Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 Days to Die 

5170700_sd.jpg


Жанр: Survival horror / RPG / Open world / FPS / Sandbox
Издатель: Telltale Games
Разработчик: The Fun Pimps
Дата выхода: 13 дек. 2013 (PC), 28 июня 2016 (PS4/XO).
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One.

7 Days to Die - это игра с открытым игровым миром, действия которой происходят в жестоком и неумолимом пост-апокалиптическом мире, наводненном зомби, которая включает в себя необычное сочетание шутера от первого лица, ужасов выживания, защиты крепостей и ролевых игр. Эта игра сочетает в себе бой, крафт, грабежи, горное дело, исследование мира и возможность усовершенствовать персонажа совершенно новым образом, который еще не был представлен в данном жанре игр на выживание.

 

Исследуйте - Огромные, уникальные и богатые местности дают вам возможность играть так, как вы сами захотите.

 

Мастерите - Создавайте и чините оружие, одежду, доспехи, инструменты, транспортные средства и многое другое.

 

Стройте - Захватывайте руины или начинайте строить с нуля. Не забудьте про ловушки и оборонительные позиции, когда будете строить свою крепость, которые нужны для защиты от зомби. Мир можно разрушать и перестраивать.

 

Сотрудничайте или соревнуйтесь - Включает режим разделения экрана для двух игроков, с поддержкой до четырех игроков онлайн, в следующих режимах: Игрок против игрока, Совместное выживание или Совместное создание.

 

Создавайте - Выпускайте свой творческий потенциал и стройте свой собственный мир в одиночку или с друзьями. Наслаждайтесь неограниченным доступом к 400 предметам в игре и к 1200 уникальным строительным материалам в Творческом режиме.

 

Улучшайтесь - Улучшайте свои навыки при помощи множества активных и пассивных тренировок. 7 Days to Die - это единственная ролевая игра на выживание, которая содержит около 50 многоуровневых практических и призовых групп.
**********************************

Изменено пользователем ALEXX222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько это распространенная проблема, но у нас с друзьями каждые 15 минут рассинхронивается сессия. Пока неиграбельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько это распространенная проблема, но у нас с друзьями каждые 15 минут рассинхронивается сессия. Пока неиграбельно.

На Хуане? Если так то это грустно, т.к. последнее время из-за серого айпи в игры по сети играю на Хуане или ПК, в эту игру играю пока один, потому что не с кем на Хуане.

 

P.S. Просто я еще в конце 2016 купил эту игру на Хуан, тогда у меня было два Хуана, ко мне пришел друг и мы не могли нормально поиграть (была рассинхронизация, тоже примерно через 15-20 минут).

В итоге т.к. очень хотелось поиграть в нее с другом на полных экранах, решил купить ее на Плойку и попробовать поиграть в нее там. Ну в общем на двух Плойках (фат и про) игралось без проблем, никаких рассинхронов не было.

Изменено пользователем ALEXX222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане? Если так то это грустно, т.к. последнее время из-за серого айпи в игры по сети играю на Хуане или ПК, в эту игру играю пока один, потому что не с кем на Хуане.

 

P.S. Просто я еще в конце 2016 купил эту игру на Хуан, тогда у меня было два Хуана, ко мне пришел друг и мы не могли нормально поиграть (была рассинхронизация, тоже примерно через 15-20 минут).

В итоге т.к. очень хотелось поиграть в нее с другом на полных экранах, решил купить ее на Плойку и попробовать поиграть в нее там. Ну в общем на двух Плойках (фат и про) игралось без проблем, никаких рассинхронов не было.

Дело не в айпи (у нас у всех открытый нат с белым адресом) и не в платформе (вот человек жалуется на десинк в пс4 https://7daystodie.com/forums/showthread.php?72360-PS4-Desync-problem

), а в том что разработчики кривые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в айпи (у нас у всех открытый нат с белым адресом) и не в платформе (вот человек жалуется на десинк в пс4 https://7daystodie.com/forums/showthread.php?72360-PS4-Desync-problem

), а в том что разработчики кривые

Спасибо за ссылку, тогда интересно что на это влияет... Причем проблема видимо не у всех, иначе бы уже давно тысячами гневных отзывов форум засыпали по этому поводу. Узнать бы что на это влияет...

 

P.S. Но то что эта игра отлично работает по сети на ПК и Плойке - это проверено лично (во всяком случае у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/7-days-to-die/brl7gc0gp1bm

С Xbox Live Gold вы можете бесплатно играть в эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...