Перейти к публикации

Sony советует тестерам 5.0 не обновлять прошивку PS4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так я могу так же про экзы ПС4 сказать, "а всё остальное есть на Хуане". В чём смысл то?

Смысл в том, что Хуановские экзы мне малоинтересны, а тебе похоже наоборот!

 

 

а у меня игр на Хуане нет, но их куча на аккаунте

Лично мне игры на аккаунте малоинтересны, цифровая коллекция - воздух :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,почему люди смеются с хуановских обновлений,когда самая экслюзивная компания выпускает прошивки от которых приходит кое что к их любимым приставкам?Клан одной шутки как-то может прокомментировать это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет времени и желания столько покупать и играть! Если сложить все мое от PS3/PS4/XONE то столько не будет, может все диски/цифра на всех консолях в районе 100 игр и наберется, покупать всякий шлак даже на распродажах 200-300 руб. не хочу.

Вообще то если немного порыться в инете, можно узнать что xone самая большая библиотека игр. Винни чего с темы съехал сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони следует посоветовать тестерам (и не только) продать плойку и отложить деньги на хох. Всё равно там есть и будет всё самое интересное.

Смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то если немного порыться в инете, можно узнать что xone самая большая библиотека игр. Винни чего с темы съехал сразу)

Да я и не спорю, на E3 одни эксклюзивы вроде как показывали, я только слышал правда хотя смотрел во все глаза, еще 1000+ игр Фил обещал, да хоть миллионы индюшатины пусть завозят, я такое не гоняю :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно смешно) Продав плойку денег всеравно не хватит :D

У меня видюха то на печке за 43900, а ты мне про продажу плойки говоришь, смешно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видюха то на печке за 43900, а ты мне про продажу плойки говоришь, смешно :)

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SedoyTony, но дело даже не в этом, а в том что смысла не вижу в хуанхэ, так как в игры что там будут, я и на ПК поиграю. А вот Сонька нужна только для экзов, а в них уже на печке не сыграть. Так бы и соньку продал, все равно пылится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда самая экслюзивная компания выпускает прошивки от которых приходит кое что к их любимым приставкам?

А ты же ньюфаг и незнаешь тех людей у которых хбоне после обновы в кирпич превратился, бывает

 

Ракот, на счёт прошивки, да не выпустили её в августе, но все бетатестеры с Америки говорили о конце августа начале сентября, им прислали график типа.

Видимо сони усрались по середине тестирования 5.0 поняли, что что то не так и решили выкатить непонятную 4.74.

Сони должны были выпустить уже 5.0.

Но что то пошло не так и там много нюансов на самом деле. Да и они сами не поняли че сделали, вот мой кент бетатестер обновился теперь откатиться не может, хотя условия в бетатестировании предполагают и дают возможность отката. Это Сони дебилы они в своём репертуаре. 1000 консолей в кирпичи и насрать, о чём говорить.

Вот и оправдания пошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SedoyTony, но дело даже не в этом, а в том что смысла не вижу в хуанхэ, так как в игры что там будут, я и на ПК поиграю. А вот Сонька нужна только для экзов, а в них уже на печке не сыграть. Так бы и соньку продал, все равно пылится.

Тебе не нужен, не значит что всем ненужен. Мне вот кроме анча и ласта вообще нечего играть на плойке, один фиг лаганая мультиплатформа. А вот хох приобрету. ПК для работы. Клава и мышь с читаками не для меня. А в шлак типа доты лолки и ксго и прочей херни для даунов мне не интересна.

 

 

У меня видюха то на печке за 43900, а ты мне про продажу плойки говоришь, смешно :)

Че дёшево?) где 1080ti sli за 150 000 чтобы все тянуло на ультра в 4к?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне игры на аккаунте малоинтересны, цифровая коллекция - воздух :yea:

ОВК, ну имеется же ввиду игры, которые показываются в профиле, т.е. в которые ты просто играл, не важно цифра или носитель. Речь то про кол-во жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони следует посоветовать тестерам (и не только) продать плойку и отложить деньги на хох. Всё равно там есть и будет всё самое интересное.

Жаль, что игр на хохе нет и не будет. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что игр на хохе нет и не будет.

мульти будет в рот давать прошке и этоглавное.  

а интересных эксов и там и там на горизонте нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мульти будет в рот давать прошке и этоглавное.

а интересных эксов и там и там на горизонте нет

Лол. Гонзарик, тебе не надоело всякие мантры читать? Сколько раз уже сливался со своими беливами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что игр на хохе нет и не будет.

Если ты про те два сингла на 8 часов каждый, то да, их нет. Остальных навалом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты про те два сингла на 8 часов каждый, то да, их нет. Остальных навалом :)

не экс - не игра. Пора бы запомнить это главное правило синий обоймы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты про те два сингла на 8 часов каждый, то да, их нет. Остальных навалом :)

В этом году уже штук 8 синглов вышло часов на 150 суммарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом году уже штук 8 синглов вышло часов на 150 суммарно.

это если все подряд жрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ConsoleMania,

Слышь звезда, шел бы ты отсюда. А то ты у нас шишка важная, а всего то 1000 подписчиков.

 

 

Хуй в пальто.

А ясно, ты дебил обыкновенный. Можешь тогда продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это если все подряд жрать

Это я только шедевры посчитал. Если все подряд, то наверно раза в 2-3 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я только шедевры посчитал. Если все подряд, то наверно раза в 2-3 больше.

вас мякишем за один стол посадить нужно. он шедевры маестров наварачивать будет, а ты от сонички. Пир горой и парком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты про те два сингла на 8 часов каждый, то да, их нет. Остальных навалом :)

один Хорайзен часов на 30-50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет капец у хохлатого сразу припекло, еще себя адекватным считает, заходит в хату и матерится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...