Перейти к публикации

Grand Theft Auto V выйдет на Nintendo Switch?


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще сравнивать странный нинтендо с сони и хбох очень тупо. у них всегда железо было дерьмом

Ну да, они не гнались вроде за самым топовым железом, больше в игры вкладывались. Хотя вот Game Cube, например, был помощнее коробки и второй плойки, что было даже на глаз заметно.

конечно компании постараются оптимизировать свои древние игры под эту слабую систему ради дополнительных продаж)

Слабая? Так а где более мощная портативная консоль? А нет такой. Выходит, что все таки самая мощная, а не самая слабая. И спрос на эти, не самые свежие, но все еще классные игры есть как раз потому, что на портативе они впервые и многие не прочь погонять тот же скайрим или гта5 где угодно в свободную минутку. Изменено пользователем PoW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гта 5 выходила на пс360, которых свитч сливает по мощности. так что о чем ты вообще я хз

 

вася, с пробуждением http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2017-hands-on-with-skyrim-on-switch

 

Скайрим выглядит лучше базовой и консольных ПК-версий, идет в стабильных фпс и базируется на спелеш эдишене с пс4 и х1.

 

 

 

 

Не говоря уже о том, что его можно взять с собой, что больше невозможно ни на другой платформе.

 

Кто-то видимо давно не видел как скайрим выглядит на пс3. Не позорился бы.

 

И да, консоль, в отличие от вию, поддерживает все современные движки и под нее кодить проще простого. опять же читай разрабов и не неси херню.

лол, увидишь на выходе, какое будет дерьмище) я видел все эти тесты и тд, подписан на df. конечно на маленьком экране любой графон будет казаться великолепным, как в свое время на вите)

 

Ну да, они не гнались вроде за самым топовым железом, больше в игры вкладывались. Хотя вот Game Cube, например, был помощнее коробки и второй плойки, что было даже на глаз заметно.

Слабая? Так а где более мощная портативная консоль? А нет такой. Выходит, что все таки самая мощная, а не самая слабая. И спрос на эти, не самые свежие, но все еще классные игры есть как раз потому, что на портативе они впервые и многие не прочь погонять тот же скайрим или гта5 где угодно в свободную минутку.

ну вот к примеру допустим у тебя есть и телефон и свитч. ты что с собой будешь брать в любом случае каждый раз? телефон или свитч? портативки вымерли впринципе после популяризации огромного количества игр на айфоне, которые затем перебрались на андроид. ясен пень, что сейчас там сплошной мусор фритуплейного дерьма. но почему бы не влится в игровую мобильную вселенную, помогая тем же эппл или самсунг выпускать более продвинутые видео чипы и большое колечиство интересных игр? те же джои свои в свитче можно было оптимизировать под телефоны. а железо сейчас во флагманах, простите не сильно слабее чем на сщите. 

продажи нинтендо всегда были и будут хорошими только благодаря фанатам. американцы и англичане естественно скупят все связанное с марио и зельдой. тут только вопрос времени, сколько это продержится. вии ю помоему так же по началу был интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, увидишь на выходе, какое будет дерьмище) я видел все эти тесты и тд, подписан на df. конечно на маленьком экране любой графон будет казаться великолепным, как в свое время на вите)

Игру показывают не только на маленьком экране, глаза разуй и посмотри внимательно. И никакого дерьмища не будет - это понятно любому дураку, отталкиваясь от спецификаций свитча и отзывов. Про Виту поржал, спасибо. Там даже резидент ивел ревелейшенс 2 с закрытыми пространствами смотрелся как говнище.

 

http://i.imgur.com/rCyvJkr.jpg

 

http://i.imgur.com/rtnRvR8.jpg

 

И вот как он смотрится на свитче (как между пс3 и пс4):

 

 

комментарии излишни)))

 

В играх с каррентгена на свитче придется резать много при портировании - вот например в думе, хотя портативной версии лучше этой тебе не предложит больше ни одно устройство, то есть все равно свитч вин. Игры же с пастгена на ней пойдут превосходно все, что относится и к гта 5, вышедшей на 360 2005 года выпуска.

Изменено пользователем Meret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakich

Факты штука упрямая! Касательно Skyrim для Switch тебе их Meret представил. А вот на чем основано твое "лол, увидишь, какое на выходе будет дерьмище" вот это не совсем понятно.

 

Если у меня есть желание играть, то конечно я буду брать в любом случае с собой консоль. Так же как если я хочу читать, то конечно я буду брать с собой эл. книгу на e-ink. Дело в том, что нет никакого рынка видеоигр для смартфонов о котором ты говоришь , по крайней мере в привычном для нас значении слова видеоигра. Да ты сам все сказал. Донат, донат, фермы, фермы, раннеры, раннеры и два с половиной интересных порта с ПК. Единственное в чем заблуждаешься, так это в том, что дело в нехватки производительности. Да навалом ее там, даже излишняя. Ты посмотри на последний проц у Apple, они скоро начальные core i подвинут если уже не подвинули. Пойми, никто не будет выпускать что-либо серьезное на смарты и планшеты, потому как адекватные бабки там никто не заплатит. Все уже давно привыкли к 0,99$ и 1.99$. Плюс к этому существует огромная фрагментация железа от устройства к устройству, она не позволит добиться нормальной оптимизации технически сложных игр при адекватных вложениях на разработку. Про управление ты сам все сказал. В тап-тап, слайд-слайд я лично очень быстро наигрался. Джойстик для смарта как отдельное устроство? Работает только на бумаге. По факту пока нет единого стандарта и массовых продаж, никто точить управление в своих играх под сторонние устройства не будет. Вывод: не советую в ближайшие лет 5 ждать массового появления серьезных игр на смартах. Switch единственна надежда на адекватный гейминг в дороге, на лекции, на работе, да где угодно )

Изменено пользователем PoW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 60 баксов сразу все части выпустить на свитч и это будет вин перестанут коров доить на этой приставки все будут в гта играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yellson, видео сейчас не посмотрю. Но точно скажу, что пс3 версия наилучшая

А я вот помню новости, где из за ла нуар пс3 yходила в YLOD. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот помню новости, где из за ла нуар пс3 yходила в YLOD.

хлебницы первых ревизий и без ла нуар откидывались норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

wii U тоже в свое время была мощнее всех. и что в итоге? везде графон хуже, фпс хуже, так в итоге забили на нее игры выпускать, тк тяжелая архитектура.

У тебя какая то инфа из кармана. Назови хоть одну игру для вию в которой графен хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру показывают не только на маленьком экране, глаза разуй и посмотри внимательно. И никакого дерьмища не будет - это понятно любому дураку, отталкиваясь от спецификаций свитча и отзывов. Про Виту поржал, спасибо. Там даже резидент ивел ревелейшенс 2 с закрытыми пространствами смотрелся как говнище.

 

http://i.imgur.com/rCyvJkr.jpg

 

http://i.imgur.com/rtnRvR8.jpg

 

И вот как он смотрится на свитче (как между пс3 и пс4):

 

 

комментарии излишни)))

 

В играх с каррентгена на свитче придется резать много при портировании - вот например в думе, хотя портативной версии лучше этой тебе не предложит больше ни одно устройство, то есть все равно свитч вин. Игры же с пастгена на ней пойдут превосходно все, что относится и к гта 5, вышедшей на 360 2005 года выпуска.

в игре движок от resident evil 4 начала 2005 года. это не та игра, которой нужно хвалится графоном. в ней его в принципе нету) да и все эти ролики и трейлеры сплошное балабольство. пусть хоть что нибудь выйдет уже для полного сравнения, а потом поспорим) 

 

Vakich

Факты штука упрямая! Касательно Skyrim для Switch тебе их Meret представил. А вот на чем основано твое "лол, увидишь, какое на выходе будет дерьмище" вот это не совсем понятно.

 

Если у меня есть желание играть, то конечно я буду брать в любом случае с собой консоль. Так же как если я хочу читать, то конечно я буду брать с собой эл. книгу на e-ink. Дело в том, что нет никакого рынка видеоигр для смартфонов о котором ты говоришь , по крайней мере в привычном для нас значении слова видеоигра. Да ты сам все сказал. Донат, донат, фермы, фермы, раннеры, раннеры и два с половиной интересных порта с ПК. Единственное в чем заблуждаешься, так это в том, что дело в нехватки производительности. Да навалом ее там, даже излишняя. Ты посмотри на последний проц у Apple, они скоро начальные core i подвинут если уже не подвинули. Пойми, никто не будет выпускать что-либо серьезное на смарты и планшеты, потому как адекватные бабки там никто не заплатит. Все уже давно привыкли к 0,99$ и 1.99$. Плюс к этому существует огромная фрагментация железа от устройства к устройству, она не позволит добиться нормальной оптимизации технически сложных игр при адекватных вложениях на разработку. Про управление ты сам все сказал. В тап-тап, слайд-слайд я лично очень быстро наигрался. Джойстик для смарта как отдельное устроство? Работает только на бумаге. По факту пока нет единого стандарта и массовых продаж, никто точить управление в своих играх под сторонние устройства не будет. Вывод: не советую в ближайшие лет 5 ждать массового появления серьезных игр на смартах. Switch единственна надежда на адекватный гейминг в дороге, на лекции, на работе, да где угодно )

в универе надо учится а не играть)) а на работе работать)) я вообще никогда не понимал портативные приставки) псп покупал 10 лет назад только из за того, что часто ездили за границу и из города в город) а дома ты можешь поиграть на мощном пк или нормальной консоли, типа соньки или хбох) 

да понятно что не выйдут нормальные игры на смартах. на нынешнем поколении приставок то даже нормальных игр можно на пальцах сосчитать. одни ремастеры, да 4к хренастеры)

 

У тебя какая то инфа из кармана. Назови хоть одну игру для вию в которой графен хуже

call of duty к примеру) помоему bo2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре движок от resident evil 4 начала 2005 года. это не та игра, которой нужно хвалится графоном. в ней его в принципе нету) да и все эти ролики и трейлеры сплошное балабольство. пусть хоть что нибудь выйдет уже для полного сравнения, а потом поспорим) 

 

в универе надо учится а не играть)) а на работе работать)) я вообще никогда не понимал портативные приставки) псп покупал 10 лет назад только из за того, что часто ездили за границу и из города в город) а дома ты можешь поиграть на мощном пк или нормальной консоли, типа соньки или хбох) 

да понятно что не выйдут нормальные игры на смартах. на нынешнем поколении приставок то даже нормальных игр можно на пальцах сосчитать. одни ремастеры, да 4к хренастеры)

 

call of duty к примеру) помоему bo2

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

call of duty к примеру) помоему bo2

Плохо помните историю: бо2 была одной из игр которые показывали явное преимущество виию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо помните историю: бо2 была одной из игр которые показывали явное преимущество виию

да я перепосмотрел сравнения. перепутал с ps4 и ваном, извиняюсь) но факт того, что разрабам было тяжело оптимизировать игры под нее, остается фактом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я перепосмотрел сравнения. перепутал с ps4 и ваном, извиняюсь) но факт того, что разрабам было тяжело оптимизировать игры под нее, остается фактом)

Я игры для Виию не оптимизировал, за этот факт ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...