Перейти к публикации

Слух: Игры для подписчиков Xbox Live Gold в октябре


OuttaControl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2798739.jpg
 
На просторах интернета гуляет эта картинка и нет оснований ей не верить. Обе игры для Xbox One продавались по огромной скидке. Официального подтверждения пока нет, но сегодня, 26 сентября, должна появится официальная информация. А пока будем надеяться, что игры показанные на картинке, все же, будут раздаваться!

Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? ахах, мордор недавно за 200р давали, а этот дцпмц в иксбокс пассе была (может даже и сейчас есть). Максимальное неуважение. Плюнул бы филу в рожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? ахах, мордор недавно за 200р давали, а этот дцпмц в иксбокс пассе была (может даже и сейчас есть). Максимальное неуважение. Плюнул бы филу в рожу

 

Хрень какую-то несёшь в массы.

Мордор даже по сниженной цене далеко не все купили (я купил, но мне не жалко эти копейки).

Xbox Game Pass тоже не все используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Game Pass тоже не все используют.

Правильно! Ну а чё? Есть такие дебики, которые пользуются и пассом и голдом чтоли? Хыыы лошьё какое. Давайте-ка будем одинаковое говно пихать и там, и там))) Ну не все же пользуются)))

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал бы и ДМС и Мордор, годно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту "новость" ещё вчера обсосали в соответсвующей теме, за одно рассказали, почему это фейк 100% http://www.xboxland.net/forum/topic/129899-скидки-в-xbox-live-marketplace-и-games-with-gold/?p=4961322

 

Автору бан за такую "новость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту "новость" ещё вчера обсосали в соответсвующей теме, за одно рассказали, почему это фейк 100% http://www.xboxland.net/forum/topic/129899-скидки-в-xbox-live-marketplace-и-games-with-gold/?p=4961322

 

Автору бан за такую "новость".

Сам выпишишь бан или не справишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейкота - основа картинки, это картинка за прошлый октябрь (смотри слоган, цены и т.п.).

 

 

GwGOctHERO.jpg

 

 

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейкота - основа картинки, это картинка за прошлый октябрь (смотри слоган, цены и т.п.).

 

 

Плохо, если фейк. Я бы В ДМЦ поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что фейк. Ибо говно раздача, мордор так вообще буэээ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохо, если фейк. Я бы В ДМЦ поиграл

Заплати 300р. Его уже год по такой цене на каждой распродаже толкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплати 300р. Его уже год по такой цене на каждой распродаже толкают

ДМЦ это игра из разряда платить жалко, но поиграл бы с удовольствием. Я лучше 5к отдам за фифу, чем 300 рублей за нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейк, конечно. Мало того, что выше скрин выложили старой раздачи, так авторы не удосужились даже геймерскор поправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДМЦ это игра из разряда платить жалко, но поиграл бы с удовольствием. Я лучше 5к отдам за фифу, чем 300 рублей за нее)

:cgwtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал бы и ДМС и Мордор, годно

Согласен. Не плохие игры на халяву моно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5к на фифу мда

Если нравится игра, почему нет? В эту игру можно смело играть ровно год и онлайн составляющая там довольно интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Ну а чё? Есть такие дебики, которые пользуются и пассом и голдом чтоли? Хыыы лошьё какое. Давайте-ка будем одинаковое говно пихать и там, и там))) Ну не все же пользуются)))

 

Мда. Просто фейспалм.

 

Покупка Лайва по большому счёту обусловлена желанием играть по сети. А ГеймПасс подходит тем, у кого на аккаунте (или на дисках) нет достаточного количества игр и хочется всё и сразу за 600 рублей в месяц. В большей степени это подходит новичкам платформы.

 

И как же можно одновременно использовать обе подписки, они ведь такие одинаковые, да?

 

ДМЦ это игра из разряда платить жалко, но поиграл бы с удовольствием. Я лучше 5к отдам за фифу, чем 300 рублей за нее)

 

ФИФА - это игра из разряда не то что платить жалко, а время на неё тратить жалко. Я лучше 5к отдам за ПЕС, чем столько же за ФИФУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...