Перейти к публикации

Без лоха и жизнь плоха: 10 главных обманов производителей консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бред полнейший, ну куплю я XboX и что из этого у моего старого ящика стразу появиться больше прыти и он станет мощнее и мульти сразу станет как PS4 ? Нет не станет ибо так и останется пыльным куском дерьма с двумя хорошими эксклюзивами, один из которых тем более просто сборник ремастеров с 360.

Ты чё там куришь то ? совсем упоролся ?))) 

Если человек покупает хуан Х , а старый хуан слил на авито - ему похрену какая прыть там у чувака с авито на обычном хуане !!! 

Открою секрет - те кто обычные пс4 слил на авито и купил прошку им тоже похрену абсолютно сколько там фпс в ласт гардине у авитолоха купившего у него этот кусок пластмассы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кек,ты тоже не уловил)не страшно,пиши ищчо.сам себе,как ты могешь

Каклета, ты уже за сегодняшний день столько раз слился и показал полное отсутствие интеллекта и ещё что то кудахтаешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не портгас случайно?)

и он тоже) в барахолке чел крутую коллекцию сливал за бесценок помню, когда блюрей вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек покупает хуан Х , а старый хуан слил на авито - ему похрену какая прыть там у чувака с авито на обычном хуане !!! 

Бред какой, купил продал,выкинул, не о том реч была, не сливайся так быстро и с темы не уходи, кокера с каклетой я уже слил, ты последний остался, неужели у меня третий фраг за сегодня?))

 

Ты чё там куришь то ? совсем упоролся ?))) 

Повторюша дядя хрюша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp

Да забей ты, это же мокрые трусики. Он хуже бабы. Ибо ему пруф кидаешь, а он только и кукарекает, сам не может ничего дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой, купил продал,выкинул, не о том реч была, не сливайся так быстро и с темы не уходи, кокера с каклетой я уже слил, ты последний остался, неужели у меня третий фраг за сегодня?))

максимум что у тебя хорошо пока получается - это выпрыгнуть из собственных штанов не более - не льсти себе , то что ты напетросянил искропомётных одноклеточных шутеек а-ля фэйктвиттерказа ито только в глазах пары синих сектантов они вызвали аналогичный твоему самоподрыв - но это ни в коем случае не утверждает твоё пустословие в  что-то реально стоящее внимания .

по существу темы всё уже выше говорил - попробуй ещё чутка почитать мож осилишь и поймешь о чём тебе тут говорили , а если нет то можешь свои умозаключения после кальяна смело оставить при себе или для своих сектантов - может перед ними тебе и удастся хоть как то самоутвердиться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по качеству текста, автор едвали закончил школу, причем неоднократно упал в чан с желчью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум что у тебя хорошо пока получается - это выпрыгнуть из собственных штанов не более - не льсти себе , то что ты напетросянил искропомётных одноклеточных шутеек а-ля фэйктвиттерказа ито только в глазах пары синих сектантов они вызвали аналогичный твоему самоподрыв - но это ни в коем случае не утверждает твоё пустословие в  что-то реально стоящее внимания .

по существу темы всё уже выше говорил - попробуй ещё чутка почитать мож осилишь и поймешь о чём тебе тут говорили , а если нет то можешь свои умозаключения после кальяна смело оставить при себе или для своих сектантов - может перед ними тебе и удастся хоть как то самоутвердиться . 

Ох как шумно твинчара рванул, сразу видно что, я тебя уже не раз сливал кем бы ты ни был, вот и сагрился, но ты не можешь ответить ни на один из моих вопросов, лишь пердишь в лужу из темы в тему и сам нюхаешь. :loool:

 

вездесрущий хламундель

Да, по стилю похож, но хламик был капец какой тупой, два слова связать не мог, а это в школе хоть чему то да обычили.ХЗ, корочь но правда дата реги больно уж подозрительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как шумно твинчара рванул, сразу видно что, я тебя уже не раз сливал кем бы ты ни был, вот и сагрился, но ты не можешь ответить ни на один из моих вопросов, лишь пердишь в лужу из темы в тему и сам нюхаешь. :loool:

 

 

Да, по стилю похож, но хламик был капец какой тупой, два слова связать не мог, а это в школе хоть чему то да обычили.ХЗ, корочь но правда дата реги больно уж подозрительная.

Опять эти твинки преследуют? Одни твинкари везде, угроза вокруг! По улице спокойно ходишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эти твинки преследуют? Одни твинкари везде, угроза вокруг!

Дык сам по темам посмотри, сколько их за последнее время выпилили, ладно бы сидели тихо и не палились, нет же, упертые как бараны, с первого поста агрятся на тебя за прошлые обиды, и опять же улетают в бан. Много новичков но у каждого по два три преда, простая так сказать статистика и никаких догадок.

Да и какая от них угроза то, они на раз два сливаются, так поржать над ними, смешные.

 

 

По улице спокойно ходишь?

А кого мне боятся то, "это не меня закрыли с вами, это вас закрыли со мной" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой, купил продал,выкинул, не о том реч была, не сливайся так быстро и с темы не уходи, кокера с каклетой я уже слил, ты последний остался, неужели у меня третий фраг за сегодня?))

 

Повторюша дядя хрюша))))

Малышок кого ты там слил?лолушка ненаглядная)Ты же бредогенератор свой врубил и устроил шоу,в котором твоим зрителем была бильбоша.Я не захотел быть участником этого убожества.Сорь,если по твоему слив-это не смотреть говняное представление,то ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышок кого ты там слил?лолушка ненаглядная)Ты же бредогенератор свой врубил и устроил шоу,в котором твоим зрителем была бильбоша.

Мисстер главный балабол - ты и так уже тут обгадился по максимуму, че тебе еще надо? Зачем усугубляешь свое и так не лестное положение.

 

Я не захотел быть участником этого убожества.Сорь,если по твоему слив-это не смотреть говняное представление,то ок)

Ага и по этому решил по тихому залезть ночью в тему и опять начать гадить. Лол. :nice:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышок кого ты там слил?лолушка ненаглядная)Ты же бредогенератор свой врубил и устроил шоу,в котором твоим зрителем была бильбоша.Я не захотел быть участником этого убожества.Сорь,если по твоему слив-это не смотреть говняное представление,то ок)

не обращай внимания на этих местных синих клоунов из клана Вездесрущие-дуракавключающие , они как дети малые тут друг перед дружкой каждый день куражатся и резвятся в каждой теме - самореализуются так в жизни .

потом у них это больная тема со сливом - походу поголовно проблемы с сортиром дома - поломался, видать засрали весь засранцы   :men:   вот они сюда гадить бегут , а потом слив ищут всем кланом :laugh1: ... в каждом посте ,

уже неделю жду продолжения сказки про 90млн бегущих за царём от Вхламидии  , он тут в одной теме уморил до слёз всех читателей , но походу поэт Синьков сдулся и искропомётный юмор иссяк напрочь . 

Изменено пользователем Soulmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Малышок кого ты там слил?лолушка ненаглядная)Ты же бредогенератор свой врубил и устроил шоу,в котором твоим зрителем была бильбоша.Я не захотел быть участником этого убожества.Сорь,если по твоему слив-это не смотреть говняное представление,то ок)

Как же тебя рвёт от меня, наверное уже пол хаты сжег)) Малыышки у него все, дядя нашёлся)) Тебя слили, кого ещё

 

не обращай внимания на этих местных синих клоунов из клана Вездесрущие-дуракавключающие , они как дети малые тут друг перед дружкой каждый день куражатся и резвятся в каждой теме - самореализуются так в жизни .

потом у них это больная тема со сливом - походу поголовно проблемы с сортиром дома - поломался, видать засрали весь засранцы :men: вот они сюда гадить бегут , а потом слив ищут всем кланом :laugh1: ... в каждом посте ,

уже неделю жду продолжения сказки про 90млн бегущих за царём от Вхламидии , он тут в одной теме уморил до слёз всех читателей , но походу поэт Синьков сдулся и искропомётный юмор иссяк напрочь .

Хламундия в своем репертуаре, ничего нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soulmate, @Kakleta, снимите уже номер. :men:

Хламчик, ты сколько раз уже навсегда уходил с форума? Скоро побьеш рекорд ролтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Soulmate, @Kakleta, снимите уже номер. :men:

Пожарную бригаду надо сразу вызывать, спалят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, микрософт конечно лидер по обманам. Это еще не всё вспомнили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисстер главный балабол - ты и так уже тут обгадился по максимуму, че тебе еще надо? Зачем усугубляешь свое и так не лестное положение.

 

Ага и по этому решил по тихому залезть ночью в тему и опять начать гадить. Лол. :nice:

Малышок,это все?Уже скучно.Смени пластинку.Твои немощные потуги,могут быть интересны,лишь такой же скучной бильбоше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклета это что то, самослив, самоунижение, балаболка, продолжай, может чего ещё о тебе интересного узнаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья норм, но есть косяки в виде ошибок, но пофиг - за ностальгию 5 звезд  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot,

Отличная статья.  :nice:  Куда плюсовать? 

Очень интересно и занимательно. Все недовольные - типичные форумные тролли, которым плевать на новости, лишь бы оскорбить кого то и устроить срач на ровном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватный словесный файт, я думал пободрее будет) Что же до темы, довольно пустовато, кусками вырвано из истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышок,это все?Уже скучно.Смени пластинку.Твои немощные потуги,могут быть интересны,лишь такой же скучной бильбоше

Ну если тебе не интересно, че ты до сих пор тут вонь пускаешь? Не хочешь быть зрителем и т.д.? У нас тут уже есть пара тройка "таких же", "всё я ушел, ушел навсегда, всё всё ушел, не ждите, ну всё же смотрите я ухожу, еще пять минут и всё навсегда с форума, всё". Катлета чет быстро испортилась.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если тебе не интересно, че ты до сих пор тут вонь пускаешь? Не хочешь быть зрителем и т.д.? У нас тут уже есть пара тройка "таких же", "всё я ушел, ушел навсегда, всё всё ушел, не ждите, ну всё же смотрите я ухожу, еще пять минут и всё навсегда с форума, всё". Катлета чет быстро испортилась.

Ты уже все выкакал? Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...