Перейти к публикации

Состоялся официальный релиз ПО 5.00 “Nobunaga” для PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А вот и слив подъехал)

А вот и очередная фантазия бати адеквата.

 

@OuttaControl, Давай мы опять тебя макнем, ты написал про адекватность, тебе трое написали что нет и привели примеры, факты и аргументы. Но ты написал что во всём виноваты отбитые сонидети. Ты неадекват,я писал почему, заметь, я про себя в грудь как ты не стучу. Слейся балабол

 

 

я вру?

Про свою адекватность и комьюнити, Да, балаболка Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай мы опять тебя макнем, ты написал про адекватность, тебе трое написали что нет и привели примеры, факты и аргументы. Но ты написал что во всём виноваты отбитые сонидети. Ты неадекват,я писал почему, заметь, я про себя в грудь как ты не стучу. Слейся балабол

Слиться - нет, я же не ты ;) Сливаться это твоя прерогатива, уже несколько раз ты показывал свое мастерство в этом деле, покажешь и в этот. Горишь ты, а неадекват я, нормальненько. Три человека, которые разводят срач по типу твоего, могут выступать гарантами в этом вопросе? Скажи честно, ты глупый? Только не начинай кукарекать как обычно ты это делаешь, мне уже будет стыдно за тебя. Я в грудь себя не бью, я просто дискутирую и пытаюсь понять от чего ты так нервничаешь. А то что я сказал, что добрая половина форума это отбитые сонидети, так это всем известно. Куча людей сидят в темах хуана не имея оного (делаю вывод по подписи) и пытаются развести консолесрач. Не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы это понимать. Вот опять полетели оскорбления. Я уже не первый раз ловлю себя на мысли, что ты маленький обиженый мальчик, который очень хотел бы в аргументы, но у него не получается... и когда его подтягивают за слова, он сливается, оскорбляет и начинает кукарекать ;)

 

Про свою адекватность и комьюнити, Да, балаболка

Докажешь или как всегда? Только не надо мне начинать свою песенку про баны на этом сайте. Он меня интересует меньше всего и под словом комьюнити я его даже не имел ввиду.

Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слиться - нет, я же не ты ;) Сливаться это твоя прерогатива, уже несколько раз ты показывал свое мастерство в этом деле, покажешь и в этот. Горишь ты, а неадекват я, нормальненько. Три человека, которые разводят срач по типу твоего, могут выступать гарантами в этом вопросе? Скажи честно, ты глупый? Только не начинай кукарекать как обычно ты это делаешь, мне уже будет стыдно за тебя. Я в грудь себя не бью, я просто дискутирую и пытаюсь понять от чего ты так нервничаешь. А то что я сказал, что добрая половина форума это отбитые сонидети, так это всем известно. Куча людей сидят в темах хуана не имея оного (делаю вывод по подписи) и пытаются развести консолесрач. Не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы это понимать. Вот опять полетели оскорбления. Я уже не первый раз ловлю себя на мысли, что ты маленький обиженый мальчик, который очень хотел бы в аргументы, но у него не получается... и когда его подтягивают за слова, он сливается, оскорбляет и начинает кукарекать ;)

 

 

Докажешь или как всегда? Только не надо мне начинать свою песенку про баны на этом сайте. Он меня интересует меньше всего и под словом комьюнити я его даже не имел ввиду.

сколько лишней воды. Я тебе уже доказал, просто кто-то этого принять не может или комьюнити форума Хбохленд, это не комьюнити хуана?) А что ты не имеешь его ввиду, это твои проблемы, но как не крути, это его комьюнити, ну и ты тоже, ты слаб батя адекват Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько лишней воды. Я тебе уже доказал, просто кто-то этого принять не может или комьюнити форума Хбохленд, это не комьюнити хуана?) А что ты не имеешь его это твои проблемы, ты слаб батя адекват

Ни одного ответа на мои вопросы, слился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слиться - нет, я же не ты ;) Сливаться это твоя прерогатива, уже несколько раз ты показывал свое мастерство в этом деле, покажешь и в этот. Горишь ты, а неадекват я, нормальненько. Три человека, которые разводят срач по типу твоего, могут выступать гарантами в этом вопросе? Скажи честно, ты глупый? Только не начинай кукарекать как обычно ты это делаешь, мне уже будет стыдно за тебя. Я в грудь себя не бью, я просто дискутирую и пытаюсь понять от чего ты так нервничаешь. А то что я сказал, что добрая половина форума это отбитые сонидети, так это всем известно. Куча людей сидят в темах хуана не имея оного (делаю вывод по подписи) и пытаются развести консолесрач. Не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы это понимать. Вот опять полетели оскорбления. Я уже не первый раз ловлю себя на мысли, что ты маленький обиженый мальчик, который очень хотел бы в аргументы, но у него не получается... и когда его подтягивают за слова, он сливается, оскорбляет и начинает кукарекать ;)

И это типа всё написал адекватный человек) Сам себя слил, молодец, свободен,неадекват)

 

 

Ни одного ответа на мои вопросы

Я на них уже несколько раз ответил,это уже даже не смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это типа всё написал адекватный человек) Сам себя слил, молодец, свободен,неадекват)

Я что-то не так написал? Где-то есть признаки того, что я неадекватен? Может быть я где-то соврал? 

 

Я на них уже несколько раз ответил,это уже даже не смешно

Кроме вскукареков о банах пользователей сайта и прямых оскорблений ты ни на что не способен. Заметь, я ни разу не сказал о том, сколько отсюда отлетело людей, которые топили за плойку, а ты зачем-то лепишь это. Так что ты прав, это уже даже не смешно: в очередной раз тебя макать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он один утверждает одно, ему трое что нет, но он прав.Куча забаненных владельцев хуана ему это не показатель, потому что не имеет их ввиду. Сам неадекват,что уже было доказано, но и это не имеет ввиду.

И опять вопрос, с каких пор неадекват стало оскорбление?

 

Я что-то не так написал? Где-то есть признаки того, что я неадекватен? Может быть я где-то соврал?

 

Кроме вскукареков о банах пользователей сайта и прямых оскорблений ты ни на что не способен. Заметь, я ни разу не сказал о том, сколько отсюда отлетело людей, которые топили за плойку, а ты зачем-то лепишь это. Так что ты прав, это уже даже не смешно: в очередной раз тебя макать.

Вот это пожар, и опять куча адекватного текста.

 

Я что-то не так написал? Где-то есть признаки того, что я неадекватен? Может быть я где-то соврал?

 

Выздоравливай, хотя это не излечимо

 

 

Кроме вскукареков о банах пользователей сайта и прямых оскорблений ты ни на что не способен.

Где я тебя оскорблял? Ты лучше уж свою писанину перечитай, сколько уже раз ты наличности перешёл.

 

 

Заметь, я ни разу не сказал о том, сколько отсюда отлетело людей, которые топили за плойку, а ты зачем-то лепишь это.

Потому что я и так про них знаю и их на голову меньше чем других Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он один утверждает одно, ему трое что нет, но он прав.Куча забаненных владельцев хуана ему это не показатель, потому что не имеет их ввиду. Сам неадекват,что уже было доказано, но и это не имеет ввиду.

И опять вопрос, с каких пор неадекват стало оскорбление?

Детский сад. Я уже даже начинаю волноваться за тебя, если ты реально серьезно пишешь такие вещи. Ты подумай головой, что ты несешь? Если сейчас 3 человека напишут о том, что, все-таки, неадекватов у сони больше, то ты заберешь свои слова назад или побежишь искать еще троих, чтобы кол-во было больше?) Господи, ты настолько уже пишешь чушь от своей аргументной импотенции, что мне даже читать это стыдно, это испанский стыд. А называть меня неадекватом за то, что я таких как ты ярых фанатиков, разводящих срачи в каждой теме хуана назвал сонидетьми, это, пожалуй, вишенка на торте и при этом использовать это как "доказательство". Ты пораскинь мозгами или пойди почитай, кто такие неадекваты. Я в здравом уме и ясной памяти, о чем свидетельствуют мои ежегодные медосмотры и это только один из фактов, который уже тебя макает лицом в ту яму с помоями, которую ты тут развел. Доказал он, посмещище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Детский сад. Я уже даже начинаю волноваться за тебя, если ты реально серьезно пишешь такие вещи. Ты подумай головой, что ты несешь? Если сейчас 3 человека напишут о том, что, все-таки, неадекватов у сони больше, то ты заберешь свои слова назад или побежишь искать еще троих, чтобы кол-во было больше?) Господи, ты настолько уже пишешь чушь от своей аргументной импотенции, что мне даже читать это стыдно, это испанский стыд. А называть меня неадекватом за то, что я таких как ты ярых фанатиков, разводящих срачи в каждой теме хуана назвал сонидетьми, это, пожалуй, вишенка на торте и при этом использовать это как "доказательство". Ты пораскинь мозгами или пойди почитай, кто такие неадекваты. Я в здравом уме и ясной памяти, о чем свидетельствуют мои ежегодные медосмотры и это только один из фактов, который уже тебя макает лицом в ту яму с помоями, которую ты тут развел. Доказал он, посмещище.

Лечись неадекват, у тебя жар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай, хотя это не излечимо

На сем, делаю вывод, что в аргументы ты не можешь и сливаешься в третий раз. Ответа ни на один вопрос не последовало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о чем свидетельствуют мои ежегодные медосмотры

И что лечащий врач говорит,не излечим?

 

 

На сем, делаю вывод, что в аргументы ты не можешь и сливаешься в третий раз. Ответа ни на один вопрос не последовало.

Проспись, всё было. Только кто-то не хочет в это верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду ответы на вопросы, мистер слив ;)

Глаза открой или бревно мешает? Ой какие жалкие потуги бати адеквата, слейся сам по тихой, а то опять свою бредятину на пол страницы напишешь.

Тебе в сотый раз написать почему ты неадекват? За неадекватность ты получил пару кубов, было, было, разговариваешь как быдло, было, было. Куча неадекватного текста, есть, есть. Сливун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неадекватность ты получил пару кубов

Где в моих предупреждениях написано, что они выданы за неадекватность? Пруфаешь или отлетаешь.

 

разговариваешь как быдло

Как разговаривает быдло, какие критерии, где я разговариваю как быдло?

 

Куча неадекватного текста

Какие критерии оценки на признак неадекватного текста? Где неадекватный текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в моих предупреждениях написано, что они выданы за неадекватность? Пруфаешь или отлетаешь.

 

Ты первый куб в дискуссии со мной получил и мне то не знать за что ты его получил.За отбитых сонидетей и слопотал, второй полюбому так же

 

Как разговаривает быдло, какие критерии, где я разговариваю как быдло?

 

 

Какие критерии оценки на признак неадекватного текста? Где неадекватный текст?

Как ты, такие критерии устроят?

 

@OuttaControl, 07-07 17 Оскорбление 1

Слейся, адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты первый куб в дискуссии со мной получил и мне то не знать за что ты его получил.За отбитых сонидетей и слопотал, второй полюбому так же

Это доказывает, что я неадекват? Понятно, считай, что ты отлетел.

 

 

Как ты, такие критерии устроят?

Нет, не устроят. Это твое субъективное мнение, которое не может выступать опровержением.

Отлетел х2

 

Слейся, адекватный

Я повторю тебе еще раз, если тебе сложно с первого раза: ты употребляешь слово, которое значит не совсем то, вернее, совсем не то, что ты думаешь ;) Пошел бы почитал, если в свои годики не знаешь этого. Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твое субъективное мнение, которое не может выступать опровержением.

 

Которое ты мне пытаешься доказать второй день, отлетай)

 

 

:brain: :Nothingtodohere:

И не говори, по кругу второй день, одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которое ты мне пытаешься доказать второй день, отлетай)

Ты уже выше отлетел, даже несколько раз ;)

 

И не говори, по кругу второй день, одно и тоже

Так а кто виноват, что ты с первого раза не смог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl, 07-07 17 Оскорбление 1

 

Пока, пока.

Но ты пытайся, пытайся

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...