо. Логика ).

Вначале поколения ты выбираешь консоль на 6+лет вперед, взвешиваешь все за и против. В твоем понимании моей логики в твоей абстракции, я должен бежать за ХХХ потому-что я взял от части пс4 из-за лучший мульти. Что за ковардак в твоей голове творится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони разрабатывает пятую плойку и крутые студии с играми,

Сони выживает, так как это единственный ее продукт который покупают. :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не веселю карликов хоббитов? Какая жалость. :loool:

М-да, так слится балаболке. Изя, ты же буквально недавно писал что я в игноре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускают какой-то дорогой мини ПК

Я тебя сейчас удивлю, но PS4 тоже пк.

 

Специально для карликов: Могу читать твои высеры а могу не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя сейчас удивлю, но PS4 тоже пк.

Ну УДИВИЛ. Где же мне на ПК бладборн скачать или Тлоу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же мне на ПК бладборн скачать или Тлоу ?

Знаешь, ты похож на мякиша, он на девил тхерд фапает, а ты на свое тлоу. :men:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...