Перейти к публикации

Стример нашёл в мусорке работающую PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До сих пор не понимаю, как ты стал модулем.

А почему я не должен был им стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дтф эти две новости следом идут.

Совпадение? Не думаю! 

https://i.imgur.com/KnPb0C4.png

я ж говорю.наигрался кто то на божественной сонечке.В следующем поколении,свидетелям кутараги надо уже будет ставить касперского в прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорю.наигрался кто то на божественной сонечке.В следующем поколении,свидетелям кутараги надо уже будет ставить касперского в прошивку.

Я не думаю, что именно в этом причина. 

Старики которые врываются с лопатой и бьют приставки своих отпрысков лопатой, думаю тоже не о экзах или от того, что "наигрались".  Скорее их щеглы доигрались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему я не должен был им стать?

Ну, раз форум для тебя помойка.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, какой нибудь грязный хейтер купил идолоподобную PS4 по фулл прайсу

и демонстративно выкинул в мусорку, тем самым показывая всю свою ненависть к божественной консоли.

А тут добрый мусорщик заметил эту великую приставку, принес домой, отмыл и она вновь сияет божественным синим светом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OFFTOP. А я однажды у товарища купил ПС3 за 20 баксов. Он ее выкинуть хотел, но отдавать просто так не захотел, гад :) По моему в 2010-м это было. Говорит - не показыват она через HDMI и USB не работают. Принес домой, осмотрел, а у нее в гнезде HDMI отошел контакт. Поправил - заработала. Порты, как ни странно работали так что консолька прошилась без проблем и принесла мне много радости, а позже и немного денег.

Помню похожую ситуацию читал в интернете, мол мужик в дачном посёлке тащил до мусорки то ли раковину, то ли ванную старую, к нему подошел автор поста и грит, мол мужик, отдай мне, мне как раз нужно установить (в бане, на улице, не важно), тебе и тащить не придётся. Мужик ему ответил мол, заплати и можешь забирать, тот его спросил в чём прикол, он же её всё равно на мусорку выкидывать тащил, в итоге мужик ответил в стиле "ну не хочешь как хочешь" и потащил её обратно домой.

 

Или ещё ситуация, бабенция увидела как у мужика выпала монета из 10 рублей, сказала, мол, у вас деньги выпали, он ей ответил "с земли мелочь не поднимаю", она пожала плечами и подняла сама и поставила себе в карман, на что он её ответил "эй, верни мои деньги".

 

Люди невероятно жадные и противные существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как он отключил автоматическое продление плюса, если для этого нужен пароль?

ну враньё же, без следов то она точно не будет в куче мусора. Чисто сами представьте кинуть даже рабочую консоль в мусор, да не факт что она потом хотя бы включится. А как минимум другой мусор ее поцарапает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну враньё же, без следов то она точно не будет в куче мусора. Чисто сами представьте кинуть даже рабочую консоль в мусор, да не факт что она потом хотя бы включится. А как минимум другой мусор ее поцарапает.

Щаз бы пацаны из рашки рассказывали каково там в америке... Выкидывают рабочую технику и в США и в Европе, был везде и часто видел различную технику перед домами в ожидании мусорщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз бы пацаны из рашки рассказывали каково там в америке... Выкидывают рабочую технику и в США и в Европе, был везде и часто видел различную технику перед домами в ожидании мусорщиков.

ну как бе я не про то что выкинул рабочую, а про то что с ней будет если её протащить дворик в мешке для мусора с остальным мусором.(не говоря что тут и учетка, и не отвязаные данные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, никогда не сомневался, что все стримеры работают помоечниками.

Ну не все же. Некоторые дворниками подрабатывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для среднего класса америкашек купить консоль это как для нас купить одну игру)

Ну так то тебе и одну игру не под силу купить. Т.е. насколько средний америкашка богоподобен перед тобой

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару недель выбросит.

 

Ага раинбоу сикс сломает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Кто то выкинул, из за того что не смогу прийти Танцовщицу Холодной долины!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну враньё же, без следов то она точно не будет в куче мусора. Чисто сами представьте кинуть даже рабочую консоль в мусор, да не факт что она потом хотя бы включится. А как минимум другой мусор ее поцарапает.

Мусор мусор не поцарапает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний класс это 100.000+ в год. Посудамойка зарабатывает 1.5-2т$ в месяц. Сынишка плохо учился в школе, взяли выбросили как тетрис за 1000р)

 

Г - Геморой

Представление о жизни за бугром, на уровне пятиклассника. Какие нафиг 100+, когда недавно американский минфин, объявил что их средний класс, подходит к доходу 60т$, между тем негры получают 20т$ в год, мексиканы около 30 итд. При этом в своих школьных фантазиях, ты забываешь, что у них дорогая аренда, коммунальные услуги. В тех же пиндосовских фильмах, часто показывают, как родители пашут на 2-ух работах и еле сводят концы с концами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Ты зачем Ёдиных пиратов карибского моря с мусорки забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Ты зачем Ёдиных пиратов карибского моря с мусорки забрал?

Угу, из корзины увёл у него четверть цифровой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, так я и поверил. Но новость позабавила с комментарии:)

 

 

Ну ps4 хотя бы выкинули в мусорку , xbox one даже выкидывать стыдно, их обычно в лесу закапывают, чтобы никто не видел :laugh1: :laugh1: :laugh1:

лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...