Перейти к публикации

Фил Спенсер прокомментировал ошибочное появление в Fortnite поддержки кроссплатформерной игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер прокомментировал ошибочное появление в Fortnite поддержки кроссплатформерной игры

http://www.gametech.ru/sadm_images/Fortnite%20crossspen_base.jpg


На днях в проекте Fortnite ненадолго появилась поддержка кроссплатформерной игры между PS4 и Xbox One. Вскоре компания Epic Games убрала эту возможность и заявила, что это была «ошибка, связанная с настройками».

 

Image%2B2370.png

 

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) прокомментировал данную ситуацию в твиттере: «Я был бы не против, если бы они оставили эту возможность».

 

Ранее Microsoft неоднократно говорила о том, что готова сотрудничать с Sony насчёт поддержки кроссплатформерной игры между PS4 и Xbox One. Однако Sony пока отказывается от сотрудничества с Microsoft в данной сфере.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56697/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя осеннее обострение что ли? В каждой теме сплошные бабахи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя осеннее обострение что ли? В каждой теме сплошные бабахи.

Бабахи? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабахи? Где?

А, сори, не заметил смайликов . Это получается у тебя не бомбежка, а просто настроение хорошее? Ну, удачи тогда. Я то подумал, а тут... ха...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, сори, не заметил смайликов . Это получается у тебя не бомбежка, а просто настроение хорошее? Ну, удачи тогда. Я то подумал, а тут... ха...

Эмм... нуок :D

А настроение, да, хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы самураи не бомбили - давно бы был кроссплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Филимон в твиттере. Ура!!! Значит скоро бахнет какую нибудь глупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между консолями кроссплей норм.

Главное что бы между пк и консолями не было как сейчас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Сони это делать? К примеру есть трое друзей, двое из них продали Хуана и купили Плойку, в итоге третьему в любом случае придётся сделать тоже самое, как бы Хуан ему не нравился, ну или оставить Хуана вторым, пыль собирать... правильно делают, что не идут на сотрудничество, от этого выиграют больше Майки, чем Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от этого выиграют больше

Просто игроки. дольше будет жить онлайн в сугубо мультиплеерных играх например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Сони это делать? К примеру есть трое друзей, двое из них продали Хуана и купили Плойку, в итоге третьему в любом случае придётся сделать тоже самое, как бы Хуан ему не нравился, ну или оставить Хуана вторым, пыль собирать... правильно делают, что не идут на сотрудничество, от этого выиграют больше Майки, чем Сони.

Вот тебе кул стори: у меня и ещё трёх друзей (для придания истории правдивости вот действующие лица: https://psnprofiles.com/tweectoria, https://psnprofiles.com/vigoole132, https://psnprofiles.com/Cyber_Doge) была сони4 практически со старта. Мы играли на ней, а к году 2016му увидели очевидное превосходство кое какой другой платформы. 3ое ушли, а один остался будучи пассивным сектантом. Сейчас кукуя один на платформе он играет в сидж, дестини и титанфол на пс4 и заглядывает через пекарню к нам в гирсы, хорайзон и минкрафт. Для сони было бы куда лучше, если бы такие люди играли и покупали игры больше на пс4 играя через кроссплей, а не заносили бабки микрософту, который пытается сделать ультимативное и бескорыстное добро для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заглядывает через пекарню к нам в гирсы, хорайзон

 

, если бы такие люди играли и покупали игры больше на пс4 играя через кроссплей,

Каким образом, имея кроссплей, любители гирсов и хорайзона играли бы в них на PS4 (твои друзья)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом, имея кроссплей, любители гирсов и хорайзона играли бы в них на PS4 (твои друзья)?

Я не говорил такого. Моя мысль, что имея кроссплей игроки бы покупали больше игр для одной платформы, а не распылялись бы на разные. Пример: мои друзья-нищеброды гоняют в стиме в рокет лигу, донт старв тугезер и оверкукд и я бы все эти игры купил на хуан и играл с ними бы если это было возможно, ещё бы и подцепил других своих друзей к этому процессу, а так платформодержатели и разработчики теряют от этого бабки, потому что вероятность того что я куплю эти игры, чтобы играть с рандомами или в одного - минимальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не говорил такого. Моя мысль, что имея кроссплей игроки бы покупали больше игр для одной платформы, а не распылялись бы на разные. Пример: мои друзья-нищеброды гоняют в стиме в рокет лигу, донт старв тугезер и оверкукд и я бы все эти игры купил на хуан и играл с ними бы если это было возможно, ещё бы и подцепил других своих друзей к этому процессу, а так платформодержатели и разработчики теряют от этого бабки, потому что вероятность того что я куплю эти игры, чтобы играть с рандомами или в одного - минимальна.

Сони на это пофиг. Ты ей денег не дашь в любом случае, так что кроссплей не нужен. Зато другой для игр с друзьями за плойкой пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы все эти игры купил на хуан и играл с ними бы если это было возможно, ещё бы и подцепил других своих друзей к этому процессу, а так платформодержатели и разработчики теряют от этого бабки

Тут палка о двух концах. Либо они теряют от того, что кто-то не купил игру на одну платформу, либо получают больше от тех, кто купил игру на несколько платформ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы самураи не бомбили - давно бы был кроссплей.

Зачем Сони поддерживать платформу конкурента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Сони поддерживать платформу конкурента?

Затем, что наполненность мультиплеерных игр - это плюс не только игрокам, но и издателям, разработчикам. Чем дольше живет мультиплеер, тем больше они продадут своих долбаных сундуков. И тут издателям вместе с майками стоит играть на одной дудочке и давить на сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микрософту, который пытается сделать ультимативное и бескорыстное добро для всех.

Боже, и этот человек пишет про сектантов))))) Сони не за чем поддерживать конкурента поддерживая своей вдвое с лишним раза аудиторией онлайн на боксе популяризуя ещё больше для онлайна эту платформу. Майкрософт выгоден кроссплей и выгода прямая. Только конченные сектанты как раз этого не по понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...