Перейти к публикации

Новый трейлер и скриншоты Shadow of the Colossus c TSG 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поиграй - поймешь)

Я поиграл в 5 эксов плойки в этом поколении, доставил только ремастер ТЛОУ, а ордер, рэтчет (он еще более менее кстати, но опять таки ремастер), анчик4, драйвклаб (симулятор аркадного визга шин) просто покерфейс и непонимание откуда хайп и любовь к этим играм.

Вот думаю есть ли вообще смысл в эксах плоечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поиграл в 5 эксов плойки в этом поколении, доставил только ремастер ТЛОУ, а ордер, рэтчет (он еще более менее кстати, но опять таки ремастер), анчик4, драйвклаб (симулятор аркадного визга шин) просто покерфейс и непонимание откуда хайп и любовь к этим играм.

Вот думаю есть ли вообще смысл в эксах плоечки...

КОнечно нет смысла. Играй в колду и кракдаун.

Хорайзон с Бладборном тоже лучше не трогай, такая параша для детишек пук пук пук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОнечно нет смысла. Играй в колду и кракдаун.Хорайзон с Бладборном тоже лучше не трогай, такая параша для детишек пук пук пук.

Не, ну Хорайзон-то точно параша для детишек (подростков, если быть точным), а вот Бладборн – хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Хорайзон-то точно параша для детишек (подростков, если быть точным), а вот Бладборн – хорошая игра.

У тебя консольки даже нету бухагаки). иди молись на НГ и бокс))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя консольки даже нету бухагаки). иди молись на НГ и бокс))).

Необходимые – есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый трейлер Shadow of the Colossus c TSG 2017

 

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/06/SOTC_Screen_PS4_E32017_03_1497329412-ds1-670x377-constrain.jpg

 

Культовая классическая игра Shadow of the Colossus, которая впервые появилась на консоли PS2, а позже вышла на PS3, в следующем году станет доступна и владельцам PS4. Во время конференции Sony на Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер игры с участием главного героя и нескольких каменных монстров.

 

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56688/

Не каменных, а составленных из различных материалов. В них и земля есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОнечно нет смысла. Играй в колду и кракдаун.

Хорайзон с Бладборном тоже лучше не трогай, такая параша для детишек пук пук пук.

Вообще с каждым годом складывается ощущение, что игры мне уже не нужны...включаешь бокс или плойку...начинаешь мониторить магазин, думаешь во чтобы поиграть, чтобы купить...ничего не находишь для себя интересного...играешь пару арен в хало или пару матчей в футбольчик...выключаешь...

наверное я слишком стар стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с каждым годом складывается ощущение, что игры мне уже не нужны...включаешь бокс или плойку...начинаешь мониторить магазин, думаешь во чтобы поиграть, чтобы купить...ничего не находишь для себя интересного...играешь пару арен в хало или пару матчей в футбольчик...выключаешь...

наверное я слишком стар стал

последнее время почти тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала заставила людей заплатить за игру на пс2, потом за хд ремастер на пс3, щас будут платить за ремейк на пс4. Браво!

душевный подход :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно параша для детишек (подростков, если быть точным)

При чем тут Ниндзя Гайдук и Дьявол зу турд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поиграл в 5 эксов плойки в этом поколении, доставил только ремастер ТЛОУ, а ордер, рэтчет (он еще более менее кстати, но опять таки ремастер), анчик4, драйвклаб (симулятор аркадного визга шин) просто покерфейс и непонимание откуда хайп и любовь к этим играм.

Вот думаю есть ли вообще смысл в эксах плоечки...

колоссы - это далеко не нынешнее поколение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

колоссы - это далеко не нынешнее поколение)

это говно мамонта которое в микроволновке подогрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говно мамонта которое в микроволновке подогрели

если ты действительно так думаешь (а не пытаешься начать серию шуток зеленые/синие) - мне тебя жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если ты действительно так думаешь (а не пытаешься начать серию шуток зеленые/синие) - мне тебя жаль)

в игры играть нужно вовремя, а не через 10-15 лет когда они устарели по всем параметрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, но непонятна ЦА ремейка - на кого он расчитан? Геймплей игры был принят в 2005, или когда там оригинал вышел, и то был устаревшим. А сейчас так и вообще непонятно, кто будет играть. Олдфаги купят из ностальгии и поставят на полку. Молодняку, думаю, вообще не зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, но непонятна ЦА ремейка - на кого он расчитан? Геймплей игры был принят в 2005, или когда там оригинал вышел, и то был устаревшим. А сейчас так и вообще непонятно, кто будет играть. Олдфаги купят из ностальгии и поставят на полку. Молодняку, думаю, вообще не зайдет.

Что?

 

Я впервые в 2016 году прошёл и ICO, и Shadow of the Colossus.

ICO - шедевр, но Shadow of the Colossus просто контрольный в голову. 

 

Ты сам хоть играл? 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?

 

Я впервые в 2016 году прошёл и ICO, и Shadow of the Colossus.

ICO - шедевр, но Shadow of the Colossus просто контрольный в голову.

 

Ты сам хоть играл?

На пс2. Но не прошел - не мое.

Если ты играл, это не значит, что все побегут покупать ремейк на пс4. Почему? Я написал выше свои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я впервые в 2016 году прошёл и ICO, и Shadow of the Colossus.

ICO - шедевр, но Shadow of the Colossus просто контрольный в голову.

Ты сам хоть играл?

кто-то в леса уходит огонь трением добывать, а кому-то игры "100 летней давности" нравятся. Остаётся только порадоваться, что таких мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с каждым годом складывается ощущение, что игры мне уже не нужны...включаешь бокс или плойку...начинаешь мониторить магазин, думаешь во чтобы поиграть, чтобы купить...ничего не находишь для себя интересного...играешь пару арен в хало или пару матчей в футбольчик...выключаешь...

наверное я слишком стар стал

Да такая же хрень. Но все равно все еще достаточно игр которые заставляют меня забыть про мир. Сейчас жду РДР, Бог войны, Круто будет пострелять в Вульфа, мега история Тлоу2. И тд.

Ради таких игр стоит держать консоль. Ну и фифа с батлой никто не отменял. Жду пятую часть или Бк2. А так иногда захожу все еще в Бф4, показать кто в доме хозяин).

 

А про Бладборн и Хорайз это сарказм был. Отличные игры, на боксе такого нет ))

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто-то в леса уходит огонь трением добывать, а кому-то игры "100 летней давности" нравятся. Остаётся только порадоваться, что таких мало.

то то до сих пор в пиксельные игры рубят. Да и жанры типа платформинга живее всех живых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то до сих пор в пиксельные игры рубят. Да и жанры типа платформинга живее всех живых.

вот только они каждый год новые и эволюционируют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такая же хрень. Но все равно все еще достаточно игр которые заставляют меня забыть про мир. Сейчас жду РДР, Бог войны, Круто будет пострелять в Вульфа, мега история Тлоу2. И тд.Ради таких игр стоит держать консоль. Ну и фифа с батлой никто не отменял. Жду пятую часть или Бк2. А так иногда захожу все еще в Бф4, показать кто в доме хозяин).А про Бладборн и Хорайз это сарказм был. Отличные игры, на боксе такого нет ))

БК2 же и так существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...