Перейти к публикации

Моя жизнь


inER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще я бы твою историю продал в голливуд. снимут фильм, оскар 100%. тут прекрасно все

украина под гнетом рф

негр

геи

гонения негром

злость и ненависть в семье

основано на реальных событиях

оскоровские критики будут в экстазе биться, как им такое чудо обозревать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, без трансгендеров не прокатит, Chris должен что-то с этим сделать

вон лёня защищал трансгердерно черного бонда, как истинный европеец, так что на ленде актеров найти можно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, без трансгендеров не прокатит, Chris должен что-то с этим сделать

еще как прокатит, типа классика

черный гей изгой и белый европеец угнетенный злой РФ!

мантеки и капулетти 2019 разлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как прокатит, типа классика

черный гей изгой и белый европеец угнетенный злой РФ!

мантеки и капулетти 2019 разлива

Это попса, а вот представь они оба трансгендеры, и оба стали лесбиянками, при том что чёрного теперь угнетают по двойному принципу, а Криса ещё и потому что он додик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это попса, а вот представь они оба трансгендеры, и оба стали лесбиянками, при том что чёрного теперь угнетают по двойному принципу, а Криса ещё и потому что он додик

ну это ты уже от жадности хочешь напихать свистелок перделок, мы же не делаем мстители финал в мире трансгендеров.

нужна строгая классика. тем более на реальных событиях. все сдержано и четко.

возможно в концовке черныш будет смотреть почту и увидит письмо из клиники для Мишани. А там типа результаты анализов и вердикт, что можно менять пол.

Они оба в крупном кадре плачут. Затем затемнение, и уже без картинки Мишок говорит, что став лесбухой он сможет родить. Все титры салюты , сборы зашкаливают. титаник и мстители не догонят уже никогда такой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понимаете. Я же не пью, не курю, по бабам не хожу. Занимаюсь спортом. Та я вообще красавчик ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понимаете. Я же не пью, не курю, по бабам не хожу. Занимаюсь спортом. Та я вообще красавчик ну.

Да кому ты нужен, ёба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гудвин че тоже геймирсупир??

мля это очередные говноеды из серии утки. гейсупира, белоуса, кентавра и жара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что никому не нужен ? :why: Ну все я ухожу. В себя.

Решил кончить в себя или наложить себе в руки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут писать. Зовут Михайло, со славной Украины. Совковые родители привезли в Москвабад в 17 лет "учиться", не понимая, что надо на запад, а не на восток. 4 года я там провел, как раз в это время были тесные связи с GamerSuper. Потом достал этот ад, я бросил "учебу" и убежал обратно в Украину. Начал учиться там. Как раз в универе и познакомился с Чачей, будущим мужем из Камеруна. Я всегда был геем, я знал это лет с 11, т.е. никакая "пропаганда"на мое решение не появляло.

Потом выснилось, что моя прабабушка родилась в нужном месте в нужное время и я получил венгерский паспорт. Бросил сраную "учёбу" и мы с Чачей выбрали для жизни один из самых либеральных гей-городов - Стокгольм. Я переехал туда, снял квартиру (продал в Киеве бабкину сначала), потом Чача вышел за меня замуж и приехал ко мне. Пришлось поизображать работу первое время, чтобы появилось право на пособие. Теперь не работаем, живем засчет государства на social wealthfare (надо изображать иногда поиск работы, но это несложно). Чача просто говорит "they not take me cause me black", этого более чем хватает, к чернокожим и мусульманам очень трепетное отношение.

 

Играем в игры, пинаем балду. Местное гей-коммьюнити выделяет средства на посещение гей-парадов для малоимущих геев (да, тут до такой степени социальное государство), так что пару раз в год нам оплачивают поездки на gay pride, в этом году были в Лондоне и Берлине (с GS).

 

С GS часто видимся, и он иногда к нам прилетает. Как-то так.

 

p.s. Чача в Камеруне wanted - произошёл leak, что он гей и замужем за мужчиной, теперь семья его чуть ли не убить хочет. В Камерун ему нельзя, сразу в аэропорту примут.

Занимательная история, никто в здравом уме не будет уезжать из Москвы ради Украины. Бабкину квартиру ты продал, я так понимаю, сначала шлепнув родителей? Очередность наследства никто не отменял. Прям блокбастер для Европы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну понимаете. Я же не пью, не курю, по бабам не хожу. Занимаюсь спортом. Та я вообще красавчик ну.

Поэтому и не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимательная история, никто в здравом уме не будет уезжать из Москвы ради Украины. Бабкину квартиру ты продал, я так понимаю, сначала шлепнув родителей? Очередность наследства никто не отменял. Прям блокбастер для Европы.

и ты реально поверил в эту простыню высера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и ты реально поверил в эту простыню высера?

Нет, поддерживаю топик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Занимательная история, никто в здравом уме не будет уезжать из Москвы ради Украины. Бабкину квартиру ты продал, я так понимаю, сначала шлепнув родителей? Очередность наследства никто не отменял. Прям блокбастер для Европы.

ну бабка помогла ему свалить в германию все таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бабка помогла ему свалить в германию все таки.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-79175.jpg?_r=1502264595 он сидит в хрущевке, жрет дошик и крутит себе соски, обмазываясь жиром читая этот тред Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Занимательная история, никто в здравом уме не будет уезжать из Москвы ради Украины. Бабкину квартиру ты продал, я так понимаю, сначала шлепнув родителей? Очередность наследства никто не отменял. Прям блокбастер для Европы.

многие мечтают чтоб у них что-что было,чтоб это продать и уехать из Рашки в Freedom Ukraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-79175.jpg?_r=1502264595 он сидит в хрущевке, жрет дошик и крутит себе соски, обмазываясь жиром читая этот тред

гейсупир в германии, а однояйцевый его твинк.

 

Но насчет того что он сосет черные члены возможно правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже начать говорить так сказать по душам. Я живу с мамой в однушке в Луганске.

И так уже поняли по аватарке с ополченцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...