Перейти к публикации

Первые оценки FIFA 18


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки FIFA 18

f92613a6-1dfc-4ae4-9025-e473d12cbd9b.jpg


29 сентября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC выходит футбольный симулятор FIFA 18. Многие игровые издания уже успели оценить игру, а здесь мы собрали впечатления их рецензентов.

 

На данный момент на сайте Metacritic игра получила средний балл 83 из 100.

 

http://images.vfl.ru/ii/1505984680/21487ed4/18680471.png

 

Forbes — 90 из 100.

 

Акцентируя внимание на своих положительных сторонах и предлагая реальные и осязаемые геймплейные улучшения, FIFA 18 немного лучше, чем прошлогодняя часть.

 

Плюсы:

 

    Физика мяча и игроков;
    Поведение искусственного интеллекта;
    Более отзывчивые и плавные анимации и поведение игроков;
    Сюжетный режим The Journey;
    Представления перед матчами.

 

Минусы:

 

    Игроки выглядят хорошо, но не великолепно;
    Отсутствие эмоций у игроков после забитых голов;
    Недостаточная кастомизация, так как нельзя создать свой клуб.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Lv-dyfCm6Io

 

IGN — 80 из 100 (не окончательная оценка).

 

FIFA 18 представляет достаточно много новых идей, чтобы предположить, что она не сидит на лаврах своего успеха. Однако она упростилась и не может принять всю сложность футбола на самом высшем уровне. Игра фокусируется на атаках, чтобы показать эффектные матчи, которые чаще выглядят как экстравагантная тренировка обороны, чем правильные матчи с глубиной и стратегией.

 

http://sm.ign.com/t/ign_za/screenshot/default/snaps-fifa-18-about-ign-e3-on-ign-gm-1497126859122_56q9.640.jpg

 

God is a Geek — без оценки.

 

Это очень хорошая FIFA. С большим количеством нового контента и изменениями, которые можно назвать новой игрой, но недостаточными, чтобы стать революционной частью серии. Представления превосходны: с качественной инфографикой, которая зависит от региона, в котором играют команды (а их теперь больше, чем когда-либо). Сходство некоторых игровых и реальных футболистов немного странное, почти восковое, но это не так уж плохо. В целом игра выглядит и звучит потрясающе. FIFA уже стала настолько большой игрой, что еще до ее покупки вы знаете, в каком режиме проведете больше всего времени. Однако EA нельзя забывать, что все они имеют значение. Будем надеяться, что в следующем году режим «Карьеры» получит не меньше внимания, чем FUT.

 

http://sm.ign.com/t/ign_za/screenshot/default/snaps-fifa-18-about-ign-e3-on-ign-qs-1497126859128_abcy.640.jpg

 

Gameblog.fr — 70 из 100.

 

FIFA 18 — это определенно крепкая игра с точки зрения представлений и игровых режимов, даже если The Journey все еще далек от совершенства. Однако, к сожалению, она ощущается как FIFA 17.5 с большим уклоном на атаки, что может удовлетворить многих игроков, но не тех, кто ждет свежей футбольной игры с реалистичным темпом.


 

Источник:
https://kanobu.ru/news/bolshinstvo-kritikov-ostalis-dovolnyi-fifa18-396938/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа 17,5?

 

Да она как 17, которая как 16, которая почти как 15-я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год одно и тоже, имею в виду отзывы и оценки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отсутствие эмоций у игроков после забитых голов;

 

Сам вообще не любитель спортивных симуляторов, но друг тот еще фанат и каждый раз когда я наблюдал за тем что он играет в очередную фифу, меня аж выбешивало что на дворе уже 21 век, а в игре где нет никакой нагрузки на железо приставки, не могут сделать фотореалестичную графику или хотя бы лица людям сделать человеческие, а не резиновые маски без чувств, ну и вот очередной год, очередная версия этой игры, и в который раз они ничего не хотят сделать с лицами и эмоциями... но да, игра не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сезонная игра, заканчивайте ныть, она выходит раз в год, выходила и будет выходить. Как любая спортивная игра.

Если кого-то не устраивает, что ничего не меняется играйте в старые части, тем более если все одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году взял себе фифу 17 ) спустя 4 года как играл в 13) Ничего нового нет стало тока хуже, но своего покупателя найдет, ради этой игры покупают консоли (странные люди хотя из той - же пьесы. которые покупают топ компы ради доты пуга или контры - хотя все эти три мусорные игры работают на ведрах 2005 года) :laugh1:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и купить хочется и понимаю, что нет времени и рук в нее задротить чтобы нормально выступать в той же викенд лиге. Вот и думайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роналду заканчивает празднование не так, как на скрине.

Это провал. Моя оценка 1/10 (чисто за лицензии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради этой игры покупают консоли

Как будто кто-то себе не может позволить купить эти дешевые планшеты :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини 2, форза 7, фифа 18 и т.д..., сейчас вообще все игры делают чуть лучше и выпускают, доводят до ума:) Согласен с оценкой 70/100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидочку чтоли дождаться). Чет даже не знаю нужна ли мне фифа. Можно так же по фану пару матчей в 16 сыграть и выключить.

Через сколько примерно скидка на фифу появляется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему среди минусов не наблюдаю:

 

Слишком похожа на предыдущую часть.



Скидочку чтоли дождаться). Чет даже не знаю нужна ли мне фифа. Можно так же по фану пару матчей в 16 сыграть и выключить.
Через сколько примерно скидка на фифу появляется ?

В новогодней распродаже будет однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качнул демо, посмотрел это тоже что и 17. каких то отличий не заметил. если есть 17, не вижу смысла брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новогодней распродаже будет однозначно.

Подождать что-ли. А то в том году тоже купил сгоряча, и продал через 2 недели. Лучше понаблюдаю что в онлайне творится будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождать что-ли. А то в том году тоже купил сгоряча, и продал через 2 недели. Лучше понаблюдаю что в онлайне творится будет.

Я в прошлом году брал по скидке в ноябре уже) В декабре пошел в ФУТ и нормально себя там чувствовал. Даже в первый див выходил, так что можно ждать скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году взял себе фифу 17 ) спустя 4 года как играл в 13) Ничего нового нет стало тока хуже, но своего покупателя найдет, ради этой игры покупают консоли (странные люди хотя из той - же пьесы. которые покупают топ компы ради доты пуга или контры - хотя все эти три мусорные игры работают на ведрах 2005 года) :laugh1:

Лукавишь же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикалывает читать людей которые называют спортивные симуляторы дойкой :laugh1:  блин все виды спорта не менялись и не поменяются. Чего тут нового добавить то можно? голстрейки? типа забей 3 гола подряд и вызови на поле усопших спортсменов с ультой :megusta:или Тайсона откусывает голкиперу противоположной команды ухо и уводит его в кд.

Изменено пользователем FosterPeace33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где там недовольные Дестини 2 за "первая часть рескин" - сколько предзаказов фифы взяли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему среди минусов не наблюдаю:

 

Слишком похожа на предыдущую часть.

Так предыдущая была идеальной. Куда её делать сильно отличной?

 

И вообще, лучше бы Стрит выпустили, бездельники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так предыдущая была идеальной. Куда её делать сильно отличной?

Возможность переключения на вид от первого лица, QTE, разный тип гира (зеленка,синька,фиолет), возможность приобретения транспорта и недвижимости, больше видов оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукавишь же)

Это чем в 13 я играл на xbox 360 (ещё тогда xbox можно было назвать консолью, а то что щас недоразумением) И чем она стала лучше ? сюжеткой с негром, меня на 3 часа хватило этих саплей, или тем, что из года в год в неё все больше надо данатить ну или играть сутками чтобы хоть кем-то там быть я уже не говорю про пинги на Россию, этих минусов просто море.

 

Как будто кто-то себе не может позволить купить эти дешевые планшеты :hmm:

как я понял это был сарказм) а если на то пошло, то большая часть страны себе вообще ничего позволить не может :serious: (хотя нет айфон или гелакси в кредит по 22% процента могут :laugh1: :laugh1: :laugh1: )

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год одно и тоже, имею в виду отзывы и оценки. 

Ещё можно поливать грязью прошлую часть, говоря что она была фиговая, а вот новая - другое дело) И каждый год повторяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...