Перейти к публикации

Психоделический хоррор Layers of Fear отправляется на Nintendo Switch в виде новой версии


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Психоделический хоррор Layers of Fear отправляется на Nintendo Switch в виде новой версии

layers_of_fear.jpg


Ужастик про свихнувшегося художника Layers of Fear уже вышел на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а разработчики из студии Bloober Team даже успели закончить новую игру — Observer. Но перенести народную любимицу на ещё одну платформу никогда не поздно!

 

Издательство Aspyr Media анонсировало Layers of Fear Legacy — версию хоррора для Nintendo Switch. Подзаголовок Legacy намекает, что игра чем-то будет отличаться от вариантов для других устройств, однако чем именно, компания пока не раскрывает — лишь обещает некий эксклюзивный редизайн для платформы Nintendo.

 

Возможно, что в Layers of Fear Legacy также будет входить дополнение Inheritance. Точная дата релиза тоже неизвестна — только обтекаемое «скоро».

 

Layers of Fear Legacy привезут на выставку Tokyo Game Show 2017 — думается, тогда Aspyr Media и раскроет недостающие подробности. Tokyo Game Show 2017 пройдёт с 21 по 24 сентября.

 

Напомним, что Nintendo Switch также получит свои версии DOOM 2016-го и Wolfenstein II: The New Colossus.

 

https://youtu.be/KCRAk4OtjyQ
 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/32727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые признаюсь , но я начинаю уважать данную консоль . Даже трудно представить , как они находят общий язык с разработчиками , что бы они отдельно переделывали свои игры ради одной платформы . Молодцы !! Чувствуется напор Нинтендо , такими темпами явно консоль может подвинуть одного из гигантов игровой индустрии  :nice: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Надо на форум добавлять раздел для Nintendo Switch. Много хороших игр на ней выходит,есть что обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перво все обсирали, шлак и фуфло. Как море продаж стало, сразу все пилить стали, алчные паразиты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане фпс просидает, я даже забросил. в оптимизон они не могут. я представляю слайдшоу на свитче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоррор на свитче? - новый экспириенс в туалете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на хуане фпс просидает, я даже забросил. в оптимизон они не могут. я представляю слайдшоу на свитче

Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоррор на свитче? - новый экспириенс в туалете!

Нинтендо свич - спонсор детских кошмаров! Теперь вы можете получить порцию жесткого хоррора на переменке в школе и в ожидании перед зубным врачём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...