Перейти к публикации

Слух: Игры для подписчиков Xbox Live Gold в октябре


OuttaControl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ФИФА - это игра из разряда не то что платить жалко, а время на неё тратить жалко. Я лучше 5к отдам за ПЕС, чем столько же за ФИФУ)

И это твой выбор, ты покупаешь то, что тебе интересно. А я купил фифу за 5.5к и мне она чертовски нравится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если нравится игра, почему нет? В эту игру можно смело играть ровно год и онлайн составляющая там довольно интересная.

Потому что из года в год - изменений - мизер. И 5к отдавать в год лишь за обновление составов по мне как-то не очень. Но это лишь мое мнение, конечно. Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что из года в год - изменений - мизер. И 5к отдавать в год лишь за обновление составов по мне как-то не очень. Но это лишь мое мнение, конечно.

FUT, Weekend Legaue, SBC - ну сомнительное утверждение. В FIFA18 изменилась физика игры, механика, она стала медленней и больше похожей на ПЕС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы годно.

 

Мда. Просто фейспалм.

 

Покупка Лайва по большому счёту обусловлена желанием играть по сети. А ГеймПасс подходит тем, у кого на аккаунте (или на дисках) нет достаточного количества игр и хочется всё и сразу за 600 рублей в месяц. В большей степени это подходит новичкам платформы.

 

И как же можно одновременно использовать обе подписки, они ведь такие одинаковые, да?

 

 

 

ФИФА - это игра из разряда не то что платить жалко, а время на неё тратить жалко. Я лучше 5к отдам за ПЕС, чем столько же за ФИФУ)

ПЕС из разряда того же как и фифа, так я лучше за 5 косарей вообще ничего не возьму, чем отдавать за такое:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕС из разряда того же как и фифа, так я лучше за 5 косарей вообще ничего не возьму, чем отдавать за такое:)

И ты тоже будешь прав ибо тебе не нравится такой жанр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ты тоже будешь прав ибо тебе не нравится такой жанр ;)

Вот именно это я и имел ввиду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально добавят кастлу, даже без голда - куплю сразу же. А вообще, дайте две...В том плане что вторую я еще не проходил вообще. Вполне такой слешаковый месяц полчится. Кошерный дмц, неплохой мордор (хоть и скучный) и отличная кастла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту "новость" ещё вчера обсосали в соответсвующей теме, за одно рассказали, почему это фейк 100% http://www.xboxland.net/forum/topic/129899-скидки-в-xbox-live-marketplace-и-games-with-gold/?p=4961322

 

Автору бан за такую "новость".

Надо найти ракота и влепить ему единичку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДМЦ отличная игра. Сам в своё время наслушался таких вот форумных экспертов пропустил, но чисто случайно в стиме взял за пару копеек и понял что ошибался. Куплена в вин сторе :( поэтому хочу чтобы было фейком )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...