Перейти к публикации

игра не движется assassin creed 3 - DLC


osinevgeni2011
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проблема в скрипте игры дополнения к игре assassin creed 3: тирания короля вашингтона глава 1:беспечье, проблема в следующем: начинается задание но оно не продвигается дальше, пробовал начинать заново, пробовал переустанавливать компонент, но что то не так , проблема с вашей стороны,ведь именно на ваших серверах загружен был данный продукт или со стороны ubioft но так как я играл в это дополнение на х360 то я знаю что не в компании ведь я эту часть игры проходил

 

https://1drv.ms/v/s!Al3BnDujrrAAoAOp_4zPjtubn3-e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, @osinevgeni2011!

Обычно, когда такое происходит, это означает, что в браузере повреждены данные. Могли бы вы попробовать выполнить аппаратное обновление и почистить кэш? Это поможет исправить ситуацию.

Дайте мне знать, если это не поможет.

 

Спасибо!

Петя Иванов,

Команда поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый день, osinevgeni2011.

В дополнение к предыдущему ответу нашего оператора, пожалуйста перезагрузите роутер и сделайте сброс консоли. Далее полностью удалите все данные этой игры, и установите все заново.

Приносим извинения за возможные причиненные не удобства. 

С уважением Марина Иванова,

Команда поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, osinevgeni2011!

Мы провели анализ вашего случая. На основе предоставленного видео можно сделать вывод, что причина неполадок в неправильном направлении циркуляционного движения персонажа. Видимо программистами Ubisoft была допущена досадная ошибка. После выхода из кустов герою необходимо сделать три круга по часовой стрелке, не не против, как это зафиксировано в предоставленном материале. В результате циркуляционного коллапса ИИ серверов входит в матричный дисбаланс, что приводит к отключению сценария сцены.

Рекомендуем вам вернуть приставку к заводским цстанлвкам согласно инструкциям. Переустановить контент игры. Обязательно убедившись, что все сохраненные данные ошибочной сессии этой и других игр удалены.

Если проблема повторится, пришлите личным сообщением данные вашего аккаунта, включая логин и пароль. Наши специалисты подробно изучат вашу проблему и мы сможем компенсировать затраты. Для этого сообщите полные данные платежной системы, привязщаннлй к вашему аккаунту. После чего в течение суток компания возместит все ваши убытки, включая причиненный моральный ущерб.

С уважением, руководитель технической поддержки компании в регионе Росси и СНГ, Патрик Суэйзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо скрипт проверить, с юбисофта уже звонили. сейчас займемся. приносим извинения и дарим вам игру fallout shelter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, @osinevgeni2011!

Обычно, когда такое происходит, это означает, что в браузере повреждены данные. Могли бы вы попробовать выполнить аппаратное обновление и почистить кэш? Это поможет исправить ситуацию.

Дайте мне знать, если это не поможет.

 

Спасибо!

Петя Иванов,

Команда поддержки

я пытался сбросить кэш, вынимал розетку и через 2 минуты включал обратно, удалял и переустанавливал все дополнения и игру а так же попытался начать игру заново и пройти до места с моей проблемой, ничего не помогло, прям не знаю что и делать, что думаете не можно делать? с ubisoft и майкрософот поддержками общался- не помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал удалять сохранения?

пробовал а так же обращался в тех поддержкИ где я перепробовал ВСЁ что они мне сказали и не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...