Перейти к публикации

Nintendo запретила прямые трансляции своих игр в YouTube


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo запретила прямые трансляции своих игр в YouTube

http://www.gametech.ru/sadm_images/nintendonotubelive_base.jpg


Компания Nintendo обновила правила Creators Program. Теперь участники этой программы не могут устраивать прямые трансляции прохождения игр от Nintendo в YouTube. Письмо с соответствующим уведомлением получили участники Creators Program.

 

Блогеры могут и выкладывать заранее записанные летсплеи, но прямые трансляции в YouTube Live игр от Nintendo отныне под запретом для участников Creators Program. Впрочем, блогеры могут транслировать прохождение игр Nintendo в сервисах Twitch, Mixer или Facebook.

 

Как известно, в рамках программы Nintendo выплачивает блогерам часть денег, которые они получают от рекламы с роликов с играми компании. В противном случае, блогеры не могут монетизировать ролики, где используется контент от Nintendo, либо сталкиваются с необходимостью убрать видео с канала.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56823/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, а то вдруг кто задонатит на стриме, а нинтенде с этого ничего не достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять нинтендо с ума сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы ребята единственный кто борется с ютюб геймингом. аллах в помощь Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли кто-то более жадный чем нинтенда?

 

18lxqjeeujjm6jpg.jpg

 

 

 

 

Ой нет, мне так не пофиг что нинка щемит стримеров.

Когда они пришли за блогерами, я молчал — я не был блогером. Когда они пришли за стримерами, я молчал — я не был стримером. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Когда они пришли за блогерами, я молчал — я не был блогером. Когда они пришли за стримерами, я молчал — я не был стримером. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Они запретят мне играть в их игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они запретят мне играть в их игры?

поминутную тарификацию сделают прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они запретят мне играть в их игры?

Запретят о них говорить, а в воспоминания всплывающую рекламу встроят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда наступит такой момент и все игровое в коммьюнити превратится в сотню блоггеров и миллионы зрителей, которые ни консоль, ни игры не купят, как тогда будут зарабатывать три кита игровой индустрии? Вот так и будут. Просто Сони и Майкрософт как обычно скопируют идеи нинтендо гораздо позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боятся что посмотрят стримы, и потенц покупатели плеваться начнут. А когда в воздухе висят раздутые пузыри, весь позитив только на слуху, выгодней. Боятся боятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан маск скоро тома тома груза на марс отправляет.

А остались еще люди биливят в человека на небе, и те  кто запрещают трансляции игр на ютуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказываются от бесплатной рекламы.Молодцы.

Ну и правильно, а то народ посмотрит их игры и покупать не будет, купил и потом смотри что купил! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...