Перейти к публикации

Майкл Пактер рассказал, когда стоит ждать PS5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

через 2 года норм пацаны уже будут на пс5 играть

У тебя она уже есть? Нет? Очень жаль.

 

Решает на старте поколения при выборе одного из двух

Это твое мнение, я в начале купил хуан а потом PS4, пк мне не нужен.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2018 анонс , 2019 выход .

+ last of us 2 приурочат, с темой - мол смотрите как говенно смотрится на пс4 и даже на выкидыше про, но на пс Пяяяяять - шик блеск тратата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твое мнение, я в начале купил хуан а потом PS4, пк мне не нужен.

Ну поди купи теперь ХХХ, а через 2 года Пс5. Будешь прямо умнягой для которого мультиплатформа точно решает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поди купи теперь ХХХ, а через 2 года Пс5

И что? Ты свой телефон никогда не обновляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года не решала у зелёных, 2-3 будет не решать у синих)))

На самом деле именно мультиплатформа решает, потому как именно в нее играют 90 процентов времени. Просто помимо собственно разрешения в игре есть и другие факторы, которые влияют на выбор консоли и они могут запросто перевешивать проигрыш в качестве графики в мульти. Так покупатели хуана брали его вопреки тому что разрешения в мульти бывало часто ниже. Также и прошку будут брать вместо хох, несмотря на неполноценное 4К.

 

И что? Ты свой телефон никогда не обновляешь?

Да у него на игры денег нет, какая нафик смена консоли, надо взять одну и сидеть на ней десять лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно через 3 года после выхода PRO, а она вышла в том году. Значит PS5 в 2019, а PS5 PRO в 2022.  Какой бы успешной не была PS4, тянуть с выпуском новых консолей они не будут.  А вот XBOX two выйдет на год позже, то бишь в 2020, чтобы сделать ее мощнее PS5 и опять хвастаться железом.

 

P.s. Короче консоли перешли на цикл, каждые 3 года новое железо.  Скорее всего и Н последует тем же путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то нищий и не может позволить себя идти в ногу со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ last of us 2 приурочат, с темой - мол смотрите как говенно смотрится на пс4 и даже на выкидыше про, но на пс Пяяяяять - шик блеск тратата!!!

Скорее всего так и есть. last of us 2 точится под ланч ПС5.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Ты свой телефон никогда не обновляешь?

Раз в пять+ лет, либо если потеряю. Зачем что-то менять если оно сейчас актуально. Так делают только рабы системы, либо мажорики. Айфончик 6, поменяю как я через годик на 6S.

Ты правда думаешь что ты получишь какие-то вау изменения купив консоль за 40т). Игра все так же будет точится под Х1 и пс4, а под свободные ресурсы добавят тебе пикселей.

Беги хавай. А лучше вообще ПК купи, там можно каждый год видяшки обновлять. Иди в ногу со временем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в пять+ лет, либо если потеряю. Зачем что-то менять если оно сейчас актуально. Так делают только рабы системы, либо мажорики. Айфончик 6, поменяю как я через годик на 6S.

Ты правда думаешь что ты получишь какие-то вау изменения купив консоль за 40т). Игра все так же будет точится под Х1 и пс4, а под свободные ресурсы добавят тебе пикселей.

Беги хавай. А лучше вообще ПК купи, там можно каждый год видяшки обновлять. Иди в ногу со временем )

типичное рассуждение нищеброда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра все так же будет точится под Х1 и пс4, а под свободные ресурсы добавят тебе пикселей

Ой, а что будет на PS5? Ах да будет тоже самое но в 4K.

 

А лучше вообще ПК купи

Твоя моя понимай? Я сказал мне пк не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как деньги с псч кончатся, там и пс5 подьедет. Синие ж всё равно с лопаты схавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а что будет на PS5? Ах да будет тоже самое но в 4K.

Будет полноценное 4к в большинстве игр и более серьезный графон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет полноценное 4к в большинстве игр и более серьезный графон

Интересно, раскошелится ли йода на 4KTV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, раскошелится ли йода на 4KTV?

На качественные вещи денег не жалко. К тому же у меня телеку уже 9 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то у него узкие прогнозы.. я считаю, то что, всё зависит от того, как себя проявит скорпион на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё дело не в консолях, а в играх! Как подойдёт время для новых движков так и консоли поменяются. Вот Нинтендо выпустила не очень мощный Свитч,но из Зельды не вылазишь. А она не верх графомании. Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, раскошелится ли йода на 4KTV?

К 19-20 году даже я наверно раскошелюсь на 60-65". Они как раз должны подешевле стать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально говорит, в 2019 АМД запустит производство 7нм, в 2020 выйдут чипы с меньшим потреблением, к тому же не забывайте про GDDR 6 она будет дорогая первое время.



Да и еще писали что сони якобы делает ставку на дискретный видеочип это уже будет серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, а мне прошка нафиг не нужна, ничего особо она не даёт +- немного больше эффектов и деталей не критично. Поэкспериментировал с Хуанами, были обе модели толстый и тонкий, как-то не мое это и одной игрой (форзы) сыт не будешь! Ну выйдет этот X и что изменится 4k ничего не решает, решают всегда игры. Вобще бессмысленный треп, каждый выбирает то, что ему больше нравится или берет все консоли и не парится.

Сколько тут интересно "синих"/"зеленых" имело обе консоли и отказалось в пользу одной из них по причине, что вторая большую часть времени просто лежала на полке или как у меня в коробке?

Пусть выпускают PS5 в 2020 году, лучше всего совместумую с играми от PS4, а пока делают новые интересные игры и будет всем счастье! ;)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, а мне прошка нафиг не нужна, ничего особо она не даёт +- немного больше эффектов и деталей не критично. Поэкспериментировал с Хуанами, были обе модели толстый и тонкий, как-то не мое это и одной игрой (форзы) сыт не будешь! Ну выйдет этот X и что изменится 4k ничего не решает, решают всегда игры. Вобще бессмысленный треп, каждый выбирает то, что ему больше нравится или берет все консоли и не парится.

Сколько тут интересно "синих"/"зеленых" имело обе консоли и отказалось в пользу одной из них по причине, что вторая большую часть времени просто лежала на полке или как у меня в коробке?

Пусть выпускают PS5 в 2020 году, лучше всего совместумую с играми от PS4, а пока делают новые интересные игры и будет всем счастье! ;)

Самый разумный пост этого года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS3 так "хорошо" продавалась, что он подал в отставку.

Кутараги намного круче Хираи.

 

Так пс3 действительно хорошо продавалась :amm:

Если б еще с ценой не налажали, бокс бы расплющен был

Незаслуженно: игр крутых на X360 побольше.

 

 

Была инфографика продаж и пс3 каждый год (кроме одного) на протяжении своего жизненного цикла продавалась лучше х360, что и способствовало в итоге более высоким общим продажам. Если ещё бы не год форы х360 и не крайний тупняк Сони на старте с железом, ценой и маркетингом, то про х360 сейчас бы знали избранные, как и про первый бокс.

Вот что сила лапши на ушах (маркетинга) делает... А ведь игр крутых на Х360 намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то у него узкие прогнозы.. я считаю, то что, всё зависит от того, как себя проявит скорпион на рынке.

Да известно как поведет, будут покупать из-за железа. И тут есть еще такой момент, на примере того-же противостояния нВидии и АМД - у кого топ, тот и пользуется большим спросом и во всех других сегментах, а потому нельзя Сони терять корону Топа надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Незаслуженно: игр крутых на X360 побольше.

 

 

Вот что сила лапши на ушах (маркетинга) делает... А ведь игр крутых на Х360 намного больше.

:true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...