Перейти к публикации

Новый трейлер Red Dead Redemption 2, знакомящий с главными героями игры


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гта5 переиздали кучу раз и нагребли много бабла. Скорее всего портируют. А то мутки и злоупотребление с микротранзакциями в гтао доказывает что р* начинает пожирать жадность.

Сколько рдров сыграл на печке? Или другой какой то платформе кроме хбикс и цони? 

 

Пойми правильно, яб только рад сыграть за ковбоя на лучшей платформе с 4к60фпс. Но шансы действительно не велики. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько рдров сыграл на печке? Или другой какой то платформе кроме хбикс и цони?

 

Пойми правильно, яб только рад сыграть за ковбоя на лучшей платформе с 4к60фпс. Но шансы действительно не велики.

ну да, и это верно. Но черт их знает может портируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gonzza

Жаль что соснул только хуан :(

В качестве, да и с экзами в целом.

Будем играть на божественной соне.

 

 

Что то я не понимаю зеленых братьев, то им пофиг что игры на пк, им не жалко, а тут злорадство

Так этож показатель лая. Они почему такие? Потому что боли в этом поколении пришлось терпеть много и без вазелина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем играть на божественной соне.

в худшую версию. Но это не страшно. Главное что бы кули в цель, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в худшую версию. Но это не страшно. Главное что бы кули в цель, ведь так?

Как же вы быстро со счетов слили хбоне,аль на него игра не выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в худшую версию. Но это не страшно. Главное что бы кули в цель, ведь так?

Кстати, забавно, читал тут новость. Это был баг с камерой. Который пофиксили, да

На Пекарне так. Но лучшая версия как всегда стим.

Худшая выйдет на хуан. Тут спорить, ну не далеким быть надо. Но все равно будет везде достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лучшая версия как всегда стим.

заползай когда в стиме РДР этсамое. Хотя бы первую часть Поболтаем.

А пока что лучшая версия на иксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заползай когда в стиме РДР этсамое. Хотя бы первую часть Поболтаем.

А пока что лучшая версия на иксе

Ну я про квант. Че ты.

А РДР лучшая это версия на 360м. Была.

Я тут геймпад прикупил, думал отвык. А нет, даже кнопочки нажимаю резво. Без просмотра. В РДР задрачивал игру с ножом.

 

А еще помню забавный баг был в РДР с торговцем. Если на него натравить шерифов, то он как бы бессмертный. И все превращалось в забавный такой расстрел горца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про квант. Че ты.

А РДР лучшая это версия на 360м. Была.

Я тут геймпад прикупил, думал отвык. А нет, даже кнопочки нажимаю резво. Без просмотра. В РДР задрачивал игру с ножом.

 

А еще помню забавный баг был в РДР с торговцем. Если на него натравить шерифов, то он как бы бессмертный. И все превращалось в забавный такой расстрел горца.

ладно. реабилитировался  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ладно. реабилитировался

Эмм. Я тащемта всегда за такой кипешь. И квант я ругал за сюжет, ну баги были, но на красных картах их было меньше. Да и Хуан я ругаю не за железо, а за политику МС. Она мне не нравится. Но тот же шиндоус мутят норм. Кароч, свои заморочки, а выбор есть. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Пк так и не анонсировали :men:

Придется на соню брать :(

 

 

Что то я не понимаю зеленых братьев, то им пофиг что игры на пк, им не жалко, а тут злорадство

Засранцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, мне нравится, не понимаю что вы так дрочите на графон, в таких игр главное сюжет и возможности открытого мира, тут все это есть. И вообще эта компания не подводила еще . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет еще персонажи. Первого показали типа злого наподоби Тревора из гта5. И мне кажется все таки будет еще Марстон, ведь оон тоже бандитом был, и он будет антиподом первому. И возможно будет еще телка третьим, уж больно она выделена. Будет персонажем выбора, с кем она будет зажигать, с жестким типом или петушком Джоном). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет еще персонажи. Первого показали типа злого наподоби Тревора из гта5. И мне кажется все таки будет еще Марстон, ведь оон тоже бандитом был, и он будет антиподом первому. И возможно будет еще телка третьим, уж больно она выделена. Будет персонажем выбора, с кем она будет зажигать, с жестким типом или петушком Джоном). 

Петушок Джон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петушок Джон :)

Дак ты посмотри на него. всмотрись в его глазки шеловливые 

 

http://www.behindthevoiceactors.com/_img/chars/john-marston-red-dead-redemption-67.9.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...