Перейти к публикации

Divinity: Original Sin 2


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть глитчи для весёлого и ненапряжного прохождения?

Баг с сумкой работает? Я про мешки с монетами

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Комрады а можно как то статы перераспределить? А то взял двух магов в пати на свою голову, теперь дико страдаю с того шо один из двух магов в 70% боев бесполезен из за резистов врагов. А заново 30 часов лень переигрывать чёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, это можно сделать у зеркала на корабле, в трюме, на нижнем уровне у столба, после первого акта, когда остров покидаешь, соответственно туда можно возвращаться всегда Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, благодарчик, а то у одного перса дамаг весь в огонь и яд, вылезли слизни которые и от огня и от яда хилятся и произошло аче а всмысле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады а можно как то статы перераспределить? А то взял двух магов в пати на свою голову, теперь дико страдаю с того шо один из двух магов в 70% боев бесполезен из за резистов врагов. А заново 30 часов лень переигрывать чёт

 

Велик шанс того,что на второй локации куда больше 30 часов уйдет на то,что бы тащить бои с пати из четырех в которой ещё и два мага. Не говоря о убитых нервах из за постоянного переигрывания сражений. Для первого прохождения лучше взять двух волков-одиночек,а билд на четырех уже оставить на второе прохождение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Велик шанс того,что на второй локации куда больше 30 часов уйдет на то,что бы тащить бои с пати из четырех в которой ещё и два мага. Не говоря о убитых нервах из за постоянного переигрывания сражений. Для первого прохождения лучше взять двух волков-одиночек,а билд на четырех уже оставить на второе прохождение.

Да я вот в чёрных копиях страданул знатно в конце на гарпии которая Волков призывает, оба мага как не старался отъезжали в первые два хода стабильно, еле вывез двумя оставшимися милишниками время от времени телепортируя одного из них за пределы сражения для отхила.

 

А где можно посох зарядить который вопящих успокаивает? Или уже только обходить их?

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где можно посох зарядить который вопящих успокаивает? Или уже только обходить их?

В тёмной пещере найти жезл или освободить ледяного дракона.

 

 

Да я вот в чёрных копиях страданул знатно в конце на гарпии которая Волков призывает, оба мага как не старался отъезжали в первые два хода стабильно, еле вывез двумя оставшимися милишниками время от времени телепортируя одного из них за пределы сражения для отхила.

 

Дальше будет ещё жестче. В этой части по сравнению с первой маги совсем слабым классом стали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На средней сложности все на изи проходится. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, у меня в пати только 1 чистый маг и он призыватель в первую очередь, лучник + молнии, воин + некр, воин + вода.

Качай инвиз и крылья всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, у меня в пати только 1 чистый маг и он призыватель в первую очередь, лучник + молнии, воин + некр, воин + вода.

Качай инвиз и крылья всем.

Да наверное все таки переигрывать буду, ибо не нравиться шо натворил, у меня Ифан раскачан в стелс с упором на кинжалы, красный принц воин и призыватель по совместительству, Фейн пиромант+геомант, Лоусе вода+электричество. Ну то есть по факту обоими милишниками я доволен, и они за счёт шмота урон нормально держат, а вот маги во второй локации стали по тихой больше геморроя приносить, хотя в первой неплохо воевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же такие обсуждения подбивают наконец-то ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное все таки переигрывать буду, ибо не нравиться шо натворил, у меня Ифан раскачан в стелс с упором на кинжалы, красный принц воин и призыватель по совместительству, Фейн пиромант+геомант, Лоусе вода+электричество. Ну то есть по факту обоими милишниками я доволен, и они за счёт шмота урон нормально держат, а вот маги во второй локации стали по тихой больше геморроя приносить, хотя в первой неплохо воевали.

Это нормально, я 3 раза 1 главу проходил. Сначала на средней сложности, потом она мне не понравилась, переключился на хард и 2 раза сочетание героев интересное искал.

У меня красный принц был магом, призывателем + огонь, очень удобно выплюнуть пламя и вард поставить. Лоус воин танк без урона с водой. Лучник обязательно нужен, огромный урон с высоты. Мой перс был ДД с мечом + некр, чтобы можно было бессмертие сделать, плюс он ударами отхиливался.

 

Плюс всякие бочки используй, можешь их до боя расставить.

 

Но в любом случае на харде бои на часы могут растягиваться, но лично я с этого кайфую.

 

Как же такие обсуждения подбивают наконец-то ознакомиться.

Если играл в старые балдурс гейт, айсвиндейл, невервинтер я не знаю чего ты ждёшь.

Для меня эта игра топ-3 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играл в старые балдурс гейт, айсвиндейл, невервинтер я не знаю чего ты ждёшь.

 

Жанр вообще прошел мимо меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жанр вообще прошел мимо меня

Она вроде и на свиче есть, я бы там наверное играл, если версия хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, да я красным принцем тоже в большинстве боев в первые два хода дыхание дракона кастую и кидаю в огонь вард и инкарната. Попробую заново создать из Бен Мезда лучника, спасибо за советы)

 

Дико вообще доставляет прописанные личные главные квесты для персонажей, и идея того что каждый перс из пати общается со своим богом без твоего участия преследуя личные цели, надеюсь это круто раскроется при прохождении.

 

П.С. Я так понимаю взлом замков лучше Фейну оставлять с его бесконечным пальцем отмычкой?) и стоит ли одному персу вливать скиллпоинты в восприятие ради увеличенного шанса на лут?

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вроде и на свиче есть, я бы там наверное играл, если версия хорошая.

Этим и притягивает, что можно всю глубину прочувствовать, имея доступ к игре 24\7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жанр вообще прошел мимо меня

Я в старых представителей жанра тоже не катал, в детстве пробовал в балдурс гейт ожидая что это будет диаблойд, так мимо меня все это и прошло. А вот дивинити что первая, что вторая вообще затянула, очень круто сделаны подземелья с головоломками, бои интересные, диалоги тоже. Возможность одним персонажем забалтывать торгаша а вторым обчищать его карманы вообще мозг взорвала, не говоря уже о том что часто забываю про то что в недоступные с виду места в легкую можно телепортироваться. В общем не привычная свобода действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, я фейна не брал, он вообще не в тему со своим притвориться мёртвым и хилом черёд яд.

Правда у него крутая тема, что он может через мертвый туман проходить.

 

Красный принц и лоус самые прикольные персонажи, у них и линия до последней главы идёт.

 

Чёт не помню восприятие, мне кажется я всем его по чуть-чуть качал. Денег к концу будет всегда хватить, плюс я бы не сказал, что со шмотом какие-то проблемы.

 

@DeadGear88, да, не забывай находить 1 главного барыгу, которому будешь весь мусор скидывать и перед продажей его задобрить подарками.

 

Ну и обворовываешь всех подряд, особенно на книжки дорогие. Особенно в первой главе.

 

Телепорт, инвиз всем качать.

 

Этим и притягивает, что можно всю глубину прочувствовать, имея доступ к игре 24\7.

Главное чтобы управление удобное было и текст смотрибельный, текста тут тонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, я думал что я буду самым умным и буду Файна держать в луже с ядом, но всегда находится кто то умнее кто этот яд поджигает отправляя Фейна отдыхать( Красный принц вообще топовый персонаж, очень доставляет его высокомерие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже походу из за ужасных билдов персонажей даже на лёгком уровне сложности было очень трудно. Надо пожалуй какой нибудь гайд почитать по талантам персонажей, и заново начать. Поскольку мир/квесты итп все очень впечатлило, хотя от пошаговых игр я далёк, и последнее что играл какие нибудь герои 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, читай гайды, если не хочешь как я по 3 раза 1-2 главы проходить.

 

Как минимум нужно почитать гайды про крафт, отмычки там всякие. Плюс можно крафтить книжки, которых просто не купить.

В статах нет ничего сложного, а основная задача билдов использовать все школы в 4 персонажах. Всем прокачать превращение (вроде так? Где инвиз и крылья)

 

Особенно хорошо 1 главу стирильно пройти, я даже кувалду(правильно я помню?) победил при первой встрече, обойдя её справа, подкачавшись, закинув за камни и расстреляв. Это баг конечно, но соблазн был высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько в первой части дд маги были сильны, настолько во второй они бесполезны из-за системы брони. За исключением призыаателя там на 10 уровне скилла такой красавец инкант появляется.

Хотите доминировать собирайте физ пати с танком,2дд и призыаатель или вообще 4 призывателя. Маги слишком поздно раскрываются поэтому страдают.

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.

Начать можно сразу со 2 части?

Или лучше с 1 начать знакомиться?

Можно и со второй, там в целом самобытная история главная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Разьясните механику

Команда: взять в руку, что она значит? И для чего ее используют?

Как понял предмет в руке и экипирован это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...