Перейти к публикации

На Xbox игрокам Overwatch с плохой репутацией заблокируют чат


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На Xbox игрокам Overwatch с плохой репутацией заблокируют чат

http://mmo13.ru/download/content/201709/image_59c2420bb9d4d3.64534526.jpg


Для Overwatch вышел новый патч, с помощью которого Blizzard продолжает попытки сдержать плохое поведение в многопользовательской игре. Хотя основными нововведениями стали карта Джанкертаун и ремастер Ангела, возможно, некоторым будет интереснее узнать, что разработчики решили раздать блокировку чата неугодным игрокам Xbox One, в частности тем, кто был отмечен системой репутации.

 

В рамках этой системы любые игроки, получающие большое количество отчетов (будь то ругательства, обман, целенаправленное убийство товарищей по команде и так далее), оказываются помечены как «Needs Work», что является предупреждением для него и других пользователей.

 

 

Нарастание большего количества отчетов о плохом поведении в конечном итоге даёт пользователю статус «Avoid Me» («Избегайте меня»), что ограничивает их от других игроков Xbox и разрешает взаимодействовать только с такими же нарушителями. В Overwatch им позволят играть с другими, но они больше не смогут использовать голосовой чат в игре.

 

Это нововведение появилось в патчноте, размещенном на форуме Overwatch от менеджера сообщества Джоша Энгена, и следует за откровением на прошлой неделе, что к более 480.000 игрокам были предприняты дисциплинарные меры с момента запуска шутера.

 

http://mmonlinegames.ru/wp-content/uploads/2016/02/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%84%D1%84%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg

 

По словам директора Джеффа Каплана, токсичность в сообществе достигла такого уровня, что усилия, прилагаемые на борьбу с этим, фактически удерживают постоянное развитие Overwatch.

 

Как ни странно, заметки патча, которые также охватывают PS4 и PC, не указывают, распространяется ли новая мера на других платформах. Возможно, Blizzard заметила особенно плохое поведение пользователей Xbox One, или что привязка к системе репутации Microsoft упростила ее реализацию. В равной степени это может быть тестированием функции, прежде чем Blizzard представит что-то подобное на PlayStation и PC.

 

Источник:
http://mmo13.ru/news/post-5017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blizzard заметила особенно плохое поведение пользователей Xbox One  :men: здесь то , а что про форумы говорить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра для детей, понятно дело

+++

Вот батла для мужиков самый норм, рядом с тобой одни мужики, никаких мифических тварей, потненькие небритые мужики, бегаешь рядом с ними в узиких корридорах, медиком бегаешь вставляешь шприц свой другим мужикам, кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

Вот батла для мужиков самый норм, рядом с тобой одни мужики, никаких мифических тварей, потненькие небритые мужики, бегаешь рядом с ними в узиких корридорах, медиком бегаешь вставляешь шприц свой другим мужикам, кайф

:laugh1:

 

Blizzard заметила особенно плохое поведение пользователей Xbox One,

Ну оно и понятно, достаточно глянуть на этот форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

Ну оно и понятно, достаточно глянуть на этот форум. 

Где одна синева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где одна синева.

Просто все выбрали лучшую, а фанатики остались на своем, даже если это дерьмо полное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

Вот батла для мужиков самый норм, рядом с тобой одни мужики, никаких мифических тварей, потненькие небритые мужики, бегаешь рядом с ними в узиких корридорах, медиком бегаешь вставляешь шприц свой другим мужикам, кайф

maxresdefault.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blizzard заметила особенно плохое поведение пользователей Xbox One

Сони защищает своих пользователей, говоря нет кроссплею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

+++

Вот батла для мужиков самый норм, рядом с тобой одни мужики, никаких мифических тварей, потненькие небритые мужики, бегаешь рядом с ними в узиких корридорах, медиком бегаешь вставляешь шприц свой другим мужикам, кайф

https://i.ytimg.com/vi/URI8f4YdA2I/maxresdefault.jpg

 

 

maxresdefault.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чат??? сколько играл, первый раз о нем слышу. это точно про xbox? 



 

 

+++
Вот батла для мужиков самый норм, рядом с тобой одни мужики, никаких мифических тварей, потненькие небритые мужики, бегаешь рядом с ними в узиких корридорах, медиком бегаешь вставляешь шприц свой другим мужикам, кайф

https://i.ytimg.com/vi/URI8f4YdA2I/maxresdefault.jpg

 

https://i.ytimg.com/vi/utNju1ueZIg/maxresdefault.jpg

твои друзья на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все выбрали лучшую, а фанатики остались на своем, даже если это дерьмо полное.

Как с такими постами у тебя всего 8 предупреждений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как с такими постами у тебя всего 8 предупреждений?

Сам не знаю. Причем самое забавное ро пошли только после того как я купил хуан, за пс3 мне ро почему то так не давали когда я ее грязью поливал, хотя обе консоли ущербны эквивалентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю. Причем самое забавное ро пошли только после того как я купил хуан, за пс3 мне ро почему то так не давали когда я ее грязью поливал, хотя обе консоли ущербны эквивалентно.

пс3 просралась намного глубже чем хуан так то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пс3 просралась намного глубже чем хуан так то

Нет, одинаково убогие консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что просто через систему репутации Лайва это реализовать проще, но нет, давайте думать о плохихи ящерах (:

 

P.S.: У меня вот ни одного минуса в репу за полгода (дальше история не ведётся), а ведь я играю в Гири и ФИФу :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, одинаково убогие консоли.

Хуан плохо сделал рекламу и начальную комплектацию с ценой, а пс3 встроила привод, который до конца поколения пригодился раз 5, обосралась не раз с своим онлайн сервисом, запустилась через год после конкурента, выпустила контроллер, недостаток которого даже FP девелоперы подчеркивали, ввела обратку и почти сразу отменила её, убила с десяток своих знаковых франчайзов именно на пс3 и ещё некоторые минорные моменты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С репутацией Xbox Live всё несколько сложнее, Microsoft не разглашает полный алгоритм работы, но учитывается, количество и частота жалоб на временной шкале, по меньшей мере.

 

Плюс к этому в кулуарах говорилось о том, что есть некая интеллектуальная обработка этих жалоб, система которая анализирует репутацию игроков направивших жалобу, какие-то внутренние метрики которые доступны сервису по окончанию матча и прочие, так это или нет, не знаю, повторюсь, Microsoft не рассказывает точных деталей работы механизмов связанных с Xbox Live Policy and Enforcement Team или работой репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсичной игре - токсичное сообщество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуан плохо сделал рекламу и начальную комплектацию с ценой, а пс3 встроила привод, который до конца поколения пригодился раз 5, обосралась не раз с своим онлайн сервисом, запустилась через год после конкурента, выпустила контроллер, недостаток которого даже FP девелоперы подчеркивали, ввела обратку и почти сразу отменила её, убила с десяток своих знаковых франчайзов именно на пс3 и ещё некоторые минорные моменты

Я вообще то не про маркетинг имел ввиду и не про балаболство этих компаний и не про всчкие кинекты обратки и приводы, а про то как они работали и как на них игралось, особенно мультиплатформа Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то не про маркетинг имел ввиду и не про балаболство этих компаний и не про всчкие кинекты обратки и приводы, а про то как они работали и как на них игралось, особенно мультиплатформа

Я про маркетинг и аксессуары не писал.

Мультиплатформа там везде одинаковая была: на пс3 на пару кустиков меньше было, на хуане на пару пикселей меньше, 99% пользователей на это крайне фиолетово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про маркетинг и аксессуары не писал.

Мультиплатформа там везде одинаковая была: на пс3 на пару кустиков меньше было, на хуане на пару пикселей меньше, 99% пользователей на это крайне фиолетово

Это не так, разница колосальная, что между пс3 и бокс360(в пользу бокса) что между хуаном и пс4(в пользу пс4), а если ты уж начал что мс обосралась с кинектом, в последний момпнт поменяла всю концепцию отказавшись от политики до е3(онлайн проверки, фкмили шаринг) в связи с чем просто выпустила наикривейшую консоль на старте которая, работала отвратительно, просрала все экзы кроме форзы (я имею увиду не слив на пк) хало 5 получился так себе, кооп хорош, но когда есть дестени с рейдами и челенджами, это уже шутка а не кооп в году так 2012 было бы круто, а так только наворотили локации, сделали их сложными и все, никакого прорыва, только эволюционное развитие, файбл похоронили, гири4 так же просто новая игра в серии ничего нового, у сони конечно тоже такого не мадо, но когда юыл бокс 360, это игралось как нич о новое и самобытное, а целом вышла недоконсоль, на которой отвратительно работает мультиплатформа, да и сама консоль тоже. В общем теперь вместо убогой пс3 убогий хуан, но мс респект что одумались и исправляют ошибки, как и сони с пс4 после пс4. Хох пока на бумаге отличная консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ксимы лучше бы банили, не было бы повода переходить в овер на пека. 



Токсичной игре - токсичное сообщество

что в твоем мирке "токсичная игра"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...