Перейти к публикации

Слух: Сборник Shenmue 1-2 HD выйдет совсем скоро


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Сборник Shenmue 1-2 HD выйдет совсем скоро

http://gamemag.ru/images/news/b/beded0de91528347d0c4b04397d1abe2.jpg


Портал Сomicbook подтверждает недавний слух о скором выходе сборника ремастеров Shenmue 1-2.  По данным многочисленных источников издания, разработка проекта ведется c 2016 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. Анонс должен был состояться на прошедшей Е3 2017, но по неизвестным причинам его отложили. Тем не менее, как утверждают информаторы, компания SEGA все еще планирует выпустить Shenmue 1-2 HD в этом году.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/7747/116c8714f729eb68abed8b32155f920a.jpg

 

Некоторые полагают, что с учетом переноса анонса в последний момент дата релиза тоже может быть сдвинута, но одно точно - Shenmue 1-2 HD действительно в разработке и выпуск уже близко, утверждают источники сайта.

 

Сама Sega ситуацию не комментирует.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/122879/sluh-shenmue-1-2-hd-vyydet-v-etom-godu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все задолбали переиздавать всякий марально устаревший хлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все задолбали переиздавать всякий марально устаревший хлам

Так-то да, но бывает такой устаревший хлам, который на голову выше многих современных ААА проектов. Лично я жду и ремастер и на 3-ю часть донатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так-то да, но бывает такой устаревший хлам, который на голову выше многих современных ААА проектов. Лично я жду и ремастер и на 3-ю часть донатил.

не бывает такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры шедевральны, на дримкасте :pff:  до дыр заезжены, но переигрывать вообще нет желание, сейчас и в ближайшие пару-тройку месяцев игр достаточно, вот вышла бы пару месяцев назад, тогда другое дело!  

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то да, но бывает такой устаревший хлам, который на голову выше многих современных ААА проектов. Лично я жду и ремастер и на 3-ю часть донатил.

Всему своё время и что было шедеврально 17-лет назад сейчас с своей анимацией,звуком и механиками будет выглядеть архаично и даже близко не будет вызвать того восхищения,как в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь перевода на русский не будет, не хочу чтобы всякие йоды прикасались к таким шедевриальным сокровищам индустрии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу чтобы всякие йоды прикасались к таким шедевриальным сокровищам индустрии

Йода такое не любит, ему тлоу подавай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поиграть, если графон подтянут. Уж больно глаза режет оригинальный с DC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такие игры приятно играть холодными зимними вечерами) надеюсь что слухи подтвердятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдфаги расстроятся, а школота не поймёт.

У меня дримкаста не было, но читая хвалебные отзывы в журналах, как же я хотел в неё поиграть.

Постою до выхода рядом, послушаю что скажут современные игрожуры. Быть может, прикоснусь к прекрасному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всему своё время и что было шедеврально 17-лет назад сейчас с своей анимацией,звуком и механиками будет выглядеть архаично и даже близко не будет вызвать того восхищения,как в своё время.

Все прекрасно играется даже сейчас. Многие старые игры, как уже здесь было подмечено, на голову превосходят мейнстримовый популярный шлак. Лично для меня переиздание Оками и Шенму - прекрасный повод пройти наконец шедевры, ведь в свое время мой дримкаст приказал долго жить и я так и не прошел Шенму, а Оками не успел, продал Вий. Что касается восхищения, "машинка времени" осталась у многих в голове и они без проблем мысленно могут вернуться на много лет назад, вспомнить от чего тащились в эпоху денди, мегадрайв, пс1 или дримкаст. Я так могу, мои друзья могут и проблем никаких )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, яп приобщился на фоне выхода тройки прям мастхев.. кто за мейнстрим пройдет мимо, кто за игры с выдержкой наверняка заглянет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство как будто каждый год по десять новостей достается именно Шенму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всему своё время и что было шедеврально 17-лет назад сейчас с своей анимацией,звуком и механиками будет выглядеть архаично и даже близко не будет вызвать того восхищения,как в своё время.

Тут не поспоришь, для тех кто будет играть в неё впервые, она слишком стара технологически. А для тех кто не дрочит на графон, тем будет вполне норм.

 

Но есть надежда что как минимум текстурки перересуют на более качественные. А если это будет не порт, а ремейк(как резидент например), может и выстрелит.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра огонь, Русские сабы вряд ли завезут, так бы сразу бы проплатил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно играется даже сейчас. Многие старые игры, как уже здесь было подмечено, на голову превосходят мейнстримовый популярный шлак. Лично для меня переиздание Оками и Шенму - прекрасный повод пройти наконец шедевры, ведь в свое время мой дримкаст приказал долго жить и я так и не прошел Шенму, а Оками не успел, продал Вий. Что касается восхищения, "машинка времени" осталась у многих в голове и они без проблем мысленно могут вернуться на много лет назад, вспомнить от чего тащились в эпоху денди, мегадрайв, пс1 или дримкаст. Я так могу, мои друзья могут и проблем никаких )))

Остается только позавидовать тебе и твоим друзьям т.к у меня уже не получается получать удовольствие от игр времен Сеги-Денди.

 

Тут не поспоришь, для тех кто будет играть в неё впервые, она слишком стара технологически. А для тех кто не дрочит на графон, тем будет вполне норм.

 

 

Поэтому и не упомянул графон,что всё не свилось к неблагодарным графодрочерам,а указал другие аспекты которые сейчас будут слишком архаичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время зашла на ура, вторую часть, вообще, на японском прошел

с удовольствием бы переиграл, но хотелось бы ремейк на актуальном движке, а не просто HD текстуры, 20 лет почти прошло все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На комп бы, всегда хотел пощупать эту серию. На дримкаст пробовал чуток, но джой убогий, так и не стал играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается только позавидовать тебе и твоим друзьям т.к у меня уже не получается получать удовольствие от игр времен Сеги-Денди.

 

 

Поэтому и не упомянул графон,что всё не свилось к неблагодарным графодрочерам,а указал другие аспекты которые сейчас будут слишком архаичны.

Ну, Резик ремейк стрельнул, хотя механику там и не меняли, почиму Шенму должна не смочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Резик ремейк стрельнул, хотя механику там и не меняли, почиму Шенму должна не смочь?

Управление и камеры у ремейке неплохо улучшили по сравнению с версией 96года,а вот Шенму будет банальным портом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...