Перейти к публикации

Sony советует тестерам 5.0 не обновлять прошивку PS4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но без ПСН.

А игры, я как скачивать тогда буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставил диск и играешь!

У меня не будет дисков, только цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры, я как скачивать тогда буду?

Второй вариант актуален только для дисков и оффлайн. Если тебе нужна цифра, то у тебя по умолчанию есть ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вариант актуален только для дисков и оффлайн. Если тебе нужна цифра, то у тебя по умолчанию есть ПСН.

ok

 

никак, диски покупай

нет такой возможности к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет такой возможности к сожалению 

Ну тогда только с ПСН. И молиться, чтобы очередное обновление не брикнуло консольку  :men:  Мы все так делаем, это наш синий крест  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда только с ПСН. И молиться, чтобы очередное обновление не брикнуло консольку  :men:  Мы все так делаем, это наш синий крест  :yea:

Мда, печально, но я с вами :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, печально, но я с вами :yea:

Да ладно, эту проблему раздувают из мизера. До 3х огней доджасперовой эпохи не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестеры должны страдать. Особенно бесплатные )))

Ахах, зачётная шутка :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони следует посоветовать тестерам (и не только) продать плойку и отложить деньги на хох. Всё равно там есть и будет всё самое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу меня тут любят.

Особенно узбек, руку и сердце предлагал) ))

Изменено пользователем ConsoleMania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй в пальто. Изменено пользователем ConsoleMania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ConsoleMania, я так понимаю, что ты ждёшь бана?

Зачем тебе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне насрать, тут банят не за хуй собачий.

Пусть забанят хоть раз за что то. Можете раз и навсегда.

Все кто писал в личку улыбнуло, отпишитесь от канала долбоёбы )) внимания захотели) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот оно как. Из из ранней беты (альфы?) вышел (на более позднюю), задолбался обновляться.

Так вот чем вы там на Хуане забавляетесь, ну так то да Игорей можно и не запускать, если только обновлениями заниматься :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракот, на счёт прошивки, да не выпустили её в августе, но все бетатестеры с Америки говорили о конце августа начале сентября, им прислали график типа.

Видимо сони усрались по середине тестирования 5.0 поняли, что что то не так и решили выкатить непонятную 4.74.

Сони должны были выпустить уже 5.0.

Но что то пошло не так и там много нюансов на самом деле. Да и они сами не поняли че сделали, вот мой кент бетатестер обновился теперь откатиться не может, хотя условия в бетатестировании предполагают и дают возможность отката. Это Сони дебилы они в своём репертуаре. 1000 консолей в кирпичи и насрать, о чём говорить.

Изменено пользователем ConsoleMania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот чем вы там на Хуане забавляетесь, ну так то да Игорей можно и не запускать, если только обновлениями заниматься :laugh1:

Ну у меня вот в подписи 283 игры, предъяви свои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вот в подписи 283 игры, предъяви свои))

У меня нет времени и желания столько покупать и играть! Если сложить все мое от PS3/PS4/XONE то столько не будет, может все диски/цифра на всех консолях в районе 100 игр и наберется, покупать всякий шлак даже на распродажах 200-300 руб. не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет времени и желания столько покупать и играть! Если сложить все мое от PS3/PS4/XONE то столько не будет, может все диски/цифра на всех консолях в районе 100 игр и наберется, покупать всякий шлак даже на распродажах 200-300 руб. не хочу.

Ну чего ты, я думал сейчас рили предъявишь мне тонну игр и я реально как но ногамезе буду выглядеть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего ты, я думал сейчас рили предъявишь мне тонну игр и я реально как но ногамезе буду выглядеть((

Зачем мне тонна игр, если я в эту тонну играть никогда не буду :think: , беру только более-менее интересующие!

Я то не считаю, что на Хуане игр нет, много там всякого, но лично для меня кроме Форз ничего прям интересного.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне тонна игр, если я в эту тонну играть никогда не буду :think: , беру только более-менее интересующие!

Так "ногамез" в итоге мимо просвистел.

 

#РАЗОЧАРОВАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "ногамез" в итоге мимо просвистел.

Вопрос, сколько из этих 283 игр конкретно для Хуана, а не x360, которые при желании можно навернуть на фрибутном x360 купленном за 5-6 тыс :laugh1:

Для меня действительно на Хуане "ногамес", одними Форзами как оказалось сыт не будешь, Гири, Хало, Сансет, Рим... как-то не мое, все остальное есть и на PS4

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, сколько из этих 283 игр конкретно для Хуана, а не x360, которые при желании можно навернуть на фрибутном x360 купленном за 5-6 тыс :laugh1:

Для меня действительно на Хуане "ногамес", одними Форзами как оказалось сыт не будешь, Гири и Хало как-то не мое, все остальное есть и на PS4

Ну так я могу так же про экзы ПС4 сказать, "а всё остальное есть на Хуане". В чём смысл то?

Чисто Хуановских 70 игр, если не брать обратку. Как интересно на моём профиле могут быть "фрибутные" игры, если на нём доступ в Лайв закрыт, лол? Хотя может там и придумали чего (я тольок про неоф. серваки знаю), у меня один фиг только лицуха была.

 

Ну и, короче, я не к тому, чтобы демагогию разводить, итог то такой - у тебя потенциальная куча игр на ПС4, но ты их не покупаешь, а у меня игр на Хуане нет, но их куча на аккаунте :laugh1:

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...