Перейти к публикации

Стала запускаться со стандартным дашем


artmil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, очень нужна ваша помощь в такой ситуации: сегодня вдруг консоль fat 2009 г.в. стала запускаться со стандартным дашем. Freestyle не стартует, хотя ровно неделю назад прекрасно работал. Прошивался лет 6 назад. Игры соответственно из стандартной оболочки не видит. Внутренняя память вроде в норме, есть там и профили и прочая лабудень. Присоединенный жесткий видит неформатированным, но может так и надо? Я его ставил уже после прошивки. Xell грузится (вообще зачем он, для чего?). Что делать - как исправить - что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фристайл стоял на внутренней 512мб памяти, то он заполнил всё пространство и глюканул. Надо бы поставить его не внешний жесткий и запускать оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если фристайл стоял на внутренней 512мб памяти, то он заполнил всё пространство и глюканул. Надо бы поставить его не внешний жесткий и запускать оттуда.

А перенести его как-то можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я начитался, у меня получается просто слетела оболочка freestyle, правильно ли я понимаю?

Поскольку из под стандартного даша я не могу запускать игрушки с диска, чтобы мне вернуть весь функционал, то нужно сделать одно из двух: липо поставить в через стандартный даш xexmenu и пользоваться им. Либо поставить заново freestyle. Но чтобы поставить заново фристайл нужно собирать его на основе ключей, дампа, иначе запорю приставку, так?

 

Кстати стандартный даш у меня версии 16537, его можно обновить с флешки без проблем со стороны фрибут? Думаю, что с тех пор как я прошивался там уже куча обновлений вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...