Перейти к публикации

На Xbox игрокам Overwatch с плохой репутацией заблокируют чат


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За ксимы лучше бы банили, не было бы повода переходить в овер на пека. 

 

что в твоем мирке "токсичная игра"?

Да всякое говнецо, в которое ты наяриваешь в твоём мирке. Оверватч например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оверватч например.

Ты говоришь что овервоч токсичная игра

Я у тебя спрашиваю, ЧТО ЭТО ЗА СЛОВО?

Ты отвечаешь - это овервоч

:facepalm:  токсик тут только ты в общем. Можешь дальше не отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь что овервоч токсичная игра

Я пишу: токсичной игре - токсичное сообщество

 

Я у тебя спрашиваю, ЧТО ЭТО ЗА СЛОВО?

Ты, вообще-то, пишешь мне следующее: что в твоём мирке "токсичная игра"?

Я, соответственно, отвечаю: Да всякое говнецо, в которое ты наяриваешь в твоём мирке. Оверватч например. 

Т.е. даю тебе ответ на твой вопрос и даже привожу пример, Карл!

Далее приходит следующее сообщение от тебя:

 

Ты говоришь что овервоч токсичная игра

Я у тебя спрашиваю, ЧТО ЭТО ЗА СЛОВО?

Ты отвечаешь - это овервоч

:facepalm:  токсик тут только ты в общем. Можешь дальше не отвечать. 

Вот оно как раз таки и является доказательством токсичности сообщества оверватч, а ты,- его ярким примером :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно как раз таки и является доказательством токсичности сообщества оверватч, а ты,- его ярким примером

спросить у человека, что он имеет ввиду под "токсичная игра"...3 раза не получить ответ. Это значит быть токсичным сообществом. 

1433195530_1658673593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

Вот батла для мужиков самый норм, рядом с тобой одни мужики, никаких мифических тварей, потненькие небритые мужики, бегаешь рядом с ними в узиких корридорах, медиком бегаешь вставляешь шприц свой другим мужикам, кайф

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросить у человека, что он имеет ввиду под "токсичная игра"...3 раза не получить ответ. Это значит быть токсичным сообществом. 

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да всякое говнецо, в которое ты наяриваешь в твоём мирке. Оверватч например.

А что ты наяриваешь в своём мирке?

 

Летние каникулы кончились, прям активизация пошла, седойтони,55,конкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты наяриваешь в своём мирке?

 

Ну уж точно не дрочильню оверватч. И не токсичный инджастис2, как ты :true_story: 

 

 

 

 

Летние каникулы кончились, прям активизация пошла, седойтони,55,конкер.

:laugh1: Хорошая попытка, но таки нет. Иди остуди свой пердак и узбагойся. 

PS Здесь что, все, у кого рега не в 2017ом, такие токсичные, как багинс и сига??...Или они исключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так, разница колосальная, что между пс3 и бокс360(в пользу бокса) что между хуаном и пс4(в пользу пс4), а если ты уж начал что мс обосралась с кинектом, в последний момпнт поменяла всю концепцию отказавшись от политики до е3(онлайн проверки, фкмили шаринг) в связи с чем просто выпустила наикривейшую консоль на старте которая, работала отвратительно, просрала все экзы кроме форзы (я имею увиду не слив на пк) хало 5 получился так себе, кооп хорош, но когда есть дестени с рейдами и челенджами, это уже шутка а не кооп в году так 2012 было бы круто, а так только наворотили локации, сделали их сложными и все, никакого прорыва, только эволюционное развитие, файбл похоронили, гири4 так же просто новая игра в серии ничего нового, у сони конечно тоже такого не мадо, но когда юыл бокс 360, это игралось как нич о новое и самобытное, а целом вышла недоконсоль, на которой отвратительно работает мультиплатформа, да и сама консоль тоже. В общем теперь вместо убогой пс3 убогий хуан, но мс респект что одумались и исправляют ошибки, как и сони с пс4 после пс4. Хох пока на бумаге отличная консоль.

Да, разница, конечно колоссальная

 

 

maxresdefault.jpg

maxresdefault.jpg

 

 

Все консоли с доп. функционалом на старте работают отвратительно.

Я не пойму зачем ты продолжаешь, что то наваливать про хало5, если после нашего последнего обсуждения ты в неё ни секунды больше не играл, а мы выяснили, что ты прошел игру в одного на нормале и пол часа погонял в мп, при этом в главные режимы вообще не вникая?

Фейбл похоронили ещё на 360ом - вторая и третья часть были мусором.

Про гирсы тоже довольно таки экспертное заключение от человека, который составил мнение за 2 часа барахтанья в прологе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж точно не дрочильню оверватч. И не токсичный инджастис2, как ты :true_story:

 

 

:laugh1: Хорошая попытка, но таки нет. Иди остуди свой пердак и узбагойся.

PS Здесь что, все, у кого рега не в 2017ом, такие токсичные, как багинс и сига??...Или они исключение?

Совсем плох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разница, конечно колоссальная

 

 

Все консоли с доп. функционалом на старте работают отвратительно.

Я не пойму зачем ты продолжаешь, что то наваливать про хало5, если после нашего последнего обсуждения ты в неё ни секунды больше не играл, а мы выяснили, что ты прошел игру в одного на нормале и пол часа погонял в мп, при этом в главные режимы вообще не вникая?

Фейбл похоронили ещё на 360ом - вторая и третья часть были мусором.

Про гирсы тоже довольно таки экспертное заключение от человека, который составил мнение за 2 часа барахтанья в прологе.

Сравнивал бателфртнт, вора, батлу и т.д.что мы там по хало5 выяснили? Кооп какой там?? Просто сделали эволюцию, для меня кооп крутой когда каждый делает свою задачу которая радикально отличается от другово и вместе срабатываетесь как единный организм, а не то что бегаешь по сложным локациям, гири4 пройдены давно на другом акке, на свой акк по большому скидону взял, кстати не знаю зачем. Насчет фейбл у меня вторая любимая Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивал бателфртнт, вора, батлу и т.д.что мы там выяснили? Кооп какой там?? Просто сделали эволюцию, для меня кооп крутой когда каждый делает свою задачу которая радикально отличается от другово и вместе срабатываетесь как единный организм, а не то что бегаешь по сложным локациям, гири4 пройдены давно на другом акке, на свой акк по большому скидону взял, кстати не знаю зачем.

Да, мы выяснили, что разница просто в огромнейшую пропасть, на пс4 красота, а на хуана какие убогие порты без графона

 

 

http://sm.ign.com/ign_ru/video/s/star-wars-/star-wars-battlefront-graphics-comparison_spf4.jpg

maxresdefault.jpg

maxresdefault.jpg

 

 

Я не понимаю зачем ты пытаешься в аргументы если даже не играл в кооп хало и не знаешь, что там у каждого спартанца своя спецификация.

 

Ну да, и квантум брек у тебя тоже был пройден на другом акке, правда ты обещал пройти его и на этом, после чего 4 часа тусовался в первом акте. Не много ли странных совпадений?

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Здесь что, все, у кого рега не в 2017ом, такие токсичные, как багинс и сига??...Или они исключение?

Реге ровно месяц, а пердак твой уже на 2 преда нагорел. При моей реге в 10 лет у меня их всего 3.

Вопрос назрел риторический. Кто из нас с тобой токсичный? 

Хотя у кого я спрашиваю... ты простейший то вопрос о твоем понимании фразы "токсичной игры" ты второй день сформулировать ответ не можешь. Сплошные отмазки в стиле "ой горит горит".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы выяснили, что разница просто в огромнейшую пропасть, на пс4 красота, а на хуана какие убогие порты без графона

 

 

Я не понимаю зачем ты пытаешься в аргументы если даже не играл в кооп хало и не знаешь, что там у каждого спартанца своя спецификация.

 

Ну да, и квантум брек у тебя тоже был пройден на другом акке, правда ты обещал пройти его и на этом, после чего 4 часа тусовался в первом акте. Не много ли странных совпадений?

Кб не нашлось сил допройти, так и лежит на моем акке, графон сравнивал на одном телике, разница большая, по поводу хало, дело не в классах и специализации, а то что они по сути делают одни действия, то есть зачищают сектор выполняя общую сюжетку и т.д. в дестени например в рейдах это не так, делятся группы у которых радикально разные задачи и при этом делают общее дело. Ни в хало ни в гирях, ни в бордерлэндсе такого нет. Ранее для меня был бы и хало и гири4 крутой кооп, но после дестени уже так себе, прошлый век.

 

Да, мы выяснили, что разница просто в огромнейшую пропасть, на пс4 красота, а на хуана какие убогие порты без графона

Ты мне сейчас скрины кидаешь вот, по которым и не видно нифига, ни на ютубе ни на скринах ты этого не увидишь, вот увидишь выдет ХОХ и синие тоже будут орать что разница не значительна, но на самом деле она будет заметна только когда увидишь вживую, тут тоже самое. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кб не нашлось сил допройти, так и лежит на моем акке, графон сравнивал на одном телике, разница большая, по поводу хало, дело не в классах и специализации, а то что они по сути делают одни действия, то есть зачищают сектор выполняя общую сюжетку и т.д. в дестени например в рейдах это не так, делятся группы у которых радикально разные задачи и при этом делают общее дело. Ни в хало ни в гирях, ни в бордерлэндсе такого нет. Ранее для меня был бы и хало и гири4 крутой кооп, но после дестени уже так себе, прошлый век.

 

Ты мне сейчас скрины кидаешь вот, по которым и не видно нифига, ни на ютубе ни на скринах ты этого не увидишь, вот увидишь выдет ХОХ и синие тоже будут орать что разница не значительна, но на самом деле она будет заметна только когда увидишь вживую, тут тоже самое.

Я тоже сравнивал на одном телеке и разницы никакой. А люди кроме нас тоже разницы не увидели.

В дестини не нужно стрелять и пользоваться скиллами, чтобы убивать соперников, чтобы продвинуться дальше по раунду\миссии?

Я играл в первую дестини и она меня настолько утомила, что до коопа я не дошел. Есть еще примеры объяснить чего там в этой дестини такого? Потому что то, что ты объясняешь подозрительно похоже на орду из гирсов и фаерфайт из хало.

 

У меня к одному тв была подключена пс4 и хвох, я в батлфилд 4 и гта5 на сони4 нагонял по 300-400 часов в каждую и знаю как там выглядит каждый пиксель. Потом купил это дело на хвох и угарел с того что разницы нет никакой. И это может доказать любое сравнение.

 

А по поводу ХОХ - его надо сравнивать с про, которая будет проигрывать пропорционально тому как сейчас хуан проигрывает пс4 (очень незначительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сравнивал на одном телеке и разницы никакой. А люди кроме нас тоже разницы не увидели.

Я увидел и не малую и кроме нас дофига народу увидело, у которых и пс4 и хуан есть

 

В дестини не нужно стрелять и пользоваться скиллами, чтобы убивать соперников, чтобы продвинуться дальше по раунду\миссии?

Нужно, но там механик в разы больше, еще раз говорю, например в рейде, каждая группа делает свою задачу (ну или игрок в зависимости от этапа) которая выполняет свою функцию и дополняет общую картину этапа (и там нужно не только стрелять, там много чего делать надо), один просто может прокасячить и полная смерить все команды, независимо от того как другие сыграли, пока вся команда не сыграется и не будет работать как единный организм этап не будет пройден, это я называю лучшим коопом которы играл, в хало1,2,3 в гири 1,2 и гоутс рикон или там борда, тоже есть кооп и фановый, но после дестени это уже вчерашний день, не говорю что в хало5 прям плохой кооп, он там хороший, просто уже устарел, как и в гоут рикон или борде и гирях

 

Я играл в первую дестини и она меня настолько утомила, что до коопа я не дошел.

Дестени игра начинается только тогда, когда ты пройдешь основные мисси и прокаешься, вот только тогда начинается игра, рейды, найтфоллы,  арена, осирис и другие ивенты, только там показывается настоящий кооп, особенно в рейдах.

 

Есть еще примеры объяснить чего там в этой дестини такого? Потому что то, что ты объясняешь подозрительно похоже на орду из гирсов и фаерфайт из хало.

Я уже написал выше, например в рейдах, грубо говоря пока один делает задачу одну другой выполняет абсалютно дургую функцию, которая радикально другая, вместе нужно делать все грамотно и по таймингам, за всем следить и ничего не пропустить, одна ошибка и весь отряд в кол-во 6 человек просто умирает (в рейда кооп на 6 человек), там много этапов у которых свои механики. а не просто стрелять, к примеру тот же босс в рейдах, если ты думашеь что дошел до босса и просто по нему начать стрелять и у него будет убираться полоска жизни, то ты глубоко ошибаешься, нужно делать некоторые действия для того что бы вообще дамажить его и опять таки нужно делать все очень слаженно и действовать как единное целое при этом выполняя разные задачи, примерно как рейды в ВоВ.

 

меня к одному тв была подключена пс4 и хвох, я в батлфилд 4 и гта5 на сони4 нагонял по 300-400 часов в каждую и знаю как там выглядит каждый пиксель. Потом купил это дело на хвох и угарел с того что разницы нет никакой. И это может доказать любое сравнение.

Я на пс4 прошел вора и потом дали его по голду на хуан, это пипец какая огромная разница, пробовал бетки бателфронта и батлы. 

 

А по поводу ХОХ - его надо сравнивать с про, которая будет проигрывать пропорционально тому как сейчас хуан проигрывает пс4 (очень незначительно)

Я уверен что если ты подключишь хох и пс4 про к телеку ты разницу увидишь, а на ютубе вообще нет и на скринах тоже. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говорю что в хало5 прям плохой кооп, он там хороший, просто уже устарел

 

Так, тут ты меня уже явно траллируешь. Мое сердечко страдает от всего этого текста, мне срочно нужен супермаркет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, тут ты меня уже явно траллируешь. Мое сердечко страдает от всего этого текста, мне срочно нужен супермаркет.

Я тебе ранее так и говорил, что там кооп пойдет, но на фоне дестени это как прошлый век. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе ранее так и говорил, что там кооп пойдет, но на фоне дестени это как прошлый век. 

Вот ты сейчас серьезно не пройдя в коопе ни одной миссии затираешь о том какой там так себе кооп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ты сейчас серьезно не пройдя в коопе ни одной миссии затираешь о том какой там так себе кооп?

Хорошо, скажи чем он там отличается от хало рич и других хало? Спеками спартанцев? Сложным левел дизайном?

 

@NSerial, Там по сути вся сюжетка в коопе на самой сложной сложности это просто некий челендж и все, нет такого что как в дестени рейды, что скажем в одно лицо ты просто не пройдешь этап, так как механика не позволит, кооп обязателен, по сути в дестени только один рейд был гличевый, это крота, который можно было одному с помощью гличей пройти, а так механика тебя далее не пропустит. 

Так вот чем отличается то?? СЛожным левел дизайном или там еще чем? это уже не  цепляет никак, особенно на фоне дестени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, скажи чем он там отличается от хало рич и других хало? Спеками спартанцев? Сложным левел дизайном? @NSerial, Там по сути вся сюжетка в коопе на самой сложной сложности это просто некий челендж и все, нет такого что как в дестени рейды, что скажем в одно лицо ты просто не пройдешь этап, так как механика не позволит, кооп обязателен, по сути в дестени только один рейд был гличевый, это крота, который можно было одному с помощью гличей пройти, а так механика тебя далее не пропустит. Так вот чем отличается то?? СЛожным левел дизайном или там еще чем? это уже не  цепляет никак, особенно на фоне дестени. 

Отличается тем, что мы сможем предметно об этом поговорить, когда ты поиграешь в нее, а не будешь вилами по воде вещать о том как там все устарело НЕ ПОИГРАВ НО ОСУЖДАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличается тем, что мы сможем предметно об этом поговорить, когда ты поиграешь в нее, а не будешь вилами по воде вещать о том как там все устарело НЕ ПОИГРАВ НО ОСУЖДАЯ

Ответ не принят, смотри. На самом сложном уровне, жирнее мобы, умнее, начинаешь пользоваться всякими уворотами и конструкциями уровней? так? Так в хало рич тоже самое было. 

Ранее это было круто, но теперь в чем прикол?? После дестени рейдов уже совсем это не зацепит никак, в хало 5, ты можешь и втроем и вдоем и в четвером пройти, чем меньше тем просто сложнее и все не более, в дестени тебя просто механика которая создана для коопа тупо не пропустит. 

Так что вилами по воде ты водишь, разницы существенной между хало рич или хало 4 нет, только эволюционное развите концепции гемплея но никак не революционное как в дестени в рейдах. 

То есть по сути ты проходишь туже сюжетку которая сложнее становится и начинаешь пользоваться механиками которыми не польховался когда проходил в одно лицо, это уже не то. 

 

Отличается тем, что мы сможем предметно об этом поговорить, когда ты поиграешь в нее

Хорошо на ХОХ найду себе троих и пробежим, но не думаю что мнение изменится, концептуально это та же сюжетка, но никак не специально построенные этапы расчитаны на работу единства команды, аля рейды в дестени

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реге ровно месяц, а пердак твой уже на 2 преда нагорел. При моей реге в 10 лет у меня их всего 3.

Вопрос назрел риторический. Кто из нас с тобой токсичный? 

Хотя у кого я спрашиваю... ты простейший то вопрос о твоем понимании фразы "токсичной игры" ты второй день сформулировать ответ не можешь. Сплошные отмазки в стиле "ой горит горит".  

 

:facepalm: ×2, but we need  :more:

#overwatch, #спросиусигионВСЁЗНАЕТЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...