Перейти к публикации

Состоялся официальный релиз ПО 5.00 “Nobunaga” для PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Состоялся официальный релиз ПО 5.00 “Nobunaga” для PS4

PS4-Logo-ds1-670x378-constrain.jpg


Только что Sony Interactive Entertainment выпустила новейшее обновление программного обеспечения для PS4 под номером 5.00 и кодовым названием Nobunaga. Вы можете скачать его прямо сейчас посредством PSN.

 

Обновление "весит" 347,4 мегабайт.

 

Среди новых функций стоит отметить - обновленную "семейную" систему настройки аккаунтов, улучшение списка друзей (в том числе добавленную возможность следить за каждым из них), улучшенные функции видео-трансляции (стриминга), обновление системы сообщений и уведомлений, командных турниров, виртуальный объемный звук для PlayStation VR и многое другое.

 

Стоит упомянуть, что в отличие от небольших "минорных" обновлений, это обновление является обязательным. Вам будет предложено обновить систему, как только вы подключитесь к сети PSN.

 

20171003110837.jpg

 

20171003110849.jpg

 

20171003110854.jpg

 

На момент написания статьи обновление ещё не доступно на соответствующих веб-сайтах, поэтому вам придётся воспользоваться своей PS4 или PS4 Pro для загрузки и установки ПО 5.0. Позже вы сможете скачать его здесь (США) или отсюда, если находитесь в Европе.

 

Напомним, что последнее значительное обновление программного обеспечения для PS4 было выпущено в марте и имело порядковый номер 4.50. Оно включало в себя поддержку внешнего жесткого диска, режим Boost для PS4 Pro, пользовательские обои и многое другое.


 

Источник:
https://www.dualshockers.com/ps4-software-update-5-00-nobunaga-available-now/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое полезное в этом обновлении - часы в "быстром" меню (по нажатии кнопки PS). Раньше нужно было в главное меню выходить. Нанотехнологии :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое полезное в этом обновлении - часы в "быстром" меню (по нажатии кнопки PS). Раньше нужно было в главное меню выходить. Нанотехнологии :loool:

Не знаю как в полной, но в бете эти часы были на чёрном фоне, что "по колхозному" и дико раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где все те люди, которые утверждали, что прошивка выйдет в августе, а не осенью? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в полной, но в бете эти часы были на чёрном фоне, что "по колхозному" и дико раздражает.

Хз, меня ничего не раздражало. Меня раздражало, когда с беты откатился на 4.7 и там этих часов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где все те люди, которые утверждали, что прошивка выйдет в августе, а не осенью?

В Харкові )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, меня ничего не раздражало. Меня раздражало, когда с беты откатился на 4.7 и там этих часов не было.

А меня бесило, что 4.хх жутко тормозная после пятёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Игр нет, так хоть в прошивку поиграют. Эксклюзивчик подъехал" Где это все? Ааа, сорян, у хуана же адекватные люди в комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое полезное в этом обновлении - часы в "быстром" меню (по нажатии кнопки PS). Раньше нужно было в главное меню выходить. Нанотехнологии :loool:

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Игр нет, так хоть в прошивку поиграют. Эксклюзивчик подъехал" Где это все? Ааа, сорян, у хуана же адекватные люди в комьюнити.

Чиф привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это все?

Прости к Sony не применимо. Тут игр больше выходит чем прошивок. 

 

P.S. Хохлочу тоже какие-то беливы с прошивкой строил, жаль забанили лалку. Посмеялись бы. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, эта фишка запатентована для xbix,,,, так что........

Даже это у Хуана украли, вот же черти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то мало изменений для целой номерованной прошивки. 

Думаю пройду эту прошивку за вечер. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве смену id не обещали? почему сони болт ложит на эту функцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве смену id не обещали? почему сони болт ложит на эту функцию 

 

Нету? Раз 5 же в новостях обещали что точно будет, только ради этого и ждал апдейт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...