Перейти к публикации

Microsoft сделала Фила Спенсера частью Senior Leadership Team (SLT)


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интересно почитать как синие макаки беснуются.

вон, один уже сапогом филу хочет заехать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чо за ньюфаг

Слышишь, я с 2001 года форум читал, просто ток сча зарегиться решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышишь, я с 2001 года форум читал, просто ток сча зарегиться решил.

Ладно... проходи.  :hmm:

 

интересно почитать как синие макаки беснуются.

вон, один уже сапогом филу хочет заехать. 

 

настолько у тебя ляшки жжот, что третий раз употребляешь это словосочетание. Поехавший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настолько у тебя ляшки жжот, что третий раз употребляешь это словосочетание. Поехавший. 

:laugh1:

какое внимание к моей персоне, всё сощитал. в блокнотике статистику ведёшь как остальные синие?

у меня не жж0т, просто синие в зелёных темах ведут себя как обезьяны в зоопарке. справедливо и обратное.

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

какое внимание к моей персоне, всё сощитал. в блокнотике статистику ведёшь как остальные синие?

у меня не жж0т, просто синие в зелёных темах ведут себя как обезьяны в зоопарке. справедливо и обратное.

У тебя слишком большая самооценка, для пригоревшего троля с регой как у твинкусика. 

Есть штука такая, называется память. Та самая штука, которая зеленому сообществу не полновластна. Они моментально забывают все обещания твиттофила, и радуются каждой индюхе в своем сторе. Для этой самой памяти не нужны блокнотики и статистика. Так вот про синих макак, слишком громкое заявление, которое не понравилось даже пекарю (мне) и да, я обратил на него внимание еще в прошлый раз. А ты всё ни как не успокоится, и продолжаешь форсить этот бред. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

просто синие в зелёных темах ведут себя как обезьяны в зоопарке. справедливо и обратное.

Только синие, макаками зеленых не называет. Хотя конкер вообще по новостях как по пальмам скачет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, расскажи мне ещё твинков. я уже понял, что тут эта тема модная -- кичиться датой регистрации. Кроме даты регистрации добился ещё чего-то? Я бы тебе русский язык советовал подтянуть. :)

Мне что на зелёное, что на синее руководство покласть: я давно уже вырос из того возраста, чтобы слушать и верить в маркетинговые сказки "продавцов".

Что-то ты на сапог по лицу Фила никак не отреагировал, борец за справедливость.

 

 

@Baggins, чего такой фиговый аватар поставил? микки был лучше.

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, чет быстро ты лопнул. Слабенький орк нынче пошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме даты регистрации добился ещё чего-то?

Я бы тебе русский язык советовал подтянуть

:facepalm:  Но ты же писал, что не горит. А получается как тут 

 

Классическая медицина тут уже не поможет,надо искать альтернативные источники вакцины.Но стоит припомнить,что как то в свое время они внедрились в нокию и уничтожили великую компанию.

Вот кстати все зеленые свидетели твиттов от  фила, как раз на своей практие доказали, что гомеопатические игры на хуане работают!

Им что не говори, как на уши не вешай макарохи, они всё равно говорят, что на консольке всё хорошо, всё замечательно, и игр вагон. Гомеопатических экслюзивов просто море! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  Но ты же писал, что не горит. А получается как тут 

Вот кстати все зеленые свидетели твиттов от  фила, как раз на своей практие доказали, что гомеопатические игры на хуане работают!

Им что не говори, как на уши не вешай макарохи, они всё равно говорят, что на консольке всё хорошо, всё замечательно, и игр вагон. Гомеопатических экслюзивов просто море! 

ты играми называешь 3 часовой ордер?который купил аж каждый пятьдесятый пользователь консоли ,которую выкидывают на помойку?или убогий киллзон?или может кнак,который раздавали бесплатно?проясни,а то дата твоей регистраццции впечатляет даже больше,чем десять лет пострелушек в ончартоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играми называешь 3 часовой ордер?который купил аж каждый пятьдесятый пользователь консоли ,которую выкидывают на помойку?или убогий киллзон?или может кнак,который раздавали бесплатно?

Как всегда кинцо без геймплея, и японщина в которую он не играет. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а твоя нет. 

Меня твои впечатления беспокоят даже меньше,чем сверхжидкие продажи твоих богоподобных экслюзиуау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда кинцо без геймплея, и японщина в которую он не играет. :men:

Как всегда твинкусик с тремя предами за полтора  месяца пытается что то поддакивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зеленых стокгольмский синдром развился уже. Эксклюзивов мало, а они и рады, строчат оды о ненужности.

Филу надо отменить все капхеды, форзы и крекдауны, фанаты на руках носить начнут.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда твинкусик с тремя предами за полтора  месяца пытается что то поддакивать. 

Ты по факту ответь, вытеран форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зеленых стокгольмский синдром развился уже. Эксклюзивов мало, а они и рады, строчат оды о ненужности.

Филу надо отменить все капхеды, форзы и крекдауны, фанаты на руках носить начнут.

так это же не эксы. Ви же сами это говоите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по факту ответь, вытеран форума.

А от тебя был вопрос? Или ты чисто на правах подсиралы щас опять ворвался.

 

так это же не эксы. Ви же сами это говоите

Вот тут да, по факту. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от тебя был вопрос? Или ты чисто на правах подсиралы щас опять ворвался.

Я перечислил игры на богоподобной, твои права меня не интересуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перечислил игры на богоподобной, твои права меня не интересуют. 

Что ты несешь вообще.

Перечислил игры НЕ ТЫ.  Или во всяком случае не мне.  

Если ты про сообщение #62  от Kakleta, то поздравляю, ты забыл перелогинится с предыдущего оратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  Но ты же писал, что не горит. А получается как тут 

ещё один mala valetudo animi синий.

давай, в ЧС. пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про сообщение #62  от Kakleta, то поздравляю, ты забыл перелогинится с предыдущего оратора.

Но мне не Kakleta ответил, а ты пернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне не Kakleta ответил, а ты пернул.

Так по какому факту тебе ответить?! Что ты там перечислил? Ты там вещества долбишь, что ли? Я второй раз тебя спрашиваю.  :facepalm:

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...