Перейти к публикации

Подробности Left Alive: боевик о людях, выживающих во вселенной Front Mission / Пepвые кадры геймплея и скpиншoты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Square Enix особой веры нет.

А причём тут издатель, если речь о разработчике? Или ты не видел состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут издатель, если речь о разработчике?

Могут микротранзакции ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут издатель, если речь о разработчике? Или ты не видел состав?

У творца есть своё видение, но издателю оно может быть не по нраву. Он будет навязывать творцу свои идеи, которые, как издателю кажется, помогут принести деньги.

И ещё раз: мне не нравится то, что это шутер. Казалось бы: такая вселенная, разработкой руководит чувак, известный симуляторами мехов. Но нет!!! Надо шутерок клепать...

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравится то, что это шутер

Твой любимый Devils Third тоже шутер. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой любимый Devils Third тоже шутер. :men:

Ты бы дальше прочитал, а потом фигню нёс. Это игра во вселенной Front Mission, а делает её чувак, известный своими играми про ОБЧР (играл в Chromehounds, шедевр для Xbox 360?). А они делают шутерок! Итагаки известен своими трансгрессивными курейзи-играми, и Devil's Third таковой является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут микротранзакции ввести.

Все могут

 

У творца есть своё видение, но издателю оно может быть не по нраву. Он будет навязывать творцу свои идеи, которые, как издателю кажется, помогут принести деньги.

И ещё раз: мне не нравится то, что это шутер. Казалось бы: такая вселенная, разработкой руководит чувак, известный симуляторами мехов. Но нет!!! Надо шутерок клепать...

Во-первых, там помесь жанров. А во-вторых, те же Nier издавали опять же Скверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, там помесь жанров. А во-вторых, те же Nier издавали опять же Скверы.

Издавали. И Drakengard тоже. И что? До недавнего времени серия Drakengard/NieR не была особо популярна, так что в разработку особо не лезли. Но теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издавали. И Drakengard тоже. И что? До недавнего времени серия Drakengard/NieR не была особо популярна, так что в разработку особо не лезли. Но теперь...

Что изменилось с марта месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что изменилось с марта месяца?

Не понимаешь? NieR: Automata стала популярна. В неё саму, конечно, вбухали побольше денег, чем в предыдущие (да и будем честны: она чуточку менее смелая и провокационная, чем те же Drakengard, чем первая NieR). Но теперь серия на пике славы, это уже почти мейнстрим. Два миллиона! Такая серия – ценнейший капитал для Square Enix. Думаешь, они будут им рисковать? А ведь уже была Drakengard 2, которую Йоко делать не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаешь? NieR: Automata стала популярна. В неё саму, конечно, вбухали побольше денег, чем в предыдущие (да и будем честны: она чуточку менее смелая и провокационная, чем те же Drakengard, чем первая NieR). Но теперь серия на пике славы, это уже почти мейнстрим. Два миллиона! Такая серия – ценнейший капитал для Square Enix. Думаешь, они будут им рисковать? А ведь уже была Drakengard 2, которую Йоко делать не дали.

Короче, всё скатиться в утиль, если игру купили более полутора больных колек. Логику я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, всё скатиться в утиль, если игру купили более полутора больных колек. Логику я понял

Всё скатился в утиль, если маркетинговые петушки будут лезть к Творцу и мешать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная бурятская мульти платформа для обладателей лишней хромасомы? Панцу шоты будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я и выражаю лично своё мнение. Так же, как и ты своё. Я же не рецензию на игру пишу, а оставляю свой комментарий.

Моё мнение, что игра пока мне нравится, а реальность в том, что это оригинальный сеттинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...