Перейти к публикации

Рейд вознес Destiny 2 на вершину Twitch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Рейд вознес Destiny 2 на вершину Twitch

7620dc06d66021cfc7b162d596301ef2-mobile_


Сегодня, 13 сентября, стартовал первый рейд в игре Destiny 2. Рейдами тут называют усложненные кооперативные  миссии, отличающиеся высокой сложностью, долгим временем прохождения, но одаривающие смельчаков эксклюзивными наградами. Рейд называется «Левиафан», в нем может принять участие до шести игроков.

Интересно, что запуском рейда Destiny 2 вознеслась на вершину популярности в сервисе Twitch, обогнав Playerunknown’s Battlegrounds и прочих League of Legends с Dota 2.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/1test/BAY/dss2.png


Destiny 2 уже вышла на XO и PS4, а 24 октября появится на PC в сервисе Battle.net.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56634/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-нибудь можно глянуть текстом тактики на рейд? Интересно с ВоВ сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-нибудь можно глянуть текстом тактики на рейд? Интересно с ВоВ сравнить.

в право вперед вперед клик клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там замороченных тактик как в ваниле ВОВ нету, все изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или протагонист стал более медленно двигаться¬_¬...в первой части такие пируэты вытворял,а теперь даже развернуться резко не получается :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или протагонист стал более медленно двигаться¬_¬...в первой части такие пируэты вытворял,а теперь даже развернуться резко не получается :|

На 6 сенсе играю и всё вроде бы нормально.

Изменено пользователем Ustjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, но не зашло Дестени((((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что запуском рейда Destiny 2 вознеслась на вершину популярности в сервисе Twitch, обогнав Playerunknown’s Battlegrounds и прочих League of Legends с Dota 2.

Не удивительно. Игра-то новая, поэтому народ ломанулся глянуть, шо это там за чудо-юдо такое. Спустя короткое время всё встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, конечно. Играл хоть?

Если сравнить с варкрафтом, особенно когда он только вышел - да все изи. Я не думаю что они сильно изменили рейды по сравнению с первой частью. В Вове были боссы требующие расстановки 40 человек, за каждой группой из 5 человек назначался свой лекарь, на определенных процентах жизни босс менял тактику и прочее прочее. В дестени я увидел лишь мизер из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, в этом рейде больше головоломки. Но адища лютая. А с вовом глупо сравнивать. Да и он уже очень давно далеко не торт.


В дестени я увидел лишь мизер из этого.

По ютубу? Или ты закрыл хоть один рейд? 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. Игра-то новая, поэтому народ ломанулся глянуть, шо это там за чудо-юдо такое. Спустя короткое время всё встанет на свои места.

ну таки проверку временем не все игры выдерживают и это нормально. А так логично что многие пекари в ожидании пека версии сидят смотрять сонсольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну таки проверку временем не все игры выдерживают и это нормально. А так логично что многие пекари в ожидании пека версии сидят смотрять сонсольные.

Точно, эти товарищи тоже увеличивают аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, эти товарищи тоже увеличивают аудиторию.

ну с учетом что многие наигрались еще в первую часть, и покупать вторую поку и не думаю так же смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...