Перейти к публикации

Еженедельные скидки. 19 - 26 сентября


Slim3G
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос:

есть скидка на Battlefield 3 Premium, но когда захожу в стор с xbox one, пишет "извините, это предложение недействительно в вашем регионе" 

когда захожу через ПК стор https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/BATTLEFIELD-3-PREMIUM/07087fcb-fb21-49bd-8ab7-e3f07ef45ec0?noSplash=1  все нормально. не получится ли так, что куплю через ПК, но с консоли я  Premium не смогу активировать? ибо с консоли пишет что в моем регионе ее нельзя получить. странные дела...

p.s

так же через ПК стор приобрел "Набор HD-текстур для Battlefield 3", но в игре и на консоли так он и не появился! они весят 1.4 гб, не в моих загрузках, вообще нигде. вот думаю и с премиумом такая лабуда может получится (  что делать то? :loool:



 

Изменено пользователем Slim3G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем вопрос то? Ну не допилен стор х360 на хуане, тебеж ничего не мешает купить на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос:

есть скидка на Battlefield 3 Premium, но когда захожу в стор с xbox one, пишет "извините, это предложение недействительно в вашем регионе"

когда захожу через ПК стор https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/BATTLEFIELD-3-PREMIUM/07087fcb-fb21-49bd-8ab7-e3f07ef45ec0?noSplash=1 все нормально. не получится ли так, что куплю через ПК, но с консоли я Premium не смогу активировать? ибо с консоли пишет что в моем регионе ее нельзя получить. странные дела...

p.s

так же через ПК стор приобрел "Набор HD-текстур для Battlefield 3", но в игре и на консоли так он и не появился! они весят 1.4 гб, не в моих загрузках, вообще нигде. вот думаю и с премиумом такая лабуда может получится ( что делать то? :loool:

 

 

 

Там игра разве не мертвая?на премиум картах же 99% никого небудет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там игра разве не мертвая?на премиум картах же 99% никого небудет

игроков полно! я в очереди стаю чтоб на сервера зайти ) в общем бф3 раздают бесплатно, вот хочу и премиум приобрести. но что то непонятное у них там в сторе. с сайта можно купить, через консоль нет (

 

мой текст почему то весь не появляется (

 

300р за премиум конечно не много, но вдруг куплю, а он не активируется. может кто покупал его, вот на это надеюсь.

 

http://picsee.net/upload/2017-09-19/d0e81589ed90.jpg

Изменено пользователем Slim3G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроков полно на стандартных картах, на премиум почти никого не будет. Так всегда, во всех играх.  

Вдруг не бывает, не активируется деньги вернешь, что как маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...