Перейти к публикации

Gran Turismo Sport потребует постоянного подключения к интернету для большинства функций


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gran Turismo Sport потребует постоянного подключения к интернету для большинства функций

http://gamemag.ru/images/news/c/c33270022d52fe11883638fadf8866c5.png


В посте на сайте PlayStation Blog менеджер по продукции Кен Чан подтвердил, что Gran Turismo Sport потребуется постоянное подключение к интернету для большинства ее функций.

 

«Gran Turismo Sport является первой и единственной в мире игрой с онлайн-чемпионатом, одобренным мировой автомобильной организацией FIA. И к соревнованию, одобренному той же самой организацией, что контролирует гонки из числа самых крупных, мы относимся серьезно.

 

В целях обеспечения честных гонок GT Sport потребует интернет-соединения для большинства функций. Это требование к подключению сделано для того, чтобы гарантировать постоянную и должную поддержку прогрессу, доступности автомобиля и рейтингам водителей.

 

PlayStation Plus потребуется лишь для мультипеера. Части аркадного режима, включая ограниченный сплит-скрин на двоих, однопользовательские гонки и испытания на время, будут доступны в оффлайне».

 

 

Gran Turismo Sport выходит 17 октября эксклюзивно на PlayStation 4.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/122758/gran-turismo-sport-potrebuetsya-postoyannoe-podklyucheniya-k-internetu-dlya-bolshinstva-funkciy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет, а как же огородники, коих, как мы выяснили в 2013, большинство среди покупателей плойки? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мех, на даче мало кто играет, да и инет до дач добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О нет, а как же огородники, коих, как мы выяснили в 2013, большинство среди покупателей плойки? :)

Сразу об этом подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно получается, по версии Sony игра целиком заряжена на мультиплеер, тут тебе и лицензия FIA и упор на сетевую игру, но без плюса это добро работать не желает. Почему тогда не пойти по пути WOT и не открыть мультиплеер без подписки на PS Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет, а как же огородники, коих, как мы выяснили в 2013, большинство среди покупателей плойки? :)

у владельцев плейстатион нет огородов и дач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я вот люблю проходить именно карьеру и мне, как бы по барабану на мульт гт. Но я так понимаю спорт будет заточенна именно под онлайн и это очень печалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы лучше второй клаб или мотошторм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, тут будут обычные сингл-гонки? Чтобы 24 часа по кругу кататься и вот это все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, да, но даже сингл-гонки потребуют постоянный конект. Хавай шедевр.

 

Жду кубикуса, его слово решающее в оценке любой игры :) Даже йода не имеет такого веса.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, Тут привычной карьеры не будет. 24 часа то ты сможешь откатать, но только в "быстрой гонке".

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, да, но даже сингл-гонки потребуют постоянный конект. Хавай шедевр.

Эм... а мне-то что? У меня есть интернет.  

 

@straanger009, Тут привычной карьеры не будет. 24 часа то ты сможешь откатать, но только в "быстрой гонке".

То есть никакого прогресса синглового не будет? Ну нахер тогда, надеюсь, это просто ГТ7 Пролог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, Карьера(точнее Кампания) будет состоять из лицензий, челленджей и т.п.

Никаких чемпионатов там не будет(их заменяет онлайн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы лучше второй клаб или мотошторм.

Что ты о моторшторме знать можешь? Тебе на том гене мамка ящик шитый купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты о моторшторме знать можешь? Тебе на том гене мамка ящик шитый купила

XD

В трейлерах видел, как грязюка и колеса и пиу пиу пук пук!!! Вот и заболел.

 

Я кстати, тоже моторштормом болел одно время, а потом как-то пофигу стало. В том году, что ли, новость была о том, что готовят гоночную игру на внедорожниках, на движке анриал 4. Вот этот проект занитересовал, не помнишь случайно, как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Этот проект выглядит так себе. Был геймплей недавно(с геймскома вроде)

Название не помню.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Этот проект выглядит так себе. Был геймплей недавно(с геймскома вроде)

Название не помню.

Ну, на безрыбье и рак рыба. Я бы с удовольствием погонял на джипах по пляжам, джунглям, горам... как в старом добром 4x4 evo 2, но нет таких игр, а тут что-то наклевывалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Не, там конечно не говно, но скучновато выглядит просто. От бездорожья какого-то драйва хочется, а то, что я видел было скучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща ещё ТВ-ТВ подвезут и получим комбо образца изначального Хуана.

#многоходовочка.

 

Я кстати, тоже моторштормом болел одно время, а потом как-то пофигу стало. В том году, что ли, новость была о том, что готовят гоночную игру на внедорожниках, на движке анриал 4. Вот этот проект занитересовал, не помнишь случайно, как называется?

Я видимо недоболел, единственный экз пс3 в который конкретно залипал.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец. Я у бабули в Малом Стахова не поиграю теперь штоле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, игра в 2017 году требует наличие инета! Вот это новость! Как неожиданно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...