Перейти к публикации

Quantum Break - опубликовано графическое сравнение между Xbox One и Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Алан вообще редкая игра, для меня попадание 100 из 100 "Кинговская" атмосфера, опять же много посхалок и отсылок к его творчеству, музыка одной из любимых групп, которая не просто присутсвует, а очень гармонично вплетена в сам сюжет, отличная проработка локаций, сюжет, за всем этим просто перестаешь замечать однообразие самого процесса ибо перевешивает все недостатки в разы, если бы не графон на 360 то было бы вообще 200 из 200.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наведи приццел - стреляй. Иногда прыгай. так во всех играх.

На этом фоне механика Алана отичная

 

 

да я вообще в восторге от Алана и геймплея в этой игре, дружище! В купе со саспенсом и общей атмосферой. Вообще в этой игре в идеале сбалансированы моменты с экшеном и кулстори. Аналогов нет

Квантум хорош. Механика и геймплей тоже тащат. Все эти визуальные и звуковые эффекты отлично чувствуется в бою. Замечания есть только к гг. Фрост из людей X ну никак не катит на эту роль. Лучше бы того таксиста оставили

Меня очень разочаровал сюжет, не его подача, а сам сюжет, вся эта фальш что ли. У меня было такое ощущение, что это не ремеди делали, а индусы для кинчика боливудского. Ибо нет их стиля в сюжетном плане. А так да, игра не плоха. 6 баллов для меня лично. Надежды были на твердую 9ку.

Но Алан конеш топчик. Надо кстати его в 4к перепройти)

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сняла все сливки с прокачаной консоли. Год назад у всех было больше иллюзий относительно этой затеи, у меня в том числе. В итоге так себе буст получился. Майки тоже кричали про реал 4к, но чем ближе к теме, тем яснее становится, что будет такая же хрень как и у Сони. Без 4к телевизора брать противопоказанно.

Если есть 4к тв, то Хз что лучше брать?

На Сони хоть чего то ожидается кроме мульти. Хотя так себе изделие. Джойст не держит. Привод громыхает при загрузке диска. Звук в наушниках при подключении к джойстику заикается. Не говоря о торможеном Сторе. Так еще до кучи, мою консоль банить начали по Ip, приходилось роутер перезагружать.

Может Xox? В плане техники к майкам никаких претензий. Xbox one S очень добротный девайс после Прошки. (Разве что кулер стрекочет немного.) Хох будет не хуже думаю. Но Мульти онли - удручает. Свои же системселлеры майки все просрали и засрали. Gow4 ни о чем вышел, атмосфера потеряна. Halo 5 ни о чем. А на одной форзе далеко не уедешь...

В общем выбор из сортов говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве в тройках их будут продавать? )

Я думаю не будут)

@Conker, Это лишь цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если есть 4к тв, то Хз что лучше брать?

Только то, что сможет проигрывать видосики. Для нормального ультра гейминга в 4к, придётся брать пекарню.

 

А цены ща мама не горюй.

 

Самое забавное, что все эксперты которые кричали про мощь, куда то пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я человек здравомыслящий

и при этом 4 преда, что-то не сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только то, что сможет проигрывать видосики. Для нормального ультра гейминга в 4к, придётся брать пекарню.А цены ща мама не горюй.Самое забавное, что все эксперты которые кричали про мощь, куда то пропали...

Просто люди собиравшие хоть раз комп хорошо знают, что конфигурация должна быть сбалансирована. А слабый проц с мощной видяхой это просто дурной тон, но маркетинг такой маркетинг, поэтому имеем что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сняла все сливки с прокачаной консоли. Год назад у всех было больше иллюзий относительно этой затеи, у меня в том числе. В итоге так себе буст получился. Майки тоже кричали про реал 4к, но чем ближе к теме, тем яснее становится, что будет такая же хрень как и у Сони. Без 4к телевизора брать противопоказанно.

Если есть 4к тв, то Хз что лучше брать?

На Сони хоть чего то ожидается кроме мульти. Хотя так себе изделие. Джойст не держит. Привод громыхает при загрузке диска. Звук в наушниках при подключении к джойстику заикается. Не говоря о торможеном Сторе. Так еще до кучи, мою консоль банить начали по Ip, приходилось роутер перезагружать.

Может Xox? В плане техники к майкам никаких претензий. Xbox one S очень добротный девайс после Прошки. (Разве что кулер стрекочет немного.) Хох будет не хуже думаю. Но Мульти онли - удручает. Свои же системселлеры майки все просрали и засрали. Gow4 ни о чем вышел, атмосфера потеряна. Halo 5 ни о чем. А на одной форзе далеко не уедешь...

В общем выбор из сортов говна.

Сони и майки бегут впереди паровоза, к тому же не забываем что PS4 и хуан должны были выйти в 2010-11 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где вы видели у Ремеди разнообразия геймплея?

Х.з. макс пейна много раз перепроходил, мне там геймплей нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. макс пейна много раз перепроходил, мне там геймплей нравился

Я не говорю что у ремеди плохой геймплей, но он у них один на 4 игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Разнообразие геймплея Алана эквивалентно Квантуму, ибо по части геймдизайна игры чуть ли не близнецы братья. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пообещал Нсериалу пройти второй раз на своем акке, но увы это выше моих сил, проходитт два раза это уныние нет никаких сил.

Мы все верим, что ты покупаешь игры на другие аккаунты, а особенно непонравившиеся потом покупаешь второй раз на свой аккаунт и по 2-4 часа болтаешься на первой главе. Так все люди делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что, МС в очередной раз пернула в лужу.

но ведь самая мощная консоль...

 

хотя.. стим машина это больше консоль или пека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Аланом такая же история.

 

ну так Алан по идее и не завершен по идее...ну точнее скажем так завершен на полуслове для дальнейшего продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь самая мощная консоль.

Да, самая мощная консоль, дальше что? Хотя стой, угадаю: На ней кинца нет и это очень плохо? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший экз на хуана, с удовольствием прошел два раза, пройду третий на хохе

Никто и не сомневался. Ведь ничего больше и не остается кроме того, как переигрывать старье :laugh1:

п.с. Напомню, что можно еще и в дашборд погамать :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запуск самой мощной консоли Xbox One X состоится уже 7 ноября.

А, ну теперь норм написали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз че тут так писаются от Алана - я честно пробовал раза три поиграть. Ну не цепляет и все тут. Спустя 4 года - сейчас, попробую еще раз начать.

А вот Квантум дико пропер! Играл взахлеб, максимально вникая в сюжет, собирая все записульки, проходя все развилки, максимально исследуя мир. Для меня лично мастхэв, мастбай и мастплей, не смотря на все технические огрехи (с четырех метров разрешение не видел, а вот скримты несколько раз зависали). Обязательно перепройду еще раз, не важно на чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не сомневался. Ведь ничего больше и не остается кроме того, как переигрывать старье :laugh1:

п.с. Напомню, что можно еще и в дашборд погамать :nice:

и это пишет человек, который только и делает, что проходит анчик 4 и кричит на каждом углу, что сосоня крутая, потому что у нее есть целый 1 эксклюзив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы все верим, что ты покупаешь игры на другие аккаунты, а особенно непонравившиеся потом покупаешь второй раз на свой аккаунт и по 2-4 часа болтаешься на первой главе. Так все люди делают.

Хоспади, найду все же в себе силы пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень разочаровал сюжет, не его подача, а сам сюжет, вся эта фальш что ли. У меня было такое ощущение, что это не ремеди делали, а индусы для кинчика боливудского.

Игра в которой с самого начала жирно вбрасывают что это "сон собаки", так себе потом играется.

Алана осилил с 3го раза. И то уже на пека, и то потому, что надо. Аддон с психоделичесским техаским поселком в разы больше зашел. Там больше сумасшествия, юмора, и действ на квадратный сантиметр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...