Перейти к публикации

Секс, взрывы, кровь и нацисты в новом трейлере Wolfenstein II: The New Colossus


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Секс, взрывы, кровь и нацисты в новом трейлере Wolfenstein II: The New Colossus


Компания Bethesda опубликовала новый эффектный трейлер боевика Wolfenstein II: The New Colossus. В ролике мелькают разнообразные противники, герой расправляется с нацистами с особой жестокостью, используя всевозможное оружие, а всё это чередуется с фрагментами из сюжетных сцен.

 

Что интересно, в русской версии трейлера (представлена ниже) нет свастики. Вместо свастики на флагах и остальной атрибутике нацистов изображён другой символ.

 

 

Wolfenstein II: The New Colossus поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 27 августа этого года.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56696/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не купите эту игру, то вообще потом не смейте ныть, что индустрия скатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка убогая (очень убогая) и еще к тому же цензура. А трейлер хорош.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалкий треугольник взамен свастики? рф же не европа - зачем запретили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не купите эту игру, то вообще потом не смейте ныть, что индустрия скатилась.

+ 198
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко такое говорю но здесь озвучка реально шляпочка. Какие то домохозяйки палевно изменяют голос и читаю с бумажки.

Нет у нас видимо таких актеров умеющие озвучивать такие треш игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр, инстанс бай. Правда цензура ппц и озвучка зашквар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей на вид хорош. Надеюсь катсценки с очередной черной сильной женщиной и морем американского патриотического пафоса можно будет скипнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а какой смысл свастику цензурить ? До сих пор не отошли еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей прям кстати концентрированный Думец, что есть огромный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а какой смысл свастику цензурить ? До сих пор не отошли еще

Во многих странах мира запрещена публичная демонстрация нацистской атрибутики или символики, ибо являются символами многих ныне существующих экстремистских организаций.

В РФ хотели так же безоговорочно забанить всю фашистскую символику, но передумали, запретив лишь использование в качестве пропаганды нацизма. Т.е. надел футболку со свастикой и пошел гулять, можешь всего лишь отхватить звезды, а если гуляешь и зигуешь, по точно получишь звезды и сядешь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Wolfenstein II: The New Colossus поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 27 августа этого года.

мб октябрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр, инстанс бай. Правда цензура ппц и озвучка зашквар

Говорят, что за основу был взят немецкий трейлер, в котором как раз и была цензура. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко такое говорю но здесь озвучка реально шляпочка. Какие то домохозяйки палевно изменяют голос и читаю с бумажки.

Нет у нас видимо таких актеров умеющие озвучивать такие треш игры

Не гоните, норм озвучка. Привыкли к одним и тем же голосам во всех играх, вот и не нравится. Единственное у гл. героя чёт вообще выразительность отсутствует. Но зато чёт новенькое :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaysman85,ну я не эксперт и потому озвучка как озвучка, слава Богу не деревянная парочка и уже хорошо, да и читать сабы во время игры как-то отвлекает, а играть на пиндосском (как тут на форуме, судя по постам, играет 98% народу) я не люблю, русский я и родную речь воспринимаю с радостью.А вот цензуру не переношу ни в каком виде - не люблю когда мне указывают , что смотреть, во что играть и что слушать. И потому свастика есть свастика, а не ...ядский треугольник.Вон прибалты с хохлами серп и молот запретили, ...бать как они лучше жить сразу стали.... Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не эксперт и потому озвучка как озвучка, слава Богу не деревянная парочка и уже хорошо, да и читать сабы во время игры как-то отвлекает, а играть на пиндосском (как тут на форуме, судя по постам, играет 98% народу) я не люблю, русский я и родную речь воспринимаю с радостью.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 198

Что плюс, ёда? Покупаем, а не берем п2 за 600 рублей и перепродаем потом за 550! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плюс, ёда? Покупаем, а не берем п2 за 600 рублей и перепродаем потом за 550!

Обещаю не перепродавать.) Это лучше чем не купит вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а играть на пиндосском (как тут на форуме, судя по постам, играет 98% народу) я не люблю, русский я и родную речь воспринимаю с радостью

О, да тут утонченных ценителей академии гугл транслейт пруд пруди. Они настолько круты что фильм "Любовь и голуби" с выключенным звуком смотрят но с английскими субтитрами ))

 

 

С такими трейлерами можно к релизу игры её уже до конца на ютубе пройти и отменить предзаказ.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОТи! Выходцы из старбризовтсами себя превзошли помоему! Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaysman85,ну я не эксперт и потому озвучка как озвучка, слава Богу не деревянная парочка и уже хорошо, да и читать сабы во время игры как-то отвлекает, а играть на пиндосском (как тут на форуме, судя по постам, играет 98% народу) я не люблю, русский я и родную речь воспринимаю с радостью.А вот цензуру не переношу ни в каком виде - не люблю когда мне указывают , что смотреть, во что играть и что слушать. И потому свастика есть свастика, а не ...ядский треугольник.Вон прибалты с хохлами серп и молот запретили, ...бать как они лучше жить сразу стали....

Для меня дело не в том, что прям принципиально на пнглийском к примеру - очень решают интонации, правильный перевод. Дубляжом наши портят в последнее время все, что только можно. Ну к примеру ходил тут на терминатора 3д и услышать - "я еще вернусь" каким то сиплым голосом?.. Ну лучше наверное в оригинале голос Шварца услышать "I'll be back!" Если вспомнить всех Неудержимых, так это вообще кошмар, помимо кончено подобранных голосов, про интонацию вообще молчу, некоторые моменты просто не переводили. Ну и набери на Youtube трудности перевода, там этой теме видосы посвящены. Еще из последних мультов вспоминаю angry birds наши дубляжом запоганили знатно. Самый яркий пример также это Руби Род из 5го элемента, да и вообще любой фильм с Такером, его голосок наши не шмогли воспроизвести так и махнули рукой) Как то так) Ну и если ты посмотрел оба варианта и тебе русский ухо не жмет, особенно сцена с нигером и толстушкой:

- "o, sorry, do you need the boat??"

- "yes motherfucker"!

 

И на русском с абсолютно кончено подобраным голосом и интонацией:

- "о, вам нужна лодка??"

- "да, твою мать.."

 

Ну я хз вообще как с этим играть..

 

Жаль не продают версии игр с возможностью выбрать перевод от Гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это лучше чем не купит вообще

Для тебя лично. Не игроделов... Они игру 1 раз продали. А потом ты ее у Васи купил, и потом другому Васи продал. А то плюсует

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...