Перейти к публикации

Состоялся официальный релиз ПО 5.00 “Nobunaga” для PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты так со всеми мужиками разговариваешь?

С мужиками нет

 

 

И ты мне будешь рассказывать об адекватности?

Ну не ты со своими друзьями уж точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мужиками нет

 

Ну не ты со своими друзьями уж точно

Но ты выше назвал меня "деточкой", ало. Значит у тебя есть какие-то основания, которые ты готов выкатить, что я не являюсь оным. Выкатывай или ты только в оскорбления можешь?) И да, в отличии от тебя у нормальных людей есть друзья. Хотя ты все равно не поймешь, о чем я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ты выше назвал меня "деточкой", ало.

Ты выше написал про мужиков, я ответил. А теперь подумал

 

И да, в отличии от тебя у нормальных людей есть друзья.

Друзья

OuttaControl Еще не добавил друзей

Выходит ты не нормальный

 

 

ты только в оскорбления можешь?)

Кто тут первый в адеквата играть начал, отбитые сонидети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты выше написал про мужиков, я ответил. А теперь подумал

 

Друзья

OuttaControl Еще не добавил друзей

Выходит ты не нормальный

Что тут думать, ты опять голословно скатываешься до оскорбления) При этом говоришь, что я неадекват) Добрый вечер, что и требовалось доказать. Делаем вывод из-за которого начался спор: я был прав, что сообщество у хуана куда адекватнее чем у плойки, ты выступил в качестве примера и пруфнул мои слова. Спасибо, а теперь свободен)

 

Сорян, я друзей имел ввиду реальных, а не твоих из интерентов) Ты фейлишься пуще, чем я ожидал)

Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что тут думать, ты опять голословно скатываешься до оскорбления)

Я тебя не оскорблял, а ты да.

 

 

я был прав, что сообщество у хуана куда адекватнее чем у плойки, ты выступил в качестве примера

манямирок у тебя не плохой, зашёл вбросил, оскорбил, но ты был прав. Адекватность, ну-ну

 

 

 

Сорян, я друзей имел ввиду реальных, а не твоих из интерентов) Ты фейлишься пуще, чем я ожидал)

Если у тебя даже тут друзей нет, с твоей адекватностью у тебя их и в реальном мире может и не быть, даже не удивлюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя не оскорблял, а ты да.

Ну, выкатывай где я лично тебя оскорбил. Не будь голословным.

 

манямирок у тебя не плохой, зашёл вбросил, оскорбил, но ты был прав. Адекватность, ну-ну

опять бла-бла-бла. Ну это ты можешь, ок.

 

Если у тебя даже тут друзей нет, с твоей адекватностью у тебя их и в реальном мире может и не быть, даже не удивлюсь

Просто вершина логики. Я просто апплодирую стоя. Если я не добавляю никого в друзья на сайте, куда захожу почитать вбросы, то у меня нет друзей в реальной жизни. У меня все - это планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, выкатывай где я лично тебя оскорбил. Не будь голословным.

 

Я тебя нет, так я понятия не имею какого ты пола и возраста, просто судя что несешь, подумал ребёнок. А ты уже не первый раз кидаешь оскорбления и вбрасываешь, так какой из тебя адекватный пользователь и человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя нет, так я понятия не имею какого ты пола и возраста, просто судя что несешь, подумал ребёнок. А ты уже не первый раз кидаешь оскорбления и вбрасываешь, так какой из тебя адекватный пользователь и человек?

Снова вода, снова ни о чем. Скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто вершина логики. Я просто апплодирую стоя. Если я не добавляю никого в друзья на сайте, куда захожу почитать вбросы, то у меня нет друзей в реальной жизни. У меня все - это планка.

Ещё повторю, учитывая твою адекватность, не удивлюсь что их и в реале нет или такие же адекватные.

С адекватностью мы уже поняли, что ты и твои друзья в неё не могут, от туда они и улетают в бан через одного. Что дальше, опять во всём виноваты отбитые сонидети или просто кто-то в адекватность не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё повторю, учитывая твою адекватность, не удивлюсь что их и в реале нет или такие же адекватные.

С адекватностью мы уже поняли, что ты и твои друзья в неё не могут, от туда они и улетают в бан через одного. Что дальше, опять во всём виноваты отбитые сонидети или просто кто-то в адекватность не может?

Мои друзья улетают в бан? Что ты несешь? У меня же никто не добавлен здесь в друзья... По-моему ты уже поплыл по всем фронтам. Прекращай, ты пробиваешь дно того дна, на которое ты упал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мои друзья улетают в бан? Что ты несешь? У меня же никто не добавлен здесь в друзья... По-моему ты уже поплыл по всем фронтам. Прекращай, ты пробиваешь дно того дна, на которое ты упал)

Это называется обобщение, ты же тут на хваливаешь комьюнити хуана. Про дно лучше молчи, от тебя это очень "адекватно"слышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется обобщение, ты же тут на хваливаешь комьюнити хуана. Про дно лучше молчи, от тебя это очень "адекватно"слышать

Да, я утверждаю, что оно адекватней комьюнити сони, и ты это апрувнул своими оскорблениями и продолжаешь это делать, но они не становятся моим друзьями от этого. Какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, я утверждаю, что оно адекватней комьюнити сони, и ты это апрувнул своими оскорблениями и продолжаешь это делать, но они не становятся моим друзьями от этого. Какие вопросы?

Где оскорбления? Про адекватность ты сам себя слил своими отбитыми сонидетьми, двумя кубами за 200 сообщений и кучей забаненных хуана пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где оскорбления? Про адекватность ты сам себя слил своими отбитыми сонидетьми, двумя кубами за 200 сообщений и кучей забаненных хуана пользователей

Оскорбления выше: ты обозвал меня особью женского пола (потом поджал хвост и начал оправдываться), неадекватом и это только малая часть. Так что прости, но ты не тот человек, который может судить о чьей-то адекватности. А судить по предам на сайте - это просто смешно, хотя чего еще от тебя ожидать, ведь все твои друзья только во френдлисте на сайте ;) 

Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оскорбления выше: ты обозвал меня особью женского пола

Деточка это оскорбление или деточкой нельзя назвать мелкого мальчика? Деточка, это же вроде как ребёнок, про которых ты кстати и начал первым разговор или отбитые сонидети я написал?

 

Так что прости, но ты не тот человек, который может судить о чьей-то адекватности.

Не прощу.

Я просто за пару тысяч сообщений понял, что с такими как ты надо общаться только их же языком, только более адекватно, что бы у вас горело и в бан улетали

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деточка? Ты так со всеми мужиками разговариваешь? И ты мне будешь рассказывать об адекватности? Pure child...

 

С мужиками нет

 

я понятия не имею какого ты пола

Я думаю не нужно объяснять где и кого ты оскорбил, а потом испугался, что получишь пред и начал юлить. Ведь бокслэнд это все что у тебя есть, ведь здесь все твои друзья... во френдлисте :)

 

Я просто за пару тысяч сообщений понял, что с такими как ты надо общаться только их же языком, только более адекватно, что бы у вас горело и в бан улетали

Да, только горит у тебя. Ведь ты развел срач на несколько страниц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю не нужно объяснять где и кого ты оскорбил, а потом испугался, что получишь пред и начал юлить.

Я вроде сразу написал, что я понять не имею кто ты, мальчик, девочка, мужик, женщина,просто учитывая твою адекватность решил что деточка и скорей всего это правда

 

 

Да, только горит у тебя. Ведь ты развел срач на несколько страниц ;)

Я не вижу срач, я вижу как отбитый фанатик начал приписывать к себе и своему комьюнити, того чего нет и при этом первый показал свою адекватность фразой, отбитые сонидети. А про горит, тоже ничего не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отбитый фанатик

Чет у меня, действительно, горит от такого "адекватного" общения ;)

 

Я вроде сразу написал, что я понять не имею кто ты, мальчик, девочка, мужик, женщина,просто учитывая твою адекватность решил что деточка и скорей всего это правда

Плохо быть тобой. В свои годики тебе не объяснили как по склонениям понять с человеком какого пола ты общаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у меня, действительно, горит от такого "адекватного" общения ;)

 

Ну не я его такое начал, общение .

 

 

Плохо быть тобой. В свои годики тебе не объяснили как по склонениям понять с человеком какого пола ты общаешься.

Я в свои годика, просто вижу как человек общается и этого заслуживает. Если ты начал быдло общение, так почему я с деточкой из трамвая должен общаться как с нормальным человеком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не я его такое начал, общение .

Серьезно, не ты ответил на мой коммент? Может я тебе написал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серьезно, не ты ответил на мой коммент? Может я тебе написал?

Тебе не ответили, над тобой смеялись и не только я. Но ты же сразу, отбитые сонидети, бла-бла-бла

 

Адекватность, куда уж деваться

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не шутка, а так вброс, попытка выглядеть адекватным. Или напомнить сколько тут по улетало в бан твоих адекватных друзей)

Первый ответ твой мне, в котором ты называешь меня неадекватом. Без причины. Что еще ты мне расскажешь тут, "мистер не горит"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый ответ твой мне, в котором ты называешь меня неадекватом. Без причины.

Да горит у меня и не говори. Тебе лень глянуть пару страниц назад что было?) В сообщении"Шутка года" я не вижу что я кого-то назвал неадекватом. Да и как без причины то? Я же уже вёл с тобою дискуссию, на которой ты показал свою адекватность и получил куб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да горит у меня и не говори. Тебе лень глянуть пару страниц назад что было?) В сообщении"Шутка года" я не вижу что я кого-то назвал неадекватом. Да и как без причины то? Я же уже вёл с тобою дискуссию, на которой ты показал свою адекватность и получил куб.

Зачем смотреть туда, если ты оскорбил меня в сообщении, которое я процитировал? Я тоже вел с тобой дискуссию за которую ты получал предупреждение от администрации и после этого растаял как вода на солнце и что теперь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем смотреть туда, если ты оскорбил меня в сообщении

Где? Просто после твоего сообщения про отбитых, я решил что имею дело с ребёнком, где я кого оскорбил?

 

 

и что теперь?)

Ты опять показал свою адекватность и фанатизм с фантазией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...