Перейти к публикации

Xbox one s заблокирована в Xbox Live


Artoxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Прошу Вашей консультации/помощи.

Я сегодня приобрел XBOX ONE S бывшую в использовании. Покупал ребенку на день рождения. Проверил на почте, и с ней все было нормально. Когда принес домой и подключил к интернету, увидел сообщение что консоль заблокирована в Xbox Live.

Блокировку возможно как-то снять. Или я получил кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Прошу Вашей консультации/помощи.

Я сегодня приобрел XBOX ONE S бывшую в использовании. Покупал ребенку на день рождения. Проверил на почте, и с ней все было нормально. Когда принес домой и подключил к интернету, увидел сообщение что консоль заблокирована в Xbox Live.

Блокировку возможно как-то снять. Или я получил кирпич?

блокировка консоли не снимается. там банят по мак адресу консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братанннн! как жет ы так, где тарил, сколько обашлял, напиши подробностей то ребяткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал в Украине на олх. Продавец некий Николенко Евгений. Моб 0662164795 карта приват банка 5168742602946018. Повёлся на игры в комплекте и ещё полугодичную гарантию. Приехала с Кропивницкого.

 

Получил кирпич, а ребёнок остался без подарка(((

 

Даже монитор притащил на почту, а про интернет не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы это не кирпич, но онлайн функционал скачать\купить игру, скачать патч на игру, поиграть по мультиплееру отсутствует. просто цена на баненый будет меньше. я помню полгода назад или около того, тут даже писали типо берут баненый бокс чисто в гараж под нба играть и цена была вроде около 10к руб, т.е. 50% от нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, способов снять бан нет?

Можно попытаться написать в техподдержку майкрософт, объяснить ситуацию, узнать причину бана. На PS4 знаю случаи, когда люди писали, им объясняли, что бан за то что был украден аккаунт с такой-то игрой, выставляли счёт, который нужно было оплатить, человек оплачивал и бан снимали. Суммы там были совсем не гуманные, проще было продать и купить небаненную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони в саппорт. Терять нечего. Объясни ситуацию, может какую-то сумму возьместить придется и все. Благо до майков дозвонится очень легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки консоли не разбанивают. это всё с баном. окончательно

насчет сони, не знаю, выставление счетов и тп., как то не уверен

самое главное что бокс работает, а то тут были видосы гаечные ключи в корпусе для веса кладут.

ребенок сможет поиграть и как есть, а потом этот бокс так же можно продать. говорить или не говорить след. покупателю насчет банана дело личное.

 

алсо насколько я знаю на украине хбокс официально не представлен, кому звонить, чего говорить тоже не знаю. звонить в штаты наверно.

ну и это продавец такой, если не вы, то попался кто нибудь другой. проверять инет, если все происходит не дома, никто бы не додумался. включил, работает, покупаю. а то что его еще к инету подключить проверить, мало бы кто допетрил.

ппс Николенко Евгений видимо баловался ворованным контентом, причем не очень умно. за что был пойман и забанен. у него и след. консоль забанят, ибо без мозгов калека

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что консоль на гарантии, не добавляет шансов?

95% что консоль забанили за карж. А тут что не объясняй ничего не поможет. Да и если сумму выкатят то врядли она устроит.

С другой стороны яб наверно радовался, это же удача! Ребенку не нужно в онлайн, спокойнее будет. Пусть сидит в оффлайне поигрывает. Главный минус что игры на дисках придется брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант звони майкам и пытайся доказать, что ты реально новый владелец. Пусть там айпи пробьют и т.д. Понятное дело, что лучше сделать полный сброс.

Если не поможет, то выхода 2

- перепродать дальше, но быть человеком и указать бан (цена понятно будет низкой)

- играть на баненой в сингл игры с дисков. Диски можно потом менять на другие. Для продления интереса брать долгоиграющие игры (драки, спорт, гонки или РПГ на пару сотен часов).

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки. Выставил на продажу с указанием бана

В след раз заказывай курьером домой, выйдет дороже гривен на 10-20, зато все сможешь проверить дома нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В след раз заказывай курьером домой, выйдет дороже гривен на 10-20, зато все сможешь проверить дома нормально

и так можно делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так делал, все было. На проверку у меня по регламенту НП есть 15-20 минут. Вполне достаточно чтобы подключить консоль, ввести свой аккаунт и проверить геймпад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Volk1855, на условном плати продаются аккаунты ворованные по дешевке с различными играми, ты их берешь - тебя банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...