Перейти к публикации

Cuphead получает первые оценки


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может потому-что я не фанат,  а просто выбрал лучшую консоль ?

Но не платишь за игры. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому-что я не фанат,  а просто выбрал лучшую консоль ? До вас фанатиков такой вариант конечно не котируется, ведь вы других по себе судите.

Да тебя забанили за фанбойство твое :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и забыл что этот шедевр сегодня выходит. Исправлю ошибку и через часок заценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу разрабов за труд,взял в стиме, жидосовт не получит моих денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу разрабов за труд,взял в стиме, жидосовт не получит моих денег.

держи нас в курсе

 

Я не понял, а куда там Юрец лезет? Детская игра пию пук-пук мультики. Мор дарк мор риалистик отсутствует. Не уж то на хайп повелся О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебя забанили за фанбойство твое :men:

За негатив к тому что делает МС, за их низкопробные шаблонные игры, и их отсутствию. Как и бездействию в новом направлении, и в частности из-за нескольких, и одного очень гремучего модератора. Для которого  одно объективное слово не прославляющее игру от МС, разжигало ярким пламенем). Без суда и следствия как говорится. Тебе вот тоже модерку дай, ты меня забанишь потому-что у меня нет бокса и я не покупаю фулпрайс).

И я начал бомбит на МС еще тогда когда у меня был Бокс., еще в далеком 2010-11, Странно неправда ли.

 

 

Я не понял, а куда там Юрец лезет? Детская игра пию пук-пук мультики. Мор дарк мор риалистик отсутствует. Не уж то на хайп повелся О_о

Наоборот реализм. как по телевизору ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За негатив к тому что делает МС, за их низкопробные шаблонные игры, и их отсутствию. Как и бездействию в новом направлении, и в частности из-за нескольких, и одного очень гремучего модератора. Для которого  одно объективное слово не прославляющее игру от МС, разжигало ярким пламенем). Без суда и следствия как говорится. Тебе вот тоже модерку дай, ты меня забанишь потому-что у меня нет бокса и я не покупаю фулпрайс).

И я начал бомбит на МС еще тогда когда у меня был Бокс., еще в далеком 2010-11, Странно неправда ли

Фантазии зеленого инопланетянина, который сменил ориентацию став голубеньким. :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, ну тут явно студия поменьше, но если сравнивать тот же ори и капхед, то я думаю последний делать было сложнее тупо потому что куча ручного труда нарисовать все это на бумажке

Разрабы ори не были ничем ограничены, ибо их игра, а тут нужно стиль выдерживать мультиков старых

ну ясен пень что тут покадровая анимация,но это значит что просто нужно больше аниматоров.

 

 

Windows Store в помощь.

ну мне не горит, в Стиме куплю, пока граничусь пираточкой. Ибо не охото связываться с виноват стором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не для всех ...дарк соул в мульт стиле ,серьезно,сложная и надо играть вдвоём одному тяжко ¬_¬

какой дарк солс? Если таких игр на денди было до усрачки)

 

Уже на торрентах лежит. В воскресон заценю.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, на плойке не будет.

Так-же как игр МС в стиме не будет, или Ларки или ДР4  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисовка стильная, остальное не интересно. Через год в плюсе раздадут, тогда и уделим время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисовка стильная, остальное не интересно. Через год в плюсе раздадут, тогда и уделим время.

Заскринил. Если не раздадут че делать с тобой будем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заскринил. Если не раздадут че делать с тобой будем?)

Отдадим на воспитание черному властилину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отдадим на воспитание черному властилину

На консервы пустить будет лучшим вариком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажут синенькие?

  :facepalm: скажут что ты на всю голову упнутая дженифер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на сайте не давно,иногда вас читать прикольно когда реально легкий троллинг,шутейки аж настрой поднимают,но когда с обеих сторон кидают на вентилятор и с подливой ну народ это не смешно уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игруха, купил бы на дисочке, наконец то у зелени что то достойное вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что никто раньше не додумался, к графону не докопаешься.

Притом это явно проще и дешевле чем графон в Ори в котором по 15 задников с невдалбенной детализацией.

Ты о чём, всё рисовалось в ручную, посмотри о том как делали эту игру. Проделана гигантская работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты о чём, всё рисовалось в ручную, посмотри о том как делали эту игру. Проделана гигантская работа.

Согласен с тобой, рисовать на много тяжелее,линия не так и по новой это не палка палка огуречек,сам баловался рисованием и то на мои простые рисунки куча времени уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.imgur.com/78SANrK.png

 

 

 

дарк соулс :laugh1: В Контре на денди и прочих run'n'gun тоже страдал?

А что такого в конторе??? Недавно играл в Контру аркад архив, минут 40, игра кончилась, ничего такого сложного. В двоем можно ещё быстрее пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну пожалуйста, покупайте.

Когда очередной раз обосрался и тебя мокнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...