Перейти к публикации

Quantum Break - опубликовано графическое сравнение между Xbox One и Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я изначально говорил, что все эти 4к притянуты за уши. Вон вега 10 терафлопс, и че? В догонялках с 1070 и кое как 4к могет.

А тут от 6 амудовских терафлопс ждут 4к и ультрашку, лел.

 

Жду этих самых экспертов с очередными отмазонами.

Думаешь многие даже на новом поколении откажутся ? Типа сейчас это просто красивый маркетинг, но когда это приестся, люди захотят больше графона, а разрабы поймут что не могут ничем удивить кроме графона Анч4 в 4К. Будут больше уходить в 1080 удивлять чем-то красивым и технологичным а не одними пикселями.

Мне бы этого хотелось. 4К пока рановато совать тупо везде. Да там индюшки аркадки 4К пожалуйста. Но тот же гта6 мне бы хотелось видеть графонистый 1080-60 с HDR.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дропнул на половине где-то, просто стало скучно играть. на самом деле игра то не плохая и пройти её разик можно, но 2 или 3 это точно был бы зашквар. и на хуане просто адовое разрешение, чисто визуально вызывает отвращение. ей бы 1080, как и рекору собственно, было бы намного лучше. а так что рекор, что квантум это из серии суждены нам благие порывы, но свершить ничего не дано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь многие даже на новом поколении откажутся ? Типа сейчас это просто красивый маркетинг, но когда это приестся, люди захотят больше графона, а разрабы поймут что не могут ничем удивить кроме графона Анч4 в 4К. Будут больше уходить в 1080 удивлять чем-то красивым и технологичным а не одними пикселями.

Я к тому что, МС в очередной раз пернула в лужу.

Сказали бы, мол так и так, не везде будут эти 4к, но сделали бы акцент на 1080р и ультрашку в 60 кадров. Ну или на выбор между 1080-1440-2160р.

Тем более 1080р телек сейчас много у кого. Лучше бы аналог vsr сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, зато народ схавал и побежит покупать, так что в плане бизнеса форкейфоркейфоркейсикстифреймсперсеконд сработало как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода все биливит в графонистый 1080. До этого наверное биливил в шрафонистый 480пэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы этого хотелось. 4К пока рановато совать тупо везде

Да скажи уже прямо: Денег нет, ищет еще какие то оправдания.  

 

Влюбился в маленькую девочку

Я понимаю еще Лара Крофт, но тут не сисек, не попы, ничего :men_scary:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скажи уже прямо: Денег нет

Денег нет

Не стоит злится на то, что у кого то денег больше

Я понимаю что у тебя проблемы с деньгами, но зачем о других так же думать?

 

Батенька ваши аргументы поражают разнообразием, вы случаем не еврей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная игра. Но по прохождению оставила впечатление незавершенности. С Аланом такая же история. И это печально

Согласен, есть какая-то недосказанность. Но как я понял, там предполагается некая зацикленности сюжета или даже рекурсия, как и во многих сюжетах про [spoiler=СПОЙЛЕР!]путешествия во времени.

 

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, зато народ схавал и побежит покупать, так что в плане бизнеса форкейфоркейфоркейсикстифреймсперсеконд сработало как надо

Не понимаю я этих людей...

Кому надо уже щупают этот 4к. Чего стоит подождать следующего поколения? Это поколение должно было быть тру 1080р и 60 кадров. А что на деле? Компьютерный булщит с апгрейдом за тебя, прям как в эмвидео...

Вот поэтому я на пекарню и переехал. И слазить с него наверное уже не буду. Игры дешевле, картинка лучше. И весь этот разрешение - кадровой дрочь изначально.

 

 

 

 

Батенька ваши аргументы поражают разнообразием, вы случаем не еврей? :)

Прям одной пулей попал :NB: Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батенька ваши аргументы поражают разнообразием, вы случаем не еврей?

Надо же вы догадливы, возьми с полки пирожок, заслужил.  Кстати а где твоя плойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дропнул на половине где-то, просто стало скучно играть. на самом деле игра то не плохая и пройти её разик можно, но 2 или 3 это точно был бы зашквар. и на хуане просто адовое разрешение, чисто визуально вызывает отвращение. ей бы 1080, как и рекору собственно, было бы намного лучше. а так что рекор, что квантум это из серии суждены нам благие порывы, но свершить ничего не дано

Пройти один раз точно стоит, что что а вот сценарий интересный, играется скучно, да, но хотя бы ради сюжета стоит пройти однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройти один раз точно стоит, что что а вот сценарий интересный, играется скучно, да, но хотя бы ради сюжета стоит пройти однозначно.

Для меня после Алана сюжет как водичка такой. Игралось кстати норм, но на пекарне были проблемы на старте, не значительные, но бесячие. Приходилось лочить на 30 кадрах, зато без мыла. А вот сюжет вообще не вкатил, ни разу. Ждал большего.

Но сериальчик норм был, да и стиль от ремеди, делать отдельную вселенную со своими вещами никуда не пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям одной пулей попал

:daladna:

 

 

Надо же вы догадливы, возьми с полки пирожок, заслужил.

Ха ха ха, огнь, просто смотрю ты повторяешься, набрал в поиске слово деньги, получил такой результат, ну и предположил))))

 

 

Кстати а где твоя плойка?

Рядом стоит, а что сней не так то ?

Или ты про консоли в подписи? дык на заборе тоже слово из трех букв написано.

Просто у нас приобритение консоли не считается каким то достижением, вот и не хвалимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играется скучно

Где вы видели у Ремеди разнообразия геймплея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:daladna:

Значит не я один замечаю бред, который несет этот бухарик...

 

 

Где вы видели у Ремеди разнообразия геймплея?

Пейн первый и второй, Алан. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у нас приобритение консоли не считается каким то достижением, вот и не хвалимся

Зачем брить консоль? :men:

 

просто смотрю ты повторяешься, набрал в поиске слово деньги, получил такой результат, ну и предположил

Но если все в деньги упирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скажи уже прямо: Денег нет, ищет еще какие то оправдания.  

 

 

Я понимаю еще Лара Крофт, но тут не сисек, не попы, ничего :men_scary:

На что?) пс5 то я куплю не переживай. А вот ХХХ покупать себя не уважать).

 

Все там норм, ты не шаришь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан.

геймплей там относительно однообразный. Другое дело в том, что механика интересная

 

пс5 то я куплю не переживай.

разве в тройках их будут продавать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймплей там относительно однообразный

Высветил фонариком тьму и расстрелял, повторять всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

геймплей там относительно однообразный. Другое дело в том, что механика интересная

У ремеди все игры с разнообразием, включая квантум. Просто все это разнообразие уходило в скриптовые сценки, которые завязаны на общем сюжете, картинкой и к мелочам в деталях. Ты вспомни Алана, там можно было тупо бегать по лесу и находить всякую дичь, от записок, до копирования сумричной зоны. Это и есть в квантуме в еще больших размерах. Тут рамеди сделала шаг вперед. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если все в деньги упирается.

У кого упирается то, вот давай не надо больше про деньги, во первых ни ты и вообще никто тут не вкурсе, кто кем является и кто сколько зарабатывает, во вторых выглядишь как живой стереотип :) Хотя второе веселит и доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там норм, ты не шаришь

В маленьких девочках я действительно не шарю, как и любой нормальный человек, (а вот ненормальные шарят). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высветил фонариком тьму и расстрелял, повторять всю игру.

Зато как это происходило? Если сзади противник? Еще и замахнулся? Ушел от удара, а еще если и фонарик сифонит из за лоу заряда? Были у Алана свои фишки, не надо.

Про слоу моу не забываем в Максах, да.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высветил фонариком тьму и расстрелял, повторять всю игру.

наведи приццел - стреляй. Иногда прыгай. так во всех играх. 

На этом фоне механика Алана отичная

 

Зато как это происходили? Если сзади противник? Еще и замахнулся? Ушел от удара, а еще если и фонарик сифонит из за лоу заряда? Были у Алана свои фишки, не надо.

Про слоу моу не забываем в Максах, да.

да я вообще в восторге от Алана и геймплея в этой игре, дружище! В купе со саспенсом и общей атмосферой. Вообще в этой игре в идеале сбалансированы моменты с экшеном и кулстори. Аналогов нет

Квантум хорош. Механика и геймплей тоже тащат. Все эти визуальные и звуковые эффекты отлично чувствуется в бою. Замечания есть только к гг. Фрост из людей X ну никак не катит на эту роль. Лучше бы того таксиста оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker

Хотя че я тебе объясняю, для тебя и Габен с халвой только пека бояр кинул, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...