Перейти к публикации

Создатели Dishonored: Death of the Outsider обсуждают Чужого


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатели Dishonored: Death of the Outsider обсуждают Чужого

dishonored_death_of_the_outsider.jpg


Сегодня подоспел очередной фрагмент видеоинтервью от Bethesda Softworks, в котором творческий руководитель Arkane Studios Харви Смит (Harvey Smith) обсуждает грядущую Dishonored: Death of the Outsider.

 

На этот раз, демонстрируя геймплейные кадры вперемешку с эпизодами из кат-сцен, разработчик уделил внимание «главной цели» — Чужому — а также попытался объяснить, почему Билли Лёрк и Дауд вообще замахнулись на столь высокую цель.

Любопытно отметить, что, отвечая на вопрос о том, можно ли в принципе убить вроде как бессмертного Чужого, Смит подчеркнул, что ни в одной из игр серии пользователей никто и никогда не принуждал прибегать к убийству. Так что, как знать, возможно, и на этот раз черноглазому хитрецу удастся остаться в живых.

 

Между тем до премьеры Dishonored: Death of the Outsider осталась всего пара дней. Игра поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 15 сентября.

 


 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/32693
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это длс или полноценная дисковая игра ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer,в забугорных магазах висят предзаказы на дисковое издание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму. Это длс идёт как отдельная игра? Типа вульфа с его длс. Или нужно иметь ординальную игру для запуска этого длс? Не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму. Это длс идёт как отдельная игра? Типа вульфа с его длс. Или нужно иметь ординальную игру для запуска этого длс? Не понятно

Сто раз уже это пережевывалось. Отдельная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фак. Я думал "чужой" это alien, а не outsider >:(

Outsider, скорее, было бы правильнее перевести как «потусторонний». В смысле, создание из много мира. Я бы перевёл его как Иной или Другой.

Видимо, просто так метку забрать он не может. Или ленится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outsider, скорее, было бы правильнее перевести как «потусторонний». В смысле, создание из много мира. Я бы перевёл его как Иной или Другой.

Видимо, просто так метку забрать он не может. Или ленится.

Да, это все понятно... у меня просто проскочиоа мысль о новой игре по Чужому. А тут так и есть, просто Чужой не Чужой. Некорректный перевод, который раздосадовал меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, просто так метку забрать он не может

какую метку?

Посмотрел видос, немного охренел. Оказывается в том, что черножопая и дауд резали людей виноват Чужой, а не их мерзкие душонки, как мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...