Перейти к публикации

В продаже замечена новая ревизия PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В продаже замечена новая ревизия PS4 Pro

PS4_Pro_Logo_TM_NEG_1473281512-ds1-670x3


Вчера на японском веб-сайте 4Gamer было обнаружено, что Sony Interactive Entertainment изменила номер модели Jet Black PS4 Pro, продающейся в Японии, с CUH-7000 на CUH-7100.

 

http://www.jp.playstation.com/ps4/hardware/8tnu010000bhnezt-img/8tnu010000bhnf3p.png


В скором времени выходящая PS4 Pro «Rathalos Edition», поставляемая в бандле с Monster Hunter World, также содержит новый номер модели.

 

PS4_MONSTERHUNTERWORLD_01-ds1-670x447-co


Представители портала 4Gamer поинтересовались у Sony Interactive Entertainment Japan и Asia в чём состоит причина изменения, на что подразделение PlayStation дало ответ: новый порядковый номер модели был необходим в связи с обновлением внутренних компонентов консоли. При этом представители Sony уточнили, что в реальных функциях или спецификациях PS4 Pro не произойдёт никаких изменений.

Это изменение соответствует стандартам нумерации модельного ряда консолей от Sony, с постепенным изменением во второй цифре порядкового номера, указывающей на незначительные обновления аппаратного обеспечения, которые никак не влияют на производительность и внешний вид консоли.

Если вы уже купили PS4 Pro с порядковым номером CUH-7000, вам не следует расстраиваться, поскольку ваша консоль не устареет с выходом обновлённой версии.

Обычно такие изменения происходят в процессе снижения производственных издержек, при этом новые детали, которые становится дешевле производить, меняются местами, чтобы снизить цену за единицу товара при его продаже. Это стандартная процедура, которая постоянно происходит (и не один раз) в течение жизненного цикла консоли.
 

Источник:
https://www.dualshockers.com/playstation-pro-hardware-update/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы совместимость с 4к устройствами нормальную сделали.

Ем, а что не так, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слоупоки.

уже слимка cuh-21xx во всю продаётся кстати

 

Это изменение соответствует стандартам нумерации модельного ряда консолей от Sony, с постепенным изменением во второй цифре порядкового номера, указывающей на незначительные обновления аппаратного обеспечения

если брать в рассчёт пс3, то изменения могут быть весьма значительны сравнить хотяб slim 2000 с слим 2100/2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До ломаю толстушку, и буду потихонечку переходить на про.

старушка быстрей тебя сломает своим шумом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она вроде и так бесшумная, куда ещё тише ?

ты уверен? без патчей на графику и бустмодов может, с ними самолёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старушка быстрей тебя сломает своим шумом)

не понимаю, почему все хают фатку что она шумная, бывает очень редко. в основном играю гта онлайн, так она вообще не шумит. может что со слухом у меня, хз, старый наверное уже, глуховат стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irlandez,на cuh-1000 попробуй в ведьмака поиграть - поймёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф.... новая ревизия. Толку. Вот МС новую консоль выпускает. Вот это подход. А китайцы все детальки местами меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сок - это середина цикла, когда косяки релиза уже исправили, но при этом качество комплектующих еще не такое днищенское, как в конце жизненного цикла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы уже купили PS4 Pro с порядковым номером CUH-7000, вам не следует расстраиваться, поскольку ваша консоль не устареет с выходом обновлённой версии.

Она уже устарела независимо от ревизии, ведь через месяц выходит куда более мощный Xbox One X! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже устарела независимо от ревизии, ведь через месяц выходит куда более мощный Xbox One X! :)

и? платформа актуальна пока поддерживается. у про с этим не оч. ухуанхэ пока неизвестно, но скорее всего будет так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф.... новая ревизия. Толку. Вот МС новую консоль выпускает. Вот это подход. А китайцы все детальки местами меняют

Не выпускает а занимается догонялками за великой Сони. Сони уже выпустили саму мощную консоль пс4, потом выпустили Прошку, а МС все еще сидели со своими 1.1 флопсами и 720. И тут под закат поколения когда надо игры выпускать, решили выкатить консольку за 500$, думаю что успех заключается в желе, вот же олени думаю я. Железо имеет значение при смене поколения, при выборе консоли на их анонсе(старте). А это все пшык, да и опять 4К через каждые 3 игры. Смешно наблюдать как МС чего то пытается но не понимает истинны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уверен? без патчей на графику и бустмодов может, с ними самолёт

В нагрузке тише, чем моя предыдущая фатка 1100. Что я делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старушка быстрей тебя сломает своим шумом)

Шут турбины меня совсем не пугает, за год я ее чистил с заменой термопасты уже два раза, проблема в дисководе выплевывает диски периодически совершенно спонтанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проблема в дисководе выплевывает диски периодически совершенно спонтанно.

У меня после чистки, эта проблема пропала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сок - это середина цикла, когда косяки релиза уже исправили, но при этом качество комплектующих еще не такое днищенское, как в конце жизненного цикла :)

Относится только к Сони, и то, не факт. У Пс2 слимка уже с первой ревизии была из хрупкого дешмана слеплена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нагрузке тише, чем моя предыдущая фатка 1100. Что я делаю не так?

1000/1100 фатки сложно переплюнуть. упоминаний в нете хватает о шумных про - всё относительно, но с шумной бы консолья я мириться не стал

 

Шут турбины меня совсем не пугает, за год я ее чистил с заменой термопасты уже два раза

пугает или нет это другой вопрос. на приглушённой громкости ночью играть не комфортно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выпускает а занимается догонялками за великой Сони. Сони уже выпустили саму мощную консоль пс4, потом выпустили Прошку, а МС все еще сидели со своими 1.1 флопсами и 720. И тут под закат поколения когда надо игры выпускать, решили выкатить консольку за 500$, думаю что успех заключается в желе, вот же олени думаю я. Железо имеет значение при смене поколения, при выборе консоли на их анонсе(старте). А это все пшык, да и опять 4К через каждые 3 игры. Смешно наблюдать как МС чего то пытается но не понимает истинны.

смешно будет наблюдать за бурятами когда они с языком через плече будут пытаться догнать 6 терафлопов, что бы хоть как-то не сосо графически в самых популярных и продаваемых играх индустрии

 

МС форсирует события, в то время как соня чешет жомпу, почивая на лаврах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...