Перейти к публикации

Зависание или перезагрузка при выборе профиля


noobxbox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Беда в том, что при выборе профиля, консоль зависает наглухо. Понять не могу в чем проблема. Нажимаю большую кнопку на джойстике, создаю новый профиль, пишу имя, и когда наступает момент выбрать иконку для профиля, консоль зависает. И ошибка "фатал крэш эррор". Помогите дорогие знатоки, подскажите что делать? В крайнем случае придётся отдать в сервисный центр, чего не охото делать, зная как там любят обдирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнови сборку фрибута для начала. программный косяк должен уйти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнови сборку фрибута для начала. программный косяк должен уйти

обновлял дашланч и дашборд. Результатов не принесло. Что еще можно обновить? Наверняка ещё что то есть. Может есть программа для диагностики или полное руководство по ошибкам? я в сети такого не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновлял дашланч и дашборд. Результатов не принесло. Что еще можно обновить? Наверняка ещё что то есть. Может есть программа для диагностики или полное руководство по ошибкам? я в сети такого не нашёл.

причём тут дашланч? дашборд это с пересборкой образа, и прошивкой через кселл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём тут дашланч? дашборд это с пересборкой образа, и прошивкой через кселл?

можешь кратко по пунктам написать, что следует обновить? а развернутую инфу я постараюсь найти в инете. Буду очень признателен тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noobxbox,первая ссылкав гугле. возможно проги уже есть и свежее, но смысл тот ж. у тебя крашется в родном дашборде придобавлении профиля,а не в лаунчере ведь - всякиедашланчи мимо. либо сборка кривая, либо флешка сыпится (ну или куда там профиль падает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль 4гб?

нет, консоль 250 гб. Но стоит не родной жёсткий диск, а прошитый под бокс винт от ноута. Раньше подобных проблем не наблюдал. Они могут возникнуть из за винта? Хотя я пробовал сохранять профиль и на флешку юсб, результат один и тот же. Либо зависания, либо полная перезагрузка консоли. (то есть черный экран и затем логотип икс-бокса, после чего запускается фсд)

Изменено пользователем noobxbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... Надо попробовать ещё разобновить дашбоард. А Дашлаунч не ставить вообще. И аватары не забудь. Косяк явно в сборке. И вообще, собери с галочкой g2m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... Надо попробовать ещё разобновить дашбоард. А Дашлаунч не ставить вообще. И аватары не забудь. Косяк явно в сборке. И вообще, собери с галочкой g2m

для чего эта галочка? боюсь ставить то чего не знаю) а то еще перегорит всё что живым осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G2M это универсальный загрузчик, бояться его не надо, а надо использовать тогда, когда из оригинального нанда собирается не работоспособный или оригинал вообще потерян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G2M это универсальный загрузчик, бояться его не надо, а надо использовать тогда, когда из оригинального нанда собирается не работоспособный или оригинал вообще потерян.

Можешь написать мне в вк, пожалуйста? Найди меня, будь добр. Бровкин Николай, город Новосибирск. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет vk.

Сделал всё как ты сказал. Скачал последний j-runner, настроил на g2m, записал всё на флешку и скинул. В Дашлаунчере показывает, что на данный момент стоит мать корона, glitch2m, версия дашборда 17502. Но ничего не изменилось.. всё та же болячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...