Перейти к публикации

Divinity: Original Sin 2


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, лут у нее круче, да и сама она слишком мерзкой была, но чет прям захотелось ее грохнуть спустя 3 часа игры после того как пощадил ее, но не переигрывать же ради этого. Когда в замок Бракка приходишь там как раз скелетоны говорят что она самой отбитой среди своих была и я им верю после общения с этой мадам.

 

Еще налажал с квестом с проклятыми свиньями, я нагрубил большой статуи с прудом, в итоге она там выпустила кровавый воздух или что-то в таком роде и теперь свинью не вылечить, она туда заходит и умирает  :hmm:

Ну да переигрывать не вариант конечно. Игра и так столько времени отнимает. И главное фиг оторвешься. Со свиньей не повезло конечно, там торговка в классными вещами вылазит из нее. А блесс на фонтан  крови этот не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там торговка в классными вещами вылазит из нее. 

:raisins2:

 

А блесс на фонтан  крови этот не работает?

Нет, я даже пытался ее телепортом успеть вытащить (вытаскиваю, она обижается что я ее телепортировал, а потом умирает лул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра похоже на титан квест? или диабло?

 Нет, больше классическая рпг типа Балдура и Icewind, но с пошаговыми боями. Если Титан квеста хочется, то посмотри Grim Dawn, от тех же создателей игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне это неожиданный претендент на готи. С друзьями вечерами зависаем, просто топчик. Особо радует внимание  к деталям и полный простор для действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она такая же хардкорная как и Path of Exile?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на этом форуме делает тема с ПКшной игрой? Тем более в разделе мультиплатформы, когда даже нет примерной даты выхода игры на консолях. Если вообще выйдет. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем знатно я обкакался с выбором классов в группе, все в принципе было терпимо до финальной битвы 1 акта где моя группа треснула как только могла. Без лучника само прохождение тяжелое, но на этапе где надо прыгать туда-сюда уходя от агро червя стал критичсеким, ибо рога прыгает только на цели, некромант на тесных пространствах юзлес, про воина с его мобильностью и сказать нечего. В итоге топчусь на этом месте пока, особенно обидно что до изменения классов по желанию всего ничего осталось, там бы я и подкорректировал команду как надо.

Может кто знает где зелеными книжками торгуют?



Она такая же хардкорная как и Path of Exile?

Не знаю как на такое ответить, игры совершенно разные.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает где зелеными книжками торгуют?  

 

Ты наверно и тут зафейлил, так как Грифф торгует ханта книжками и рого книжками :laugh1:

 

 Тот бой кстати можно пересидеть наверно, пока червь и враги разбираются между собой. Перчатками можно парти телепортнуть подальше и отхилиться/подождать. 

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно и тут зафейлил, так как Грифф торгует ханта книжками и рого книжками :laugh1:

 

 Тот бой кстати можно пересидеть наверно, пока червь и враги разбираются между собой. Перчатками можно парти телепортнуть подальше и отхилиться/подождать. 

Напомни кто такой Грифф? Чувак с телепорт квестом?

 

Я пытался пересидеть и червь за мной ходил, на каком то трае случилось чудо и он тупо стоял на месте и дрался со стражей, в итоге даже без смертей обошлось, но прилично потратил времени что бы так случилось.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни кто такой Грифф? Чувак с телепорт квестом?

 Грифф повар-бандит в лагере первом. Там или у него скиллы на хантера или у кого-то из свиты. Но так как ты прошел уже дальше, что скоро в городе купишь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Грифф повар-бандит в лагере первом. Там или у него скиллы на хантера или у кого-то из свиты. Но так как ты прошел уже дальше, что скоро в городе купишь уже.

я чет чекал там всех и не нашел, даже спецом пожалуй проверю через сейв еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем знатно я обкакался с выбором классов в группе, все в принципе было терпимо до финальной битвы 1 акта где моя группа треснула как только могла. Без лучника само прохождение тяжелое, но на этапе где надо прыгать туда-сюда уходя от агро червя стал критичсеким, ибо рога прыгает только на цели, некромант на тесных пространствах юзлес, про воина с его мобильностью и сказать нечего. В итоге топчусь на этом месте пока, особенно обидно что до изменения классов по желанию всего ничего осталось, там бы я и подкорректировал команду как надо.

Может кто знает где зелеными книжками торгуют? Нпц же есть, помоги дракону. У нас получается пати танк с тучей контроля, маг(Фрост,огонь,хил),лук и воин с двуручкой но вкачаный на превращение, прыгает на крыльях. И в принципе танк самый полезный. если совсем сложно заабузь сундуками и ящиками. Закрой проходы и вытаскивал по паре врагов.

 

 

Не знаю как на такое ответить, игры совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я чет чекал там всех и не нашел, даже спецом пожалуй проверю через сейв еще раз.

на лукаря там у ящерици что открывает вход в лагерь на лукаря скилы у нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял крошечный перерыв от игры, но надо возвращаться.

https://dtf.ru/10688-tysyachelikiy-geroy-obzor-divinity-original-sin-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра на подобии Path of Exile то печально, я так и не осилил хардкор древа талантов, и от неправильно прокачанного персонажа поплатился тем что убивать вообще никого не мог : ( по описанию похоже что здесь все абсолютно идентично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра на подобии Path of Exile то печально, я так и не осилил хардкор древа талантов, и от неправильно прокачанного персонажа поплатился тем что убивать вообще никого не мог : ( по описанию похоже что здесь все абсолютно идентично.

Совсем мимо, абсолютно разные игры, роднит только изометрия. Дивинити про пошаговые бои.

Алсо, не могу оторватся, дустени2 забросил

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра на подобии Path of Exile то печально, я так и не осилил хардкор древа талантов, и от неправильно прокачанного персонажа поплатился тем что убивать вообще никого не мог : ( по описанию похоже что здесь все абсолютно идентично.

Тут можно перераспределять накопленные очки опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алсо, не могу оторватся, дустени2 забросил

Тоже самое  :true_story:

 

Если игра на подобии Path of Exile то печально, я так и не осилил хардкор древа талантов, и от неправильно прокачанного персонажа поплатился тем что убивать вообще никого не мог : ( по описанию похоже что здесь все абсолютно идентично.

глянул бы трейлеры, почитал статьи, игры разные.

Игра хоть и старой школы рпг, но отполирована по современным меркам, в ней нет бессмысленного хардкора (разве что квесты слишком уж расплывчато написаны в журнале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уж на консоли? Мышкой не осилил

В чем проблема геймпад к пк подрубить? И там кстати удобно на нем разве что бегать, а полчаса скиллы листать сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем проблема геймпад к пк подрубить? И там кстати удобно на нем разве что бегать, а полчаса скиллы листать сомнительное удовольствие.

Обычно управление оптимизируют лучше для консолей. И у меня ноут, не оч удобно в такое залипать на нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно управление оптимизируют лучше для консолей. И у меня ноут, не оч удобно в такое залипать на нём

ну ты можешь просто проверить как оно сделано там и устраивает ли тебя. Они заморочились реально там когда джой втыкается полностью весь интерфейс меняется под консольный. Но один фиг когда у тебя у каждого героя по 10 активных скиллов их просто неудобно листать джойстиком. На клаве ты просто нажимаешь нужную цифру и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты можешь просто проверить как оно сделано там и устраивает ли тебя. Они заморочились реально там когда джой втыкается полностью весь интерфейс меняется под консольный. Но один фиг когда у тебя у каждого героя по 10 активных скиллов их просто неудобно листать джойстиком. На клаве ты просто нажимаешь нужную цифру и все.

Вот это да. Самое удобное в этом плане управление было в драгон эйдж. Там по 4 скила на кнопки и альтернативные ещё 4. 8 штук вполне хватало. Ещё бы ноут тянул это все на высоких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...