Перейти к публикации

Plati заблокирован Роскомнадзором по иску Sony


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это поворот, из за трешовой игры котрая и 500 рублей не стоит навредили большинству народу. Видать не окупилась одноразовая поделка.

да, игра реально хрень полная. хз почему из за нее сони разорвало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, Мы же не задроты. Прошли получили удовольствие - удалили. И вы дротите всяки Крю, все едите едите куда-то с утра до вечера.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kubic, Мы же не задроты. Прошли получили удовольствие - удалили. И вы дротите всяки Крю, все едите едите куда-то с утра до вечера.)

Ты и тебе подобные язвы на теле твоей любимой Сони. Тебя она бы забанила в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что урон намного меньший

вот не пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не пофиг

Ну ты просто начал речь и о б/у дисках (возможно не видел разницы). Я тебе объяснил почему Сони в первую очередь пытается бороться с "троечниками". А б/у диски ее не парят

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все эти троечники и проч херня с передачей акков в итоге простым пользователем может навредить, кто внутри семьи или с друзьями на пополам игры покупает, например, у меня на боксе общая библиотека игр с другом, мы не покупаем напополам, но каждый покупает себе игры сам и если кто-то хочет, то просто скачает, в итоге каждый покупает то, что хочет, но играет во все, а из-за таких педерастов подобные вещи могут прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, с другом такое же пиратство. А вот если в семье несколько консолей, то да. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плати.ру  плати.ру  :think: 

Эт тот сайт когда в 2009 , гурьбой скупали месячные Live  по 30 руб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так им и надо. Нехер торговать пиратками.

ну там не только пиратки, я там ключи на стим покупал. Ибо барыги шопили себе больше чем нужно на распродажах и продавли в то время когда распродажи не было. Игры типа дарксоул1 за 30-50р, или много старых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе объяснил почему Сони в первую очередь пытается бороться с "троечниками".

вродь не мне) но да ладно. самому без разницы что там кто несёт в плане убытков, но некоторый контент всёж либо с приличной скидкой, либо в распиле брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони наносит ответный удар. Йода жди звонка в дверь, всех закроют. Будешь Казу АМлет делать, за "тройки", потом на основе этих событий еще может хентай нарисуют

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть несколько вопросов.Если сони такая принципиальная,почему ей просто не прикрыть лазейку,как в свое время на пс3,зачем ей гоняться за каждой собакой?Второй вопрос почему только плати ру?Сайтов же куча,тут тоже рынок аккаунтов.

 

И если такая возможность есть в самой системе,пиратсво ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща Сони можно и ужесточить политику (конкуренции то нет, Йода так радовался что майки сдулись). Вполне обосновано ожидать волн банов, от Сони. Такая ирония, что пострадает один из тех кто больше всех радовался, тому что Сони осталась вне конкуренции. А когда нет конкурентов, можно бананить "троечников"

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы настучите .. и прикроют 



Какая вам разница , кто и как покупает игры . Щемит что вы не бум-бум с активациями , и тратите 4к за диск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тратите 4к за диск ?

Я же не нищеброд по 4к. тратить за диск. Принципиально прошу в магазине сделать мне эксклюзивную цену больше 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony

For the players

 

Простите ребят, не срача ради, но вот из таких мелких нюансов и складывается общая картина отношения к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вам разница , кто и как покупает игры . Щемит что вы не бум-бум с активациями , и тратите 4к за диск ?

ты что вор или нищеброд, чтоб в четвёрках покупать? лиц соглашение принимал? соблюдай!

из-за таких как вы разрабы побираются и живут на воде!!!11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть несколько вопросов.Если сони такая принципиальная,почему ей просто не прикрыть лазейку,как в свое время на пс3,зачем ей гоняться за каждой собакой?Второй вопрос почему только плати ру?Сайтов же куча,тут тоже рынок аккаунтов.

 

И если такая возможность есть в самой системе,пиратсво ли это?

Это какую же лазейку прикрыли на пс3? Раньше собирали пятерки, потом стали собирать четверки, до сих пор все работает

Здесь речь о продаже аккаунтов, причем источник этих аккаунтов не ясен, скорее всего карж или брут

 

Sony

For the players

 

Простите ребят, не срача ради, но вот из таких мелких нюансов и складывается общая картина отношения к клиентам.

Так речь о недобросовестных клиентах, какие проблемы? Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите ребят, не срача ради, но вот из таких мелких нюансов и складывается общая картина отношения к клиентам.

Да не, просто одно дело когда идет упорная борьба. А другое когда ты в ситуации монополиста. Ну тут уже грех не побананить троечников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не нищеброд по 4к. тратить за диск. Принципиально прошу в магазине сделать мне эксклюзивную цену больше 4к

 

как раз для тебя нба 18 за 9900 выпустили  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

карж или брут

проще банить консоли с такими аккаунтами (ну и в какой-то степени даже выгодней) Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что вор или нищеброд, чтоб в четвёрках покупать? лиц соглашение принимал? соблюдай!

из-за таких как вы разрабы побираются и живут на воде!!!11!

 

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь речь о продаже аккаунтов, причем источник этих аккаунтов не ясен, скорее всего карж или брут

Да для сони же не принципиален характер продаваемого акка (украден, или по доброй воле). Тут сам факт продажи цифровых товаров по ним бьет. Скинь ссылку на "барахолку акков" с этого сайта, на офиц. сайт плэйстетион Раша, и получишь результат. И пофиг что тут акки продают не ворованные, и организаторы проверенные

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...