Перейти к публикации

Без лоха и жизнь плоха: 10 главных обманов производителей консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 360 2006 года выпуска работает до сих пор.

Пс3 кроме анча2 ничем похвастаться не смогла. Впрочем как пс4 сейчас

не вижу связи между твоим фальконом в лучшем случаи, а то и зефиром 2006 года и твоим хейтом сони

 

 

Количество экзов в начале жизни X360 дало Плойке под пукан. Вторая половина жизни Х360 была отсосная, но первая была столь божественна, что пс3 остаётся нервно плакать в сторонке.

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне владеть всем? Бокс без игр, в которые нельзя поиграть на пс4, да еще и в лучшем качестве, меня не интересует, а недо4к и подавно, поэтому обычной пс4 - достаточно. В 4к играть буду в следующем поколении, когда железо будет хватать для этой задачи.

Денег нет, пиши короче пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пруф или балабол.

это сразу балабол, зачем тебе его пруфы?)))) Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оцениваю синих гномиков по себе.

Хаха, слился пошел в пробовать в оскорбленя, вся ваша суть.

Поставил звездочку на фюзеляже за еще одного подговевшего )))) Юбилейную сотую кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу связи между твоим фальконом в лучшем случаи, а то и зефиром 2006 года и твоим хейтом сони

 

нет

бокс самой первой ревизии. Когда его купил никакими фалконами зефирами не пахло.

 

Хейт сони в том, что она говеные сосноли все жизнь выпускала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от тебя я не переобуваюсь находу и балтаюсь из строны в торону как г  в унитазе. Ты мне про пиратство так и не ответил, а теперь обьясни, что случилось и почему такой резки поворот случился в твоем сознании?

Так ты хочешь объяснений? О повороте говорить пока рано, но я стал куда раскрепощённей в этом отношении. Пинай, если хочешь. Но Творцов я не обижу, будь покоен.

нет

Да. Меня, стоит заметить, не интересует распиаренная посредственность вроде Анчика и недокинца от Кейджа. Меня интересует истинное искусство, искреннее искусство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс самой первой ревизии. Когда его купил никакими фалконами зефирами не пахло.

 

Хейт сони в том, что она говеные сосноли все жизнь выпускала

понятно, это опус значит. не знаю как он у тебя прожил, а знаю. ты его не включаешь Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, это опус значит. не знаю как он тебя прожил, а знаю. ты его не включаешь

просто я мс говном не поливают. И они отвечают мне взаимностью.

З.ы. играл и потратил так же как и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Меня, стоит заметить, не интересует распиаренная посредственность вроде Анчика и недокинца от Кейджа. Меня интересует истинное искусство, искреннее искусство!

я могу тебе назвать искусство. игра journey, она же путешествие. и таких игр было на пс3 в не малом кол-ве Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу тебе назвать искусство. игра journey, она же путешествие. и таких игр было на пс3 в не малом кол-ве

пффффф.надеюсь ты шутишь.

 

Пруф или балабол.

ты главный по сьездам,после бильбо?ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты главный по сьездам,после бильбо?ок.

То есть пруфа где я писал про разрешение ниже в два ра за не будет, исходя из этого, в присутсвиии свидетелей провазглашаю тебя еще одним балаболом.

Еще и слился, стопервая звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу тебе назвать искусство. игра journey, она же путешествие. и таких игр было на пс3 в не малом кол-ве

Хорошая игра. А кто сказал, что их было мало? Просто на Х360 хороших игр ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты главный по сьездам,после бильбо?ок.

Я так понял ты опять обделался и стрелки перевёл?) Ещё про какие то съезды пишешь, человек который несколько новостей ниже, просто обложался и съехал) Браво катлета,ниже уже некуда упасть)

 

То есть пруфа где я писал про разрешение ниже в два ра за не будет, исходя из этого, в присутсвиии свидетелей провазглашаю тебя еще одним балаболом.

Еще и слился, стопервая звезда.

Забей, у него бревно в голове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть пруфа где я писал про разрешение ниже в два ра за не будет, исходя из этого, в присутсвиии свидетелей провазглашаю тебя еще одним балаболом.

Еще и слился, стопервая звезда.

Ты такой прикольный писака.Сначала ты пишешь от себя,потом просто удаляешь слова из предложений.Ну ну кекчик.Продолжай.

 

Я так понял ты опять обделался и стрелки перевёл?) Ещё про какие то съезды пишешь, человек который несколько новостей ниже, просто обложался и съехал) Браво катлета,ниже уже некуда упасть) Забей, у него бревно в голове

Бульбик не рви пукан,когда я увидел зачаточное состояние твоего интеллекта,ты перешел в раздел trash/delete.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе людей не судят

Здесь вся синева этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно выкручиваться парень, поздно, ибо балаболом уже назначили. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бульбик не рви пукан,когда я увидел зачаточное состояние твоего интеллекта,ты перешел в раздел trash/delete.

Мы продолжаем рваться и коверкать мой ник) и опять пишем про интеллект, который напрочь отсутствует у каклеты, которая сливается из новости в новость) Кстати скинешь ссылку про fhd во всех играх? А имя у твоего ника на форуме какое или Каклета это имя, тогда фамилия какая?)

 

 

Здесь вся синева этим занимается.

У вас каклетой дуэт слитых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тогда фамилия какая?)

Помнишь как звали альтер эго Васи Стрельникова с МТV в начале 2000 годов ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канеш катлетка, я шучуhttp://www.metacritic.com/game/playstation-4/journey

Справедливости ради, оценки ничего не значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Справедливости ради, оценки ничего не значат.

так же как и твоё мнение, справедливости ради
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Справедливости ради, оценки ничего не значат.

там овер касаря людей, таких же как и мы. юзер скор зашкаливает. молчу про всяких критиков, много соток. игра то шедеврик энивэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...